Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Коммерческая реклама на форуме


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2013 - 21:28

Dozhdik: отделено от темы Goal Zero аксессуары, зярядные устройства...
Тут можно обсуждать своё отношение к рекламе, пожелания к тому, в каком виде она полезна, в каком допустима и в каком жутко бесит.

===================================================================

А вот мне нравится! Нравится что на нашем форуме начинает присутствовать реклама, которая приносит пользу форумчанам. У меня помимо путешествий ещё имеются увлечения. И вот находясь на профильных форумах, мне большую пользу приносит размещаемая там реклама по теме форума. И я с большим недоумением относился к нашему правилу "реклама категорически запрещена". Ну Ё моё, если человек делает или продаёт за нормальную цену некую пролезную для форумчан вещь, то это должно не запрещаться, это должно висеть на видном месте!
Потому как это полезно и для производителя\продавца и для пользователя.
Вообще, на форуме давно пора сделать раздел "Коммерция". Такое есть на многих форумах, и приносит пользу обеим сторонам.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 09 мая 2013 - 12:16

  • Multic, NobodyThe1 и mJet это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей