Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как красиво подкатить к девушке или Секреты любви


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 182

#101 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 мая 2013 - 17:12

На самом деле, иметь достаточный уровень дохода, чтобы нанять няню - вполне можно к 30+ годам. Спрашивается: зачем рожать раньше 30? По залёту? Такие неприятности явно случаются не со слишком разумными женщинами...


Возникает вопрос зачем вообще рожать, если хочется ребенка отдать няне :D
Не, я не совсем фанатичка, няня тоже может быть полезна в небольших количествах (а ещё лучше любящие бабушки-дедушки)... или садик, но именно в небольших количествах. Имхо ребенок всегда на первом месте, редкий бизнес выдержит такую конкуренцию. Хотя варианты зарабатывать деньги, тем более обладая хорошим опытом, конечно, есть. Просто такая чудная постановка вопроса...

#102 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2013 - 19:42

Имхо ребенок всегда на первом месте, редкий бизнес выдержит такую конкуренцию.

Но ведь у мужчин выдерживает :P . А отец подрастающему ребёнку нужен едва ли не больше, чем мать...
Другой вопрос, что няня и бабушки могут быть именно в небольших количествах. Человек с устоявшимся бизнесом не днюет и ночует на работе - а, наоборот, вне ситуации аврала проводит дома достаточно времени.


Просто такая чудная постановка вопроса...

А ничего чудного. Большинство мужчин, задумываясь о детях, однозначно спихивает их на жён. Равно как и большинство женщин согласно с такой "постановкой вопроса".
В реальности же ребёнку гораздо лучше, когда - немного мама, немного папа, немного няня... а не всё время замотанная мама и папа на час по выходным...

#103 Герман

Герман

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каунас

Отправлено 26 мая 2013 - 21:36

Что есть "сущее", что есть "грех" и в чём между ними разница?

сущее, значит существующее, но я имел ввиду лишь ту часть оного, которое исходит от Бога.
грех же не есть часть Бога и не имеет с Ним ничего общего. Посмотрите 1ю. главу Библии. : 6 дней творения и все творение прекрасно. И оно прекрасно до тех пор, пока грех не вселяется в сердца первых людей, сотворивших неправду. Т.о. люди перестали быть частью прекрасного, они добровольно отделили себя от божественного естества и стали служить злу и греху. Но таковые были не все, были и те, которые принимали сущее верою и становились праведниками.

#104 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 мая 2013 - 06:59

Герман, вот это да...

грех же не есть часть Бога и не имеет с Ним ничего общего

Если Бг создал всё сущее, включая "зло" и "грех", то как же он не имеет к ним отношения?
И, главное, как то всё относится к теме подкатывания яиц к жадным корыстным женщинам? ))

#105 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2013 - 16:14

а!!! точно :) действительно инициатива же была

Сколько мужчин. столько и мнений. "Выбирай, но осторожно, но выбирай" © :)

Вот Юрий Мороз хорошо и внятно пишет на эту тему
И несмотря на всю его эксцентричность в этой заметке много верных мыслей.

Не заметил особой эксцентрики. По мне так пишет какой-то скряга, который устал от жизни, распрощался с либидо, разочаровался в женщинах, да и в финансовом положении выдыхается. Мало кому понравится, чтобы какой-то чел скрипел вокруг себя какими-то им придуманными ограничениями для женщин и бизнеса, определял условия, сам в них запутавшись, имхо.
Веселее надо быть, поменьше негатива.
Взять к примеру, Дональда нашего Трампа, он не скрывает, что он - тролль, но и весельем окружающих не обделяет. Этим успешные отличаются - они не моют мозги, а пытаются "рассказывать весёлые сказки". У многих даже получается.
Во всяком случае, они говорят о том, что им хочется видеть в жизни, тогда как неудачники только и делают, что говорят о том, чего им реально видеть не хотелось бы.
Поэтому у людей подлинно успешных, негатива в любой форме проявления гораздо меньше, и верить в их сказки легче (а сказки - есть всё сказанное, ибо слово речёное - суть ложь) :)

#106 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 19:12

Кто-то стеснительный, кто-то малоинициативный, а кому-то реально некогда.
Нужно пахать, чтобы денег заработать на хорошее авто и на свою квартиру, чтобы потом красиво подкатывать
и/или с работы забирать. И было куда везти :)

Так что...

вообше-то девушки больше ценят внимание чем деньги

Сообщение отредактировал Мishel: 27 мая 2013 - 21:31


#107 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 19:23

Дело в том, что если нет смазливой внешности, денег, машины, жилья - то вообще смысла нет. :)

Нашлось время под конец и девушками позаниматься и подняться. Просто лениться не стоит и все получится.


1- есть мужики, у которых ничего этого нет, и на внешность обычные, но женшинам нравятся - потому что они добрые :) тут главное надежность. а пахать- ну хочеш пахать- паши. наидеш себе женшину которая это оценит.

2- ну это ты для себя делаешь, для осознания себя зачем я здесь, зачем она со мнои

Машина, по меоему глубокому убеждению, вообще не нужна. Она только привязывает к одному месту. Это замечательно, когда ты можешь водить транспортное средство, но возводить культ имения машины, как обязательный пункт - это лишнее

они любят машины, и еше они опираются на мужскои мир, где товариши их запозорят, если у них нет машины

Машина - ну вообщем очень облегчает процессы ухаживания,

Но почему-то масса девушек, которые считают себя чуть-чуть более красивыми чем остальные, уже сильно обращают внимание на эти мелочи..


1- Машина как сигареты- люди привыкают. Есть у меня друг в Иркутске, я ему говорю, если хошешь, чтоб я поехала с тобои в эти выходные на машине, в следушие мы едем автостопом или електричкои.. не соглашается..

2- каждая девушка считает себя самои красивои

#108 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 19:39

откуда люди знают как лучше ребенку в 1-2-3годика? за нас все решали родители и мы решаем за своих детей что, как и когда делать! а нужно ли им это?!

Мishel а в чем красота каждой девушки?
  • Wlad24rus нравится это

#109 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 19:46

да и поговорить вдруг становится не о чем - ибо пару лет было не до книжек и развития, а прошлые темы уже исчерпаны....Кто мне подскажет статистику по разводам в первые 2-4 года?

наверно и так. а еше возможно понимаеш, что человек не твои идеал, перестаэш открывать ему душу, потому что не понимает тебя просто- и вот поговорить не о чем

а автору.. почемы тебе не нравится пикап? запикапь девушку и не даваи еи. дальше она все сделает сама
это будет красиво

А, понятно - "вынос мозга" можно заткнуть пачкой купюр. Только не приходит ему в голову, что можно заткнуть его и простым разговором, основанном на взаимопонимании и доверии :((

о, находка! я поняла когда я выношу мозг! и поняла, что если выношу- надо расставаться, ибо нет ни понимания ни доверия
  • Wlad24rus и mJet это понравилось

#110 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 20:02

запикапь девушку и не даваи еи. дальше она все сделает сама

+100500!!! проверено, работает!!! )))

#111 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 20:06

По мне так дружба, порой более красивое явление, чем так называемая "любовь".

да! я того же мнения

у индиицев 8 названиы для разновидностеи любви. часто один любит так, а другои надеется что по другому и все путаются

#112 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2013 - 20:15

По мне так дружба, порой более красивое явление, чем так называемая "любовь".




#113 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 20:20

А просто жить - тоже опасно. Мне - 37, любимого и детей нет. Денег тоже мало. Мне уже ползти на кладбище предлОжите?

денег мало- это хорошо! ты же не мужик. прочитаи "очарование женственности, или Валяеву. многим нравится. приежаи на Бали, скучновато тут конечно, но можно все исправить. тут такие вулканы. что и кладбише не понадобится

Любовь - это нечто многоступенчатое, многоуровневое, с кучей вложенных слоев, известных и неизвестных. И слова могут быть какими угодно. Главное - все равно не слова :)

я знаю цйто такое Любовь! у меня было! там нет слоев, все однородное. оно то что есть между вами. хочеш- ныряи туда но ты растворишся, хорошо если оба ныряут туда- но все растворяутся там. нет ни тебя ни того. все однородное

#114 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 20:51

Отсюда :)

Интересная мысль:
- Да не важны ей твои деньги. Девушки выбирают богатых мужчин не потому, что их сделают счастливыми эти бумажки.
- А почему же?
- Потому что бумажки эти сразу показывают, насколько ты сильный. Насколько ты, в отличие от пьяниц и простофиль, в этой жизни сумел разобраться. Ты, чтобы деньги заработать, сколько выдержал? Много. И это то, что девушки лучше всего чувствуют.

дааа это девушки чувствуют, и еше чувствуут какои он важныи индук раз сумел разобраться и ляжет спать в 10-12 ночи вместо того чтобы занятся любовью с неи еше 1-2 раза. ну и зачем добровольно в эту тюрьму?? а когда начинаеш вас из этои ракушки вытаскивать- вы орете что вам мозг выносят!

я конечно не спорю, для создания семьи я возможно выберу мужчину такого типа, потому что первая моя ответственность- наити надежного отца для будуших детеи...

Сообщение отредактировал Мishel: 27 мая 2013 - 20:57


#115 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 21:09

Мishel. ну что ж. все ясно. вы предпочтете кучу навеснухи на папе ваших будущих детей, а тот кто лазил с вами по всеким ебеням и делил с вами свое тепло, с кем вы делили пайку в дальних походах так и останется никем.
Только вот чему этот папаша с кучей бабла сможет научить ваших детей и сможет ли он вообще че-то (по достоверной инфе у таких папаш только на деньги одно место "стоит").
А потом удивляются, че за дети? - интересуют только деньги, а точнее нихрена их не интересует...
Ребенок, в такой среде, видя вокруг себя только деньги чему научится? и кто в ответе за это будет?

#116 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 21:21

Только потом не надо говорить - че за придурки страной управляют

#117 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 21:22

Так пусть и не приходят! Не так уж много женщин будет этого требовать.

Только вот пусть строитель великого бизнеса учтёт: женщине тоже хочется строить бизнес и задерживаться на работе. И большинство мужиков как раз к такому относится очень нетерпимо... А он сам допоздна на работе - и ему должно быть пофиг.

нет, просто женшина в наше время не научена полючат; удовольствие от того что с неи как с кошкои обходятся- захотел пришел, захотел ушел. а ты сиди себе и жди дома, и твои вопросы меня не интересуют- я устал, я работаю- и затыкают еи рот деньгами

наверно дело в том что в старые времена, или в мусулманских странах- женшина не может сама заработать денег, и она понимает, что мужчина это источник жизни ( еды)

1- a ja так вообше не понимаю как можно ждать мужа с работы. откуда он приходит уставшиы. а потом еше говорить детям- вот это папа принес зарплату поидем велик купим. я хочу чтоб мои мужчина ходил куда он хочет, или как-то вместе работать- например жить в деревне работать я в поле он за дровами в лес.. ну как-то так.. без "ожидания с работы" я не понимаю какое примитивное удовольствие полючает мужчина довольныи тем, что ходит на работу. Пуст; он если работает- то любит ее! пусть по три дня не приходит- потом неделю дома. пусть будет моряк, ну тока чтоб без насилия над жизнью
а мы сеичас можем сами поити на работу, и для нас мужчина не источник жицни, потоки сменились, сеичас для нас он источник любви, ее то мы по презнему не можем сами сделать себе

#118 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 21:35

откуда люди знают как лучше ребенку в 1-2-3годика? за нас все решали родители и мы решаем за своих детей что, как и когда делать! а нужно ли им это?!

Мishel а в чем красота каждой девушки?


ну по ребенку видно нравится ему ехат; в машине или беспокоит и не может поспать, тоже самое хочет ли он переежать С Африки в Америку, или хочет с друзями поиграть

ну она когда в зеркало смотрит- улыбается себе, поправляет волосы. отходит- и становится как все, но она этого не видит ;) да еше мама, папа, влубленныи говорит еи, что она ангел неземнои красоты, и она верит

#119 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 21:38

Мishel че придумывать то ерунду? в 1-2-3 годика то??? во что ребенок может верить в этом возрасте?!

#120 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 21:57

Мishel. ну что ж. все ясно. вы предпочтете кучу навеснухи на папе ваших будущих детей, а тот кто лазил с вами по всеким ебеням и делил с вами свое тепло, с кем вы делили пайку в дальних походах так и останется никем.
Только вот чему этот папаша с кучей бабла сможет научить ваших детей и сможет ли он вообще че-то (по достоверной инфе у таких папаш только на деньги одно место "стоит").
А потом удивляются, че за дети? - интересуют только деньги, а точнее нихрена их не интересует...
Ребенок, в такой среде, видя вокруг себя только деньги чему научится? и кто в ответе за это будет?

это я для Влада написала, я знаю его лично. я не знаю как обяснить тебе о чем это.

это о выборе. о том, что я не готова, чтоб меня выбирали по параметру- будет хорошая мать для моих детеи, хотя и приятно, но я хочу чтоб меня любили. вот скорее всего он будет гармонично счастлив с женшинои которая оценит в первую очередь его надежность. Просто хочу чтоб он обратил внимание, не засел ли у него в душе такои же чертонок, которыи хочет чтоб его любили, а не оценили





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей