Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика в ЮВА август-сентябрь 2014 г.


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ksksksenija

Ksksksenija

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 мая 2014 - 16:11

Ищу попутчика август-сентябрь 2014 г.

Планирую путешествие автостопом (преимущественно, но не принципиально) из Москвы через Россию в ЮВА. Москва - Алтай - Казахстан - Средняя Азия - Китай - Вьетнам, Лаос, Камбоджа и т.д. Индия, Индонезия. Подробнее маршрут обсудим вместе. Ночевки чаще через каучсерфинг, иногда в палатке, иногда можно останавливаться в недорогих хостелах.

До недавнего времени попутчик у меня был, но у него изменились планы. С новым попутчиком в любом случае будет все обсуждаться по новой (куда, как, почему и зачем).

О себе: живу в Москве, мне 24 года. Опыт путешествий: Россия, Украина, Беларусь, Польша, Германия, Чехия, Казахстан, Китай. 15 000 км автостопом.
Обожаю путешествия, знакомства с новыми людьми, приключения. Есть живая страница на каучсерфинге, сама регулярно принимаю у себя народ со всего мира :)
Английский на начально-среднем уровне, но объясниться могу. Неконфликтна, не ною, люблю организовывать процесс путешествия.
Не курю, не пью, не ем мясо и рыбу (спокойно отношусь к мясоедам), занимаюсь спортом и хотела бы как-то продолжать это делать в путешествии, по мере возможности.

Какого попутчика я ищу:

Парня, крайне желательно из Москвы, чтобы была возможность несколько раз встретиться и съездить куда-нибудь. Но варианты рассматриваю разные. По возрасту предпочтение тем, кто старше 23-24 лет. Главные качества - ответственность, неконфликтность, чувство юмора (!), умение находить выход из сложных ситуаций, внимательность, общительность.
Не люблю увлекающихся алкоголем. Если человек иногда может немного выпить, воспринимаю нормально.
Желателен опыт автостопных путешествий на дальние расстояния.

Бюджет поездки 3-4 тыс.долларов. Срок - на сколько хватит денег и/или желания. Думаю минимум месяцев 6, а там посмотрим.

Всё, что не указала, обсуждается в личке. Писать можно в контакт http://vk.com/ksenija_pestereva






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей