Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Подскажите самое живописное,но обитаемое место в России! Хотим осенью рвануть автостопом, где тепло в это время.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 31 августа 2013 - 10:42

Ну вы же просили живописное, но обитаемое.

Не-не, просил не я, меня-то Финляндия вполне устроила бы, но ТС просил теплое.

#22 bsckv

bsckv

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 сентября 2013 - 18:23

У вас деньги есть на Гондурас т Никарагуа??? А опыт, а владенте языками?
Выбирайте то, на что способны.

Опыта мало, да. Украину кстати уже почти всю исходили.
На счет "способны"
Человек вообще на многое способен, знаете ли ;). Вы бы на энтузиастов не наезжали, а блеснули лучше своим оригинальным советом исходя из вашего офигенного опыта и умопомрачительных знаний.

Ну так это же с ходу понятно. Кто есть кто видно с первых абзацев.

ооооо.... Люди, это конечно очень здорово, что вы решили сходу, что автор полный чайник (я вроде об этом сам и написал, ну да ладно), но, повторяю, обращаюсь за подсказкой от профи! Все ведь когда-то были чайниками, епрст.
Давайте отойдем от моей темной личности и подумаем, куда же этому бедняге лучше посоветовать отправиться.

Что за эко-поселения?2ТС Могу посоветовать Германа Стерлигова)

?

А обязательно кочевники или ключевое "дети природы"? Эко-поселения не заинтересуют? Это точно не хипари на отдыхе.

Можно по подробнее?

Сообщение отредактировал rainwitch: 16 октября 2013 - 21:30
пп. 14, 17


#23 med

med

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:03

Варианты вот еще:
Грузия

посмотри погоду там. а так- никто не жаловался

блин! на Юге Китая говорят тепло. Хрен! я тут неделю уже мерзну в Кунмине! это пипец!
а че по деньгам Венесуелу потянешь?
смотри.. Лети в Малазию ( Таиланд ) но не зависаи а сразу едь стопом в Малазию ( 1-2-3дня) делаи визу Индонезии ( нужен Банк-аккаунт или копия чеков на 500дол)
Там я не уверена что тебя примут жить.. но постоянно будут с тобои обшатся.. вечно.. даже в туалете
  • Dixie и JanisAligerii это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей