Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика/цу для длительного путешествия автостопом (февраль 2014)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 fireleit

fireleit

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 января 2014 - 06:45

Привет! Я собираюсь в длительное путешествие автостопом по нескольким регионам. Не уверена, что можно будет назвать сие путешествие кругосветным. Пока предпочтение отдается странам безвизового или упрощенного режима, а дальше - как пойдет.
У меня есть опыт таких путешествий по России, ближнему зарубежью и Европе. В основном путешествовала одна. Теперь хочу найти попутчика.
Денег много не беру. Старт планируется в феврале. Сейчас нахожусь в Иркутске. Скоро выезжаю в Москву. Также нужно посетить Минск и Краснодар - дальше абсолютно свободна в передвижениях. Маршрут можно будет обсудить.
Каких качеств жду от попутчика. Понятно, что здесь собрались, в основном, отважные и отчаянные путешественники. Так что эти качества подразумеваются, ибо как же без этого. Ну а из личных пожеланий - отсутствие вредных привычек очень желательно. Я не против сигарет и алкоголя - это личный выбор каждого. Но я в этом случае не очень комфортно себя буду чувствовать.
Надеюсь найти попутчика через интернет. Пишите вконтакте
http://vk.com/fireleit
Или в личку здесь.
  • deleted_user, штиль и Юрий Тягло это понравилось

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2014 - 09:33

в феврале

Возможно, составлю компанию от Томска до Екатеринбурга – если мне хватит терпения дождаться.

#3 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 17 января 2014 - 11:05

с первого сообщения на форуме от человека сразу веет адекватностью :)

добро пожаловать

хороших попутчиков
в путешествиях и в жизни
  • штиль нравится это

#4 Юра Кудрявцев

Юра Кудрявцев

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2014 - 15:59

Если из Минска в Краснодар будешь проезжать Сумы, заезжай в гости.

#5 fireleit

fireleit

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 января 2014 - 05:25

Возможно, составлю компанию от Томска до Екатеринбурга – если мне хватит терпения дождаться.

Там проезжать уже не буду

хороших попутчиков
в путешествиях и в жизни

Спасибо!

Если из Минска в Краснодар будешь проезжать Сумы, заезжай в гости.

Спасибо за приглашение. Это чесяца через два будет - маршрут определился. Как буду рядом, напишу в личку, если предложение все еще в силе будет

Ребята, всем спасибо за отклики. Я нашла попутчика)

#6 Лера-Валера

Лера-Валера

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2015 - 14:17

1. Имя :Валерия

2. Возраст: Мне 23 года.

3. Личностные характеристики, которые полезны в путешествии: Спокойная, добрая и надежная попутчица. Выносливая и неприхотливая:)

4. Опыт путешествий: Обширное путешествие по всему югу России, Москва и область, Питер, Нижний Новгород, Тверь, Воронеж, ну и т.д. Опыт закален опытом.

5. Куда планирую поехать: планирую поехать например в Краснодарский край, в леса, горы. Можно посетить море и поискать дикие пляжи с тихими, красивыми и вдохновляющими пейзажами. Не откажусь от импровизационного маршрута:)

6. На какое время: нет определенного срока.

7. Когда приблизительный выезд: Март- апрель этого года.

8. Чем буду передвигаться: Автостоп.

9. Где спать: Спать — палатка, спальник и каремат.

10. Где кушать: готовить на костре.

11. Сколько планирую потратить денег за это время: не знаю.

12. Что ожидаете от попутчика/попутчицы: Ищу добрую, смелую, веселую, надежную и стойкую попутчицу для увлекательного путешествия автостопом на Юг нашей необъятной родины. Нас ждут леса и горы, море и чистое звездное небо. палатка, костер и чарующая музыка ветра.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей