Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Прошу помочь с поиском "эко" мест для помещения в Финляндии и Норвегии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Alex Morozov

Alex Morozov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2014 - 02:47

Приветствую!

Я планирую в конце мая отправиться в Норвегию и Финляндию. Меня интересуют именно те места, которые действительно позволяют увидеть природу этих стран, их достижения в области экологии. В связи с этим у меня будет несколько вопросов.
- Какие красивые «эко» места можно посетить?
- Парки? Скверы?
- Где можно насладиться хорошими видами на город?
Т. е. буду искренне благодарен за наводку на красивые и действительно «зелёные» места города

Я сейчас читаю обзоры в блогах, чтобы составить приблизительный список интересных мест. например. Здесь нашел о фестивале сакуры. он ещё имеет место быть? или же это ранее проводившееся мероприятие? просто не нашел подробной информации.

#2 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2014 - 02:57

Вокруг города Тромсё забирайтесь на любую гору и наслаждайтесь экологией и видами.
В Осло езжайте на Холменколлен и всё что вокруг или Nordmarka, и будет вам счастье :)
В Норвегии всё красиво!

#3 Alex Morozov

Alex Morozov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2014 - 02:59

Вокруг города Тромсё забирайтесь на любую гору и наслаждайтесь экологией и видами.
В Осло езжайте на Холменколлен и всё что вокруг или Nordmarka, и будет вам счастье :)
В Норвегии всё красиво!


:) Большое спасибо. Скажите, а экскурсионные маршруты там есть? например, меня очень впечатляет речные кораблики, с которых открывается вид на пейзажи

#4 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2014 - 04:11

С набережной в Осло полно паромов на острова. Очень советую уплыть на один из них или до Nesodden.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей