Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что важнее: женская честь или жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#1 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 14 января 2013 - 13:17

Прим. модератора: обсуждение отделено от темы-истории об изнасиловании, где являлось оффтопом. Название теме дано модераторами.

Лично мне поломанные ребра, отбитые внутренние органы, разбитое лицо, выбитые зубы (в лучшем случае) не нужны. При угрозе это совершить я скажу: "суй, скотина, чтоб он у тебя отсох". И юридически это будет именно психологическое насилие, плюс угроза применения насилия физического. В суде я на раз такое изнасилование докажу. Но это я, а я адвокат. Других могут легко запутать еще на стадии следствия. Поэтому если будет принято решение обращаться в милицию, идти туда следует только с хорошим адвокатом. Иначе, я гарантирую это, будет еще одно изнасилование, только ментальное. И зачастую, оно оказывается намного болезненнее, чем предыдущее физическое.
  • NobodyThe1 и maddonna это понравилось

#2 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2013 - 13:31

sola,
Таких как вы в Спарте в поганую ямы сбрасывали.
Я бы не сказал этого, если бы сообщение Ваше не было написано как подача положительного примера - мол "я же не дура".

Моя хорошая приятельница (сейчас в Казахстане живет) спала с ножом под подушкой, защищаясь от собственного мужа, пока решался вопрос с ее репатриацией на родину. После того как она чуть не всадила этот нож ему промеж ног, он не смел к ней подойти близко будучи в состоянии даже крайнего опьянения. В 18 лет во время ссоры ее толкнул ее собственный же парень, упав, она всадила ему гвоздь в лодыжку, который случайно оказался на полу на кухне.
При этом (а я знаю ее много лет, у нас был роман) она добрейшей души человек, справедлива и честна, но когда дело касается насилия, она за себя постоит.
Да, такие люди есть.

Сообщение отредактировал TubaevVasilii: 14 января 2013 - 13:40


#3 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 14 января 2013 - 13:53

Ну насчет Спарты, не знаю - не жила там. Но спросите любую мать, какую дочь ей предпочтительнее иметь - постоявшей за свою честь и лежащей растерзанной в гробу, или живую и здоровую, пусть и с психологической травмой, которая заметьте, лечится. Женщин, которых с Вами столкнет судьба, мне откровенно жаль. Ваши поспешные оценки вкупе с любовью переходить на личности уже многим доставили лузлов...
  • Йож, NobodyThe1, abal73 and 3 others like this

#4 НикСмит

НикСмит

    Умудренный

  • Путешественник
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2013 - 18:00

Если девушки так легко расстаются с честью....
Путешествуют пускай дальше, дальнобои тоже люди и им нужно расслабляться


П.с. на месте девушки пусть меня судят за ножик в глаз ублюдку чем изнасилуют.

Сообщение отредактировал НикСмит: 14 января 2013 - 18:01

  • Kris Vandervalke нравится это

#5 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2013 - 18:33

Если девушки так легко расстаются с честью....

В 21 веке мы измеряем честь шириной дырки между ног? :blink:

#6 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 января 2013 - 18:40

П.с. на месте девушки пусть меня судят за ножик в глаз ублюдку чем изнасилуют.

Дружище, я сомневаюсь, что даже пятеро пьяных джигитов рискнут лишить тебя чести, но стоит ли сравнивать психическую устойчивость и волевые качества повидавшего виды и выдубленного солью матроса тридцати лет и инфантильной восторженной студентки?
  • Tor, abal73 и Multis это понравилось

#7 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 14 января 2013 - 19:09

Если девушки так легко расстаются с честью....
Путешествуют пускай дальше, дальнобои тоже люди и им нужно расслабляться

Что за маразм? Извините, а что вы понимаете под честью и как ее можно лишиться? Когда именно в определенную часть тела попадает другая определенная часть тела? А когда дантист сует вам руки в рот, он не лишает вас чести, а когда вы лежите голый под наркозом на операциооном столе и вам делают операцию на открытом сердце, на внутренних органах, на мозге, при этом погружая в вас руки и обнажая перед другими врачами, практикантами, ассистенами все ваши внутренности вас не лишают чести?
  • NobodyThe1, Десятка и FrancisDrake это понравилось

#8 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 января 2013 - 19:21

А когда дантист сует вам руки в рот, он не лишает вас чести

Если он суёт вам руки в рот с вашего согласия, то не лишает! А на операцию ваще письменное согласие нужно, поэтому честь сохраняется :)

Сообщение отредактировал Lekay: 14 января 2013 - 19:21

  • Tor, Kris Vandervalke и NobodyThe1 это понравилось

#9 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 14 января 2013 - 19:49

Пардон, а кто сказал что ножик в глаз гарантированно избавляет от изнасилования? Во-первых это еще суметь надо. Уж так паскудно природа распорядилась, что женщина не боец. Так что вопрос обычно стоит не изнасилуют или нет, а изнасилуют и изобьют/искалечат/убьют или просто изнасилуют. Прям таки вижу, как получив дохлый тычок в пах или неумелую царапину перочинным ножом, озверевший насильник тут же с воем убегает, теряя штаны. А уж если их пара-тройка, так это еще веселее зрелище. Мужики-герои, вы сами-то себя слышите? А ну-ка представили себя в толпе ахтунгов озабоченных. Ну пнете разок, ну другой...(тока не надо рассказов как я тут раз одному..другому...все лежат и я такой красавец мускулами играю...), но жопу увы, не спасти - расклад сил не в вашу пользу. А потом лежать в больнице с выбитыми зубами и отбитыми почками, каяться и называть себя дураком. Помимо опороченного седалища еще полгода писать кровью и манную кашу через трубочку кушать.
  • Идущий, Dozhdik, Freewind and 4 others like this

#10 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 14 января 2013 - 19:56

Да с ножиком в глазу секса обычно хочется меньше...это я в ответ sola

Сообщение отредактировал Kura: 14 января 2013 - 19:56

  • Kris Vandervalke нравится это

#11 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2013 - 20:37

sola,
тут дело не только в умении тыкать ножичком в глаз. Есть женщины, которые это умеют, да и научиться можно.
Зато потом можно сесть. В лучшем случае - за превышение мер необходимой самообороны, в худшем (и в наиболее вероятном) - за убийство. Потому как, для того чтобы доказать попытку изнасилования - придётся позволить насильнику выбить тебе зубы, сломать рёбра и поставить несколько синяков.
И даже это не гарантирует, что тебя оправдают. Не на улице ведь кто-то напал - типа сама села в машину к незнакомому мужику...

Вот и пусть умные-разумные советчики выбирают - просто сесть, полежать в больничке и сесть... или, раз уж так получилось, отделаться малой кровью.
Если уж так любите советовать - лучше присоветуйте какие-нибудь приёмы, применимые в тесной кабине, или классический метод "лезвием по лбу, чтобы кровь глаза залила". То есть - лёгкие телесные.
  • romchyk нравится это

#12 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 14 января 2013 - 21:09

Вообще-то при защите половой неприкосновенности допускается превышение пределов. Но, вы правы в том, что при наличии трупца доказать, что было покушение на половую неприкосновенность будет трудно. Ну разве что под мышкой с адвокатом, который не даст запутать, нажать-надавить. И даже в этом случае: проходить по делу в качестве подозреваемого, даже при последующем оправдании я врагу не пожелаю. Поэтому остаюсь при своем вышеизложенном мнении. Что касается физических способов защиты. Если нет возможности непосредственно после нанесения удара сразу же удрать - 100% гарантии, что вам придется жестоко пожалеть о сопротивлении.

#13 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 января 2013 - 21:10

Ноубоди, справедливости ради стоит заметить, что поймать автостопщика, который замочил водителя еще труднее, чем поймать водителя, который замочил автостопщика;) ИМХО разговор как обычно отклоняется в сторону: "я б ему накостылял". И, как обычно, никакого толку от такого отклонения не будет.

#14 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2013 - 21:16

rommel,
А вот зря ты так думаешь. Автостопщиков на трассе обычно не слишком много, и их видят сотни водителей, проезжающих мимо. Составить фоторобот будет элементарно, найти тех, кто подвозил (и знает имя и маршрут) - не сильно сложнее.
Разве что труп обнаружат только через несколько дней... Но тогда надо уговорить насильника свернуть не на многолюдную стоянку, а в сильно безлюдное место километрах минимум в 10 от трассы.

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 14 января 2013 - 21:17


#15 НикСмит

НикСмит

    Умудренный

  • Путешественник
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2013 - 21:19

О как. Тогда по пунктам.
1. Если для вас, милые дамы, секс это всего лишь проникновение одной частью тела в другую, то с какого лешего вы ломаетесь перед соитием по пол года? Расплачиваайтесь натурой с драйверами и жисть станет куда проще. Можно вообще со всеми и за всё натурой расплачиваться.
2. Свою бывшую жену весом, 48 кг и ростом 156 см, немного научил навыкам самообороны. Всего лишь ударам по болевым. И даже мне, 100кг и 184 см, она могла отбить любую охоту домогаться. Могу и вас научить.
3. Побег из Шоушенка - рекомендую к просмотру. Защищать себя нужно всегда и каждый раз.
4. А честь это понятие эфемерное, так же как и порядочность и совесть - это выдумали хитрые евреи чтоб проще им жилось. Так что не берите в голову, ну или в другие части тела.
  • Kris Vandervalke, Andrey7037 и Gadfly это понравилось

#16 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2013 - 21:23

Если для вас, милые дамы, секс это всего лишь проникновение одной частью тела в другую, то с какого лешего вы ломаетесь перед соитием по пол года?

Во-первых, по полгода ломаются не "дамы", а ТП. Если женщина хочет - она не ломается. Если женщина ломается - она хочет не секса, а продать себя как можно дороже.

Во-вторых, проникновение может доставлять удовольствие, а может не доставлять. И проникновение чьего-то там грязного хера, естественно, удовольствия не доставит. Посему является нежелательным.
Но выбитые зубы и сломанные рёбра (которые не отменяют последующего нежелательного проникновения) для многих являются ещё менее желательными. Вывод?..
  • STEN нравится это

#17 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 января 2013 - 21:26

NobodyThe1,
Ну видят. И что? ИМХО автостопщик будет последним, кого будут искать. Если искать начнут через пару дней - он может быть уже в другой стране или на другом побережье страны. Если чо, обувь сразу выкидывайте;)
  • STEN и Kris Vandervalke это понравилось

#18 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 января 2013 - 21:34

Женщины русских селений!
Оставьте ножи для глаз дома, пожалуйста.
Никому (ну мне так - точно) ваше геройство не нужно.

Тут бы закатить истерику на тему 'Женский одиночный автостоп ест детей! Доколе?!', но не буду, потому что Колесова, Яшникова, здравый смысл и вот это всё.
Поэтому, дорогие женщины, продолжайте ваш самозабвенный бег по граблям, находите новые приключения на свои филейные части и почаще пишите о них в интернеты.
Размещенное изображение
  • rommel, fynjy и Витька это понравилось

#19 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2013 - 21:37

Тут бы закатить истерику на тему 'Женский одиночный автостоп ест детей! Доколе?!', но не буду, потому что Колесова, Яшникова, здравый смысл и вот это всё.

Тут в Мексике стопщика убили... Здравый смысл подсказывает перестать ездить в Мексику!
Гопота регулярно бьёт и грабит народ на улицах... Здравый смысл подсказывает перестать ходить по улицам!
А сколько женщин подвергается домашнему насилию... Здравый смысл подсказывает никогда не выходить замуж!
  • Snowflame, Женевьева и ivtala это понравилось

#20 НикСмит

НикСмит

    Умудренный

  • Путешественник
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2013 - 21:53

Да что вы оправдываетесь? И чего мы вас убеждаем защищать себя?
Живите как вам совесть позволяет. Если для вашей совести лучше оралить чей-то "грязный хер", чем выбитые зубы вставлять, то пусть будет так.
Но я лично знаю женщин, и таких в моём окружении большинство, которых можно изнасиловать только убив.
И если б все женщины не ссали защищать себя, то и глядишь насиловать бы вас перестали.

П,С, В очередной раз узнаю нечто новое про женщин и разочаровываюсь.

п.п.с. Но теперь буду знать что пригрозив Аликом можно брать без ножа:-)
  • Sergey F., fynjy, Витька and 3 others like this





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей