Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"Языки" - новый подфорум


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 января 2014 - 09:28

У нас появился новый, ожидаемый формчанами, подфорум о языках в Информационном разделе.

Решили не ограничиваться иностранными языками и обсуждение русского отнести туда же (правда я надеюсь этих тем будет не очень много, пусть и больших, т.к. всё же у нас форум о путешествиях).

Форум пока в стадии первоначального наполнения. Вы можете помочь нам: если заметите тему подходящую по смыслу - нажимайте в ней "жалоба" и модераторы перенесут её в Языки.

И ждем новых, полезных и информативных тем от форумчан, готовых делиться своими навыками, знаниями.

ПыСы: в подфоруме действуют Правила форума. В частности самореклама и реклама запрещены. Исключение - платные объявления от пользователей группы "Рекламодатель" (не "Путешественник", "Новый путешественник").
  • denwer, deleted_user, Denis_konovalov and 2 others like this

#2 Юрий Тягло

Юрий Тягло

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 12:14

Может, создать какое-то пространство, где размещать реальные разговорники, а не обоснование их полезности? Я что-то такого не нашёл.От себя могу предложить небольшой турецкий разговорник, который я сделал собственно в Турции, когда был там в командировке. Немного дополнил его названиями, когда готовил для своей дочери, собравшейся на отдых в Турцию без меня (за год я достаточно освоил примитивный набор для улицы-магазина)
  • Dozhdik нравится это

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 января 2014 - 12:56

А каков формат Вашего разговорника? В принципе как раз в этом разделе ему и место, но если технически загрузить не получается - что-нибудь придумаю.

#4 Юрий Тягло

Юрий Тягло

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 22:44

А каков формат Вашего разговорника? В принципе как раз в этом разделе ему и место, но если технически загрузить не получается - что-нибудь придумаю.

Табличка в Word

Dozhdik, наверное, будет проще, если скину на "мыло", а там думай. Дай свой адрес. Мой: ruuri*песик*rambler.ru

#5 spefretus

spefretus

    Снегурочка-2014

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 27 января 2014 - 02:03

А была уже тема с набором необходимых фраз (по-русски)? Чтобы их можно было их на разные языки переводить.
Подкинула бы сербский разговорник, есличо.

#6 Юрий Тягло

Юрий Тягло

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 02:53

... сербский разговорник, есличо.

У мня есть с сайта avp.travel.ru. Интересует?

#7 spefretus

spefretus

    Снегурочка-2014

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 27 января 2014 - 03:11

Нет, мне сербский как раз не нужен, я его сама предлагаю :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей