Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Валентин Суменко, ищет попутчиков и одновременно "открыл" дом АВП


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 17 ноября 2013 - 16:39

Примечание модератора: тема перенесена в "Темную сторону", пользователь, а так же 2 клона, один из которых на имя девушки, удалены. В списках "Друзей" больше ни у кого не значится.

Ищу людей с кем можно отправица в кругосветное путешествия, добовляйтесь в вк. Валентин Суменко.

Ищу попутчицу из Новосибирска, для кругосветного путешествия.

Профиль Валентин Суменко.JPG

Профиль Валентин Суменко2.JPG

#2 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:21

По запросу Валентин Суменко 9 человек из которых 5 ваша страница :D Я конечно не собираюсь с вами ехать, но не могли бы вы поделится своими планами?
У меня есть знакомый в деревне Дыреевка, дом 47, с большими красными воротами и с зеленым почтовым ящиком на двери.. Постучись, спроси Алешу, он собирался ехать. Я уверен, он с вами оправиЦа в путешествие.
Я вижу у вас на фотографии велосипед. Берите его и едь в путешествие на нем. А возможным потенциальным попутчикам я советую задуматься, прежде чем ехать и посмотреть его профайл http://vk.com/valentin1sumenko
Размещенное изображение
  • Nastel нравится это

#3 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:40

Привет, я собираюсь в кругосветку, не понимаю что ты скапировал фото с вк, и поставил ее в теме.

#4 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2013 - 22:02

Валентин7777,Я скОпировал, а не скАпировал. То что ты собираешься в кругосветку это понятно. А маршрут примерный напиши хотя бы.
Кстати зачем вы ко мне 3 раза подряд добавляетесь в друзья?

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 17 ноября 2013 - 22:03


#5 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2013 - 08:22

Ищу тех кто готов путешествовать зимой.

#6 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2013 - 15:29

Хочу в путешествия а людей, нет поеду один на край света автостопам.

#7 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 ноября 2013 - 16:09

Как бы люди есть всегда. Может быть ты имел ввиду что нет попутчика?
Ты знаешь где находится край света?
:D
Грамотно пиши

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 18 ноября 2013 - 17:35


#8 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2013 - 17:06

Да нет попутчик, а край света, я думаю находица на необитаемых островах, где нибудь, где примерно Мадагаскар, вот мой телефон 89537792068 я сам с Новосибирска, хочу уехать со своего города, куда глаза глядят, надоело все, хочу свободы, а попутчиков нет.

#9 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 ноября 2013 - 17:36

Вай вай вай как мне тебя жаль...Пиши грамотно. То есть ты ищешь попутчицу на край света, а край света находиться на Мадагаскаре? Получается тебе нужна попутчица на Мадагаскар? Логика логичная.

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 18 ноября 2013 - 17:45


#10 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 18 ноября 2013 - 20:31

Спасибо брат, я даже слезу мужскую пустил, и думаю как я буду в реале путешествовать без копейки денег.

#11 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 ноября 2013 - 21:25

Сарказм-один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

#12 Guest_Валентин7777_*

Guest_Валентин7777_*
  • Гость

Отправлено 20 ноября 2013 - 08:15

Ищу тех попутчиков кто отправица этой зимой с России в дальние страны, мне однаму скучно, и плохо, отзовитесь, мой телефон 89537792068 если че дайте знать, я готов в любое время.

#13 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 26 ноября 2013 - 14:35

Я бы осторожно отнеслась к предложению поехать куда-то с таким попутчиком. В самостоятельном путешествии, даже в соседнюю область, главное - уверенность в адекватности и ответственности попутчика. А человек, способный анонсировать не много ни мало, как Дом для Всех в Новосибирске (т.е. раскрученный не им, достаточно популярный проект), и слиться в неизвестном направлении доверия у меня не вызывает.

#14 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2013 - 15:05

А вот и региональная история об уверенной попутчице:
http://news.mail.ru/...cident/15814174

#15 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2013 - 21:22

АДМИНИСТРАТОРЫ пожалуйста баньте эту раковую личность и удалите тему. А вдруг с ним кто то спишется и решит поехать в путешествие? Начинающие путешественники вполне могут попасться. Вы только посмотрите, что он пишет в теме где обсуждают его поступок. Больше всего я переживаю вдруг ему напишет какая нибудь не опытная девушка, которая не знает, что по интернету попутчика надо выбирать тщательно и поедет к этому "человеку" чтобы отправится с ним в путешествие? Пожалуйста удалите тему и дайте бан профайлу. В комментариях темы есть подтверждение, что это его фейк страница. Пожалуйста прочите тему в группе АВП, чтобы у вас не оставалось сомнений.
Размещенное изображение

#16 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2013 - 21:30

Эта Екатерина (его фейк страница) фигурировала в группе ДДВ в Новосибирске как администратор. Но телефон на обеих страницах ( Валентина и "Екатерины) ОДИНАКОВЫЙ, Вообщем весь пруф в группе АВП.

#17 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:16

Мне кажется, что уже через 5 минут общения с ним никто не пойдет даже за хлебом в магазин по вполне определенным и явным причинам. Так что не будем делать из мухи слона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей