Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва, День рождения форума bpclub.ru, 13.04.2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:35

Внимание, объявление!
Регистрация на День Рождения заканчивается в пятницу в 15.00. Проход на мероприятие по нику на форуме, если он был в списке участников на момент завершения регистрации. Если берете с собой еще кого-то ОБЯЗАТЕЛЬНО составляйте внизу этого объявления комментарий "+1", этот человек без вас пройти не сможет. Так же можно в комментарии указать фамилию+имя (или неповторяющийся ник) того, кого нет в списке и я внесу отдельной строкой - сможет пройти сам.

Список высылаю в антикафе! Проход по списку. Кодовое слово нужно для проверки во время ДР, его надо знать, но только по нему пройти не получится.
==========================================================================
В этом году форуму исполнилось 9 лет!
Предлагаю встретиться и хорошенечко отметить такое замечательное событие!

Дата и время:
13 апреля 2013 г., начало в 15.00

Место проведения:
Дружественное нам Арт-пространство на базе анти-кафе CleverClub.
Адрес: м.Полянка / м.Октябрьская, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5, карта

День рождения пройдет с 15-00 до 20-00 в необычном формате. Мы решили совместить беседы/лекции с путешественниками и свободное общение, сейшины, игры.

В эти временные рамки уместятся 2 лекции где-то на час-полтора каждая, рассказчики:
- Семен Павлюк (Семен Павлюк)- американист, профессиональный географ, один из отцов-основателей Лекций на Дебаркадере, заслуженный модератор форума
- Артур Шигапов (popados), путешественник, писатель, автор путеводителей

А между лекциями (и после), помимо чаепития и приятного общения, нас порадуют ЛУЦ (ЛУЦ) и Удав (УДАВ 92) своими песнями, организацией Крокодила и еще чего-нибудь веселого. С песнями, наверняка присоединится кто-нибудь еще, у нас же много талантливых музыкантов.

Да и еще что-нибудь интересное за оставшиеся дни придумаем!

CleverClub пригласили провести у себя наш ДР, но вся организация с нас. Уютное пространство, экран с проектором, кухня, 2 туалета. Планируем притащить пенки, т.к. если будет больше 60 человек - посадочных мест уже не хватит. Кто может - несите свои!

Приносите с собой вкусняшки и безалкогольные напитки. Либо можно кинуть денюжку на электронный кошелек, чтобы не заморачиваться с принятием решения чего конкретно купить. Да и некоторые вещи лучше закупить централизовано (одноразовую посуду, чай/кофе, большой торт и свечи).

Кто-нибудь готов нарубить тазик оливье?

И очень нужны ответственные руки, чтобы в процессе помогать по хозяйству! "Загруженность" будет небольшой, отдыху особо не помешает. Готовые помочь - пишите мне ЛС.

Обязательно берите сменную обувь (можно тапочки, чистые носки :lol:), чтобы не портить пенки и не разводить грязь.

Для зарегистрированных вход бесплатный! Все остальные посетители по стандартному тарифу - 2 руб/мин.
Отмечайтесь в Календаре с помощью кнопки "Я посещу" или жмите сразу тут:
Размещенное изображение
и я буду высылать список участников, если идете не одни - необходимо комментарием к событию это обозначить (подробнее наверху красным шрифтом). Так же вышлю ЛС с кодовым словом, по которому ребята из CleverClub в процессе ДР смогут проверить, что вы действительно с форума.

После 20 тоже можно будет остаться! Просто каждый сам за себя будет платить по обычному тарифу CleverClub - 2 рубля минута. В 21.00 начнется кинопоказ "Искусство путешествовать" и "В диких условиях", он будет проходить "в уютной комнатке с подушками в тепле и уюте :)" (т.е. на него можно не идти, а остаться в основном помещении, по желанию). А ночью с 23.00 до 06.00 расценки - 400 рублей за всю ночь. Там хорошо, мне очень понравилось. Всё такое вокруг творческое, разноцветное и дружелюбное. Есть вай-фай.

Для желающих быстро оповестить друзей - событие ВКонтакте (но отмечаться тут всё равно нужно) http://vk.com/event52044889

===========================================
День Рождения форума пройдет в дружественном нам Арт-пространстве на базе анти-кафе CleverClub (http://clever-c.com/). Адрес: м.Полянка / м.Октябрьская, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5, карта (http://clever-c.com/portfolio/)
За новостями CleverClub, можно следить в группе ВКонтакте (http://vk.com/clever_c) и Facebook (http://www.facebook....icafecleverclub).

Сообщение отредактировал Dozhdik: 10 апреля 2013 - 01:58


#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 04 апреля 2013 - 18:30

хорошо отметить!
мы будем в Кировске...

#3 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:20

Буду! Пока всего 9 человек отметилось, гм.

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:39

И не отметились Семен Павлюк, Попадос, Луц и Удав ;)
Не ценит никто мои нервы! Мне так надо представлять реальную картину :)

#5 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 05 апреля 2013 - 04:33

Дождик, я буду- уж очень хочется повидаться! :) и народ с Курской прихвачу)))

#6 Сибирская Язва

Сибирская Язва

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2013 - 11:28

Тоже постараюсь быть, но подтянусь ближе к вечеру.

Кстати. гитару привезти можно?

#7 anton_dh

anton_dh

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 14:45

C удовольствием приду. Толька я тут на форуме давно не был. Так что пропустят меня как форумчанина?

#8 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2013 - 15:19

гитару привезти можно?

Привезти можно, играть - не факт :). Там шуметь вечером особенно нельзя, но если без безумия и до 20.00, то будет здорово!

подтянусь ближе к вечеру

Если будет лекция - потише, пожалуйста, чтобы не отвлекать никого. А так очень желательно прийти до 15.20, либо в интервале с 16.30 до 18.00... это примерно, когда возможен перерыв между рассказчиками, но по факту наверняка временные рамки четко соблюсти не сможем. После 20 тоже можно будет остаться! Просто каждый сам за себя будет платить за помещение по обычному тарифу CleverClub - 2 рубля минута. В 21.00 начнется кинопоказ "Искусство путешествовать" и "В диких условиях", он будет проходить "в уютной комнатке с подушками в тепле и уюте :)" (т.е. на него можно не идти, а остаться в основном помещении, по желанию). А ночью с 23.00 до 06.00 рассценки - 400 рублей за всю ночь. Там хорошо, мне очень понравилось. Всё такое вокруг творческое, разноцветное и дружелюбное. Есть вай-фай.

anton_dh, приходи, конечно! Обязательно отмечайтесь все вот тут на форуме!!!
Учитывая, что у тебя это первое сообщение, думаю мало кто заметил что ты тут давно не был :lol:

#9 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2013 - 23:57

я вероятно опоздаю, но буду.

#10 Denlookh

Denlookh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:02

Привезти можно, играть - не факт :). Там шуметь вечером особенно нельзя, но если без безумия и до 20.00, то будет здорово!

А татары будут петь шепотом под аккомпанемент хлопков? :)

#11 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:05

Татары будут петь в интервале с 15 до 20. Гитара у них своя.

#12 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:55

буду, только в соцсетях я рег не имею)) соц сети - зло )))

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 апреля 2013 - 21:21

Не надо в соцсетях! Регистрироваться надо на форуме!

Пройти по ссылке, что видишь в первом сообщении либо наверху в меню выбери Календарь, а там уже событие - День Рождения форума.

#14 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 апреля 2013 - 00:11

Для тех, кто не разобрался куда ходить и чего добавлять - добавила кнопку прямо в первое сообщение.
я гений!!!!
Вот она Вам еще раз. Если не нажимали - самое время.
Размещенное изображение
Комментарии где-либо не считаются заявкой! У меня опилки воспламенятся ходить всех собирать по разным местам, так что, пожалуйста, жмите "Я посещу". Если пойдете не одни - пусть друзья тоже жмут!
  • romchyk, Lekay и mJet это понравилось

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 апреля 2013 - 02:49

Товарищи!

Кто хочет устроить фотовыставку своих работ или провести лекцию о путешествии в CleverClub? Не на ДР, а позже.
Есть возможность прямо на Дне Рождении обсудить детали с представителями CleverClub.

Сообщайте мне в личке или тут о своем желании.

#16 martinez777

martinez777

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2013 - 10:44

Я приду с девушкой.)

#17 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 07 апреля 2013 - 19:57

Dozhdik у меня помянялся номер мобилы, я только сегодня его в профиле изменил

#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 апреля 2013 - 22:22

Немосквичи!

У кого есть проблемы со впиской? Можете отписываться прям здесь.

Так же напоминаю, что хостел одного из "старичков" форума предложил скидку:

скидка 10%, промокод "др бп клаб" при бронировании по телефону или емейлу. Промокод действует с 10 по 15 апреля. Места пока есть на выбор, ближе к делу с большой вероятностью их не будет. Цены тут: http://backpacker-hostel.ru/rooms/
booking*песик*backpacker-hostel.ru
+7-916-535-57-27



#19 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 апреля 2013 - 23:45

К примеру, я еще про вписку никому не писал. И если есть где - буду рад.

#20 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2013 - 17:30

Завтра, в 15 часов я буду в CleverClub, решим куда чего двигать и прочие организционные моменты.

Как уже писала выше, очень нужны несколько человек, готовых помогать в процессе празднования. Кроме того нужна помощь за несколько часов до ДР и помочь убраться после.

Если кто-то из готовых помогать, может завтра тоже подъехать к 15 - будет отлично! Одна голова хорошо, а 2-3-5 - лучше!
Телефон в профиле.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей