Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Проводы лета в психушке (Москва)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#1 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 августа 2013 - 23:04

со спальниками к вам надо быстрее, потому что днем. А то потом придется ночью, никакой спальник не поможет...

В наших широтах день ежесуточно переходит в ночь, а ночью хочется хоть немножко поспать :P . Для этого нужен спальник.
А когда к нам только ночью - всего-то на это побухать останется часа 3-4, что вообще не имеет смысла.

Даешь Нетрезвый Лесной Сход!

Это точно надо на выходные, в будни всё-таки проще дома. Да и шашлыки мутить...
Впрочем... сейчас в Перекрёстке очень неплохая свинина по спеццене :D

Сообщение отредактировал Serge&: 21 августа 2013 - 13:56
отделена от "выбора попутчика среди форумчан"


#2 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2013 - 23:17

Даешь Нетрезвый Лесной Сход!

Я тоже за антинаучное разложение ©

#3 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2013 - 00:13

Я тоже за антинаучное разложение ©

Вот люди! Любую тему сведут к пьянке:).

А вы присоединяйтесь оба! В Питере встретитесь, дальше вместе поедете... и будет, что по теме сказать :P

#4 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 августа 2013 - 00:26

Вот только сегодня Ромчик от меня уехал. Но к сожалению, из-за почти круглосуточной работы, не удалось погужбанить

#5 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2013 - 07:07

denwer, Андрей в Ташкенте на сухую разлагались, теперь надо и побухать)))). Я бы тоже присоединился, но в Москву вернусь не раньше начала сентября.
  • denwer нравится это

#6 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2013 - 21:52

ОГО! народ подтягивается к Москве?! ну так давайте может замутим уже хоть что-нибудь типа пикничка на природе в стиле "проводы лета"? А то слова одни..., слова... Где действия?

ну ладно, раз все затаились, останется Московкое лето без прОводов достойных, осень не за горами придёт скоро...

#7 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 00:52

Назначай место и время, собирай народ... в чём проблема? Если предупредишь меня за сутки до, и у меня будет выходной - я даже шашлык замариную :D
  • Andrey7037 нравится это

#8 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 19 августа 2013 - 12:53

и я, и я.

#9 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 21:51

ну я типа в отпуске 3й месяц, у меня каждый день выходной пока, у вас не знаю. Ну может в пятницу или в субботу во второй половине дня? Место выбирайте сами, хотя могу предложить шикарнейшее место в пределах МКАД с речушкой и деревьями вокруг, типа мини-лес, но в пределах пешей доступности от метро. :). Можно костры хоть образводиться, никто не помешает. Интересно?

если да, давайте определяться по времени и дате.

кто очень сильно набухается, могу вписать на ночь 3-4 тела. Давайте ориентироваться на ближайшую субботу. Место встречи м.Сходненская.
Nobody, с вас шашлычка немного, а на остальное скинемся всем миром! Кто за такой экспромт?

#10 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 00:17

У меня тоже лесочек есть недалеко - правда, туда надо ещё ехать на автобусе минут 10 :( . А есть эксклюзив - недостроенное здание психушки, где можно жарить шашлык на крыше с видом на пол-Москвы (в случае плохой погоды можно спуститься на пару этажей ниже). Туда можно дойти пешком от метро Каширская.
Шашлычок мы обеспечить можем. Но - не более того! Это к тому, что мангалы-шампуры-уголь тоже с вас - если решим затусить далеко от Каширки, нам будет элементарно влом тащить много всего. Максимум канистру домашнего ликёрчика прихватим :P
Вписаться у нас можно в количестве 1-2 человек, строго со своими спальниками (с гостевыми совсем напряг), способностью спать как на полу, так и на шкафу (это серьёзно, но безопасно - шкаф когда-то был опробован даже на Вжике, а её габариты всем известны)... и большой любовью к кошкам - как минимум к нашим, в количестве двух штук.

Вторая половина дня субботы, скорее всего, хороший вариант.
Но подождём ответа остальных - и по времени, и по месту.

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 20 августа 2013 - 00:19


#11 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 00:35

ну акей, давайте подождём, а там решим уже куда кому удобнее к вам или к нам. Полюбому надо лето проводить достойно :)

габариты Вжика не всем известны, озвучьте плиз..., если она не против.

место встречи, предлагаемое мной, называется Сходненский ковш. В гугле посмотрел, он есть там, но фотки не очень хорошие. Ну тоже посмотрите, вдруг понравится кому-нибудь, там реально клёво, народа лишнего нет, можно костры жечь, магазины и метро не далеко совсем. Главное вылезти суметь наверх снизу при необходимости. Ну в общем такое предложение. Подумайте.

#12 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 01:04

Раз такое дело, ну и я что ли присоединюсь! Лучше пятница, но можно и субботу.
  • Andrey7037 нравится это

#13 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 01:09

ну и супер, главное чтобы любители пива и шашлыков не проспали и откликнулись. Любителям безалкогольного отдыха и вегетарианцев конечно скучно будет.

имеется ввиду вегетарианцам скучно будет, если все остальные шашлыки будут уплетать за обе щёки

#14 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 20 августа 2013 - 01:42

я за психушку, есичо. Фотосессию в пьяном неодетом виде будем проводить? Хотя могу предложить и Сокольники, там тоже близко. Плохо - народу много. Время не волнует, шашлыки захвачу, шампуры-уголья не проблема.

Сообщение отредактировал Йож: 20 августа 2013 - 01:43


#15 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 14:28

в Сокольниках конечно народу полно, всё таки парк отдыха, а если ещё и в выходной день при хорошей погоде, наверняка там толпы народа ходят. Точно не уверен, очень давно там не был, но скорее всего так и есть.

#16 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 16:12

а в лес на музыку нет желания это дело совместить?
http://vk.com/wild_open_air

#17 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 17:20

У меня - точно нет, я терпеть не могу музыкальные фестивали. Хочется просто познакомиться со старыми добрыми форумными знакомыми, покушать шашлычка и попить вина.

Так давайте решать уже - лес или психушка?

#18 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 17:54

согласен! Муз. фестиваль - это целая отдельная тема, а тут планируется просто небольшая пьянка в целях личного знакомства. Давайте проголосуем, ну просто для расставления приоритетов. Что большинство народа выберет, там и соберёмся. Мне кажется вполне справедливо будет. День вроде определили- суббота. Пишите пожелания.

#19 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 18:20

Ну, я за психушку. Давинчи тоже.
(если не случится так, что в субботу меня заставят работать - но вряд ли, да и завтра днём я буду знать точно)
  • davinchi нравится это

#20 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 18:29

Мой фоторепортаж из этой самой психушки от 2007 года
Шашлыки мы там тогда ещё не делали, но позже начали. И заодно узнали, что мы не очень-то оригинальны - знаю ещё пару людей (абсолютно цивильных причём), которые любят так поразвлечься.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей