Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу машину в Европу на майские


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Vesnoowka

Vesnoowka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 марта 2013 - 13:40

Составлю компанию адекватному попутчику от 35 лет, с чувством юмора, возможно, вредными привычками и позитивным взглядом на жизнь. Мне 32, я любознательна, весела, ничем не обременена )) Непоседа )) Шенген и права имеются. Отправление из Москвы.

Не важно куда, важно с кем! Подальше от туристических троп, больше природы и самостоятельности.

#2 Маллари

Маллари

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2013 - 13:52

автостопом? ;) вот можно: zdorovie-muzhchiny.ru Чтобы не повторяться, вот моё предложение в соседней теме. С машиной было бы классно - но обычно водители говорят, если им нужен штурман! И обычно, наоборот, водители стремятся увидеть как можно больше за день (прост. "пылесосеры") - так что вопрос получите ли Вы то наслаждение, о котором мечтаете, или бесконечный юмор и избыток информации доконают Вас на второй день!? ))) 800-1000 руб Москва-Питер, 800 руб Питер-Финляндия - автобусами. А в Финляндии уже, посмотрите отчёт по ссылке, уже своим ходом неспеша посетим музеи, чудо камень, можно попробовать и до водопада Hepokongas добраться, чуть ли не единственного в Финляндии!...

Сообщение отредактировал Маллари: 31 марта 2013 - 14:19


#3 Vesnoowka

Vesnoowka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 марта 2013 - 14:43

Спасибо за отклик! Надеюсь вы найдете веселых попутчиков!
А я хочу именно на машине, уверена, все будет замечательно. При встрече оговаривается приерный маршрут и всегда видно человека..
Тут нет требований и ограничений, есть люди желающие путешествовать свободно и комфортно )) Если волны совпадают, так и путешествие будет прекрасным, не зависимо от скорости и мощности "пылесоса" )))
Удачи вам )

Сообщение отредактировал Vesnoowka: 31 марта 2013 - 14:44


#4 Маллари

Маллари

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2013 - 14:59

И Вам удачи! ) На эту тему я набрёл как раз потому, что хотел оценить шансы стать попутчиком! Возможно такой очаровательной женщине будет проще разыскать водителя, свободного на выходные, с пустым салоном, жаждущего приключений, да ещё и подходящим характером... Я оценил свои шансы - как крайнее везение )))) даже просто найти попутку на часть маршрута! Мало подобных объявлений в сети. Даже просто компанейских предложений на большие выходные в мае достаточно мало, хотя по логике отдыхать должны все и чем ни возможность собраться!?!?... В общем время скоротечно, и если Вам не удастся найти танкиста ))) а отдохнуть желание останется ;) присоединяйтесь! )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей