Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бангкок - чили или рядом?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 chockdee

chockdee

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азия

Отправлено 02 июня 2013 - 14:32

сабж как из бангкока или куала-лумпура переместиться НЕ дорого в чили и вообще в латинас?

Сообщение отредактировал rainwitch: 02 июня 2013 - 14:53


#2 alpinist

alpinist

    Старожил

  • Путешественник
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 03 июня 2013 - 01:55

Недорого по любому не получится. Как мне представляется самый дешевый вариант через США, но для этого нужна американская виза соответственно. Из Таиланда в Гонгконг на Эйр Эзия, оттуда можно баксов за 500 иногда улететь в штаты, откуда в Перу можно лоукостами улететь долларов за 300. Если визы в Штаты нет, то можно лететь через Мадрид например транзитом, но это будет уже далеко за тысячу

#3 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2013 - 15:16

Оксана http://oxanna.livejournal.com/profile долго искала перелет из Восточной Азии в Латину...Без пересадки в Штатах есть только один рейс. Тихуана-Шанхай.))))

#4 alpinist

alpinist

    Старожил

  • Путешественник
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 03 июня 2013 - 18:37

Ага, есть такой, но он обычно мягко скажем не дешевый, и кроме этого из Мексики в Латину еще тоже надо попасть :)

#5 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2013 - 18:48

Реально самое дешевое - это улететь из Таиланда в Москву, оттуда уехать в Европу, а оттуда улететь в Латинскую Америку. При некотором везении, можно уложиться в неделю и 600 баксов, полагаю.

#6 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2014 - 12:43

Меня тоже заинтересовал этот вопрос (перелет из ЮВА в Юж Америку)
Я так понимаю, все дешевые перелеты через США или Австралию. Там, как я понимаю, в аэропортах нет транзитных зон и без труднополучаемой визы в другой самолет не пересадишь?
ЗЫ. Из экзотики - система Момондо предложила мне лететь через Адис-Абебу. Оказывается, оттуда есть прямой рейс как до К-Лумпура, так и до Сан-Паоло. Офигеть - оказывается Адис-Абеба порт 115 морей!!! Великий хаб!

Сообщение отредактировал Али Реза: 14 октября 2014 - 13:13


#7 hobotoff

hobotoff

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2015 - 11:44

С Филлипин довольно дешево можно улететь, НО опять же через США.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей