Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Запрет на автостоп - как это?! технически


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 19 января 2015 - 17:21

Очень интересно чем они это аргументировали?

- зачем по обочине едешь? нельзя, если не аварийно или не сворачиваешь, давай оформляться
был вечер, смеркалось, начитавшись про их тягу к сниманию штрафов ехали по крайней правой к посту. впереди, перед нами, инспектор уже кого-то проверял. а на посту все полосы через сплошную. и пока мы тупили, как бы нам их объехать, палочка указала наше место в очереди)
там сначала перекресток был, после которого мы в эту крайнюю правую и перестроились, и потом пост. неоднозначная разметка, в общем
зато по пути туда в сочи (центр) поплатился за проезд по сплошной с прямо обратной ситуацией - перекресток прошел по второй справа полосе, которая после перекрестка стала встречной... уставший был после долгого перегона да и по серпантину еще несколько часов

#22 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2015 - 17:55

Ааа...
Я думал вы пешком шли :)

Сообщение отредактировал Raider: 19 января 2015 - 17:55


#23 Макс Азар

Макс Азар

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 23 января 2015 - 10:28

на ныне почившем выездном челябинском посту в екатеринбурге за это же дело меня тоже штрафовали... причем попросили паспорт проверки ради, а при возврате в помещении - получите, распишитесь! в итоге расписался там ихний старший, а меня с поста прогнали, так как привезли вкусную газель с иностранцами.
что забавно, по месту прописки (в башкортостан) штраф даже пришел. в отличии от выписанного в тот же месяц в уфе...

Мне тоже тот штраф пришел, только отчегото не домой, а в виде извещения уже от приставов!:)) Пришлось оплатить!:))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей