Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


банковские расчётные карты (пластик и виртуал)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 583

#581 mi1

mi1

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phnompenh

Отправлено 05 мая 2015 - 08:32

Востановление карты зависит не от visa, а от банка, который вам ее выдал, с ним и надо связаться спросить совета, что можно делать. С увереностью в 99 % могу сказать, что ниодин российский банк не вышлет вам карту в Венесуэлу.
Проблему с кешем без содействия друзей/родственников врятли возможно решить, отсуствие пасспорта сделает задачу еще более трудной.

Я не знаю есть ли у Промсвязьбанка online банкинг, одно из решений такого рода проблемы может быть приобретение bitcoin онлайн и обмен их на кеш (судя по сайту их покупают в Caracasе). Если нужна будет консультация как это лучше всего сделать обращайтесь.

Сообщение отредактировал mi1: 05 мая 2015 - 08:50


#582 Кубинец

Кубинец

    настоящий кубинец

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2015 - 16:09

Все так. Пока.
Один простой вопрос - а нафига это самому т.н. банку? Очень напинает завуалированную пирамиду - пока новые клиенты несут деньги, можно устраивать аттракцион невиданной щедрости. А когда их приток закончится (а он закончится), что дальше? Впрочем, вопрос риторический.
Нет уж, я лучше буду платить за обслуживание без всяких процентов на отстатки, но не гадать, когда этот банк кирдыкнется.
У меня офорлена на мое имя карта т.н. банка Тиньков, но деньги там не мои и я ей не пользуюсь, но зато в курсе всего.

P.S. А кто-нить был в офисе этого "банка"? Можно не отвечать - нет у него никакого офиса! Вообще. Так что для растворится, если что, достаточно пары. минут. И без всякого следа.

так это все банки такие, никому доверять нельзя, а чем офис поможет, если он закроется? нацарапать им матерных слов на двери в знак мести разве что.
но есть так называемое страхование вкладов, вроде кому-то выплачивают 750 тыщ если банк закроется

Обслуживание бесплатно толкьо когда на счету больше 30 тыщ, а если хоть на один день снизилось, платишь за месяц 100 р, а это много.

Сообщение отредактировал Кубинец: 06 мая 2015 - 16:09


#583 Кубинец

Кубинец

    настоящий кубинец

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июля 2015 - 17:08

То же хочу карту Тинькоф, только настораживает что карту приносит представитель банка на дом, а офиса банка в городе нет...

зачем вам офис? Это устаревшая технология. Может, вы и билеты покупаете на вокзале?

#584 Wilov

Wilov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 сентября 2017 - 14:18

я перед выездами в банк всегда звоню, учтонить







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей