Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Человек года форума. 2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 января 2013 - 00:22

Ладно-ладно.. Крис шикарен, что бы не говорили.
А вот про стерву разъясните, а то я, видимо, мало с ними общался..
  • denwer нравится это

#22 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 января 2013 - 01:13

Наверное уже совсем не в ту степь мысля ушла, но вот такая идея игрушки-развлекушки.
Сначала вариант, который в моём понимании не совсем этичен и поэтому неприемлем.
Допустим я (а так же другие участники форума), пишут разные короткие характеристики, "крылатые" фразы о нескольких ярких личностях форума, а другие пытаются угадать.
Например: "солнечная декабристка" (все думаю догадались), "не желаю участвовать в гонке перенаселения" (уже посложнее), "ищу инвестора"...

Куда более приличная, но попсовая версия - форумчане, желающие узнать как их воспринимают окружающие изъявляют это желание, а другие - пишут вот такие коротенькие шуточные характеристики... Как бы то, что больше всего запомнилось почему-либо...

И еще вариант более результативный: смельчак сообщает, что ждет характеристик, а характеристики шлются по ЛС ведущему, так получается более полная, реальная картина...

Понятия не имею кому это и зачем надо... поздно наверное, мозг криво работает :D
Просто придумывать смешные прозвища мне нравится, но всегда в себе это торможу из-за того, что и обидеть так ненароком можно...

#23 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 05 января 2013 - 14:08

Например загадка года, человек-отчет, мистер традиция, мисс форумная стерва, главный комедиант, старый пердун года

Самовыдвигаюсь на последнюю номинацию :bye:
  • denwer, CameraDen и Snowflame это понравилось

#24 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 05 января 2013 - 14:10

для нашего форума человек года 2012 - это Dozhdik.

без вариантов

#25 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 05 января 2013 - 15:08

...Ромчик очень активен, ... не хамит.

Так не дают же...Вытирают все сразу.

форумнЫЙ стерв...

...вот если будет такая номинация, то моя активность повысится. :lol:

Самовыдвигаюсь на последнюю номинацию

В плане "старый..." или в плане "...дун"??? Ты здесь не самый старый. И не давно выяснилось, что я вроде как тоже...дун("аренда джипа"). :D
Добавлю плюсик. Придумать кучу разных номинаций. Только не раз в год, а хотя бы раз в квартал.
А судят пусть модераторы. Так как многих модеров мы знаем и им доверяем, то и возражений не будет.

#26 abal73

abal73

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 января 2013 - 20:29

Мы замечаем, у меня тоже первая мысль была двинуть Дождика на годовую номинацию. Опередили.
...........

Ну а насчет Стервы года, в неравной схватке с тобой так же выступит Чижик и Крис "12 бат" Вандервальке.
(Да простит меня он, но это было реально круто.) :)


Да, да, И не нужно еще забывать про похождения казанского парня Максимки в Таиланде... :bye:

Сообщение отредактировал rainwitch: 06 января 2013 - 22:27
п. 14 Оверквотинг

  • denwer нравится это

#27 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 января 2013 - 20:35

*
Популярное сообщение!

Ящетаю, тов. TubaevVasilii со своим сногсшибательным огурцом является литературным открытием года.
  • Идущий, denwer, Wlad24rus and 8 others like this

#28 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 06 января 2013 - 20:43

казанского парня Максимки ...

Ящетаю, тов. TubaevVasilii ...

...ну и самого самого ТревелГуру, тоже не стоит пропустить.
  • denwer, CameraDen и NobodyThe1 это понравилось

#29 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 января 2013 - 20:45

TubaevVasilii

Согласна. Надеюсь не будут его больше обижать, он нам нужен :)

#30 abal73

abal73

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 января 2013 - 21:17

Эх, как же я еще мог забыть душещипательный форумный сериал про спальник
  • denwer, deleted_user, Dozhdik and 1 other like this

#31 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 06 января 2013 - 23:21

Самовыдвигаюсь на последнюю номинацию :bye:

Опередил! Протестую! Я старее! И пёрже!!! :king:
  • denwer и NobodyThe1 это понравилось

#32 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 января 2013 - 01:28

Номинация № 1 - Старый пердун года

Если есть желающие посоревноваться в каком-то другом звании - пишите (=придумывайте) номинацию и если появится еще хотя бы 1 желающий поучаствовать - создадим опрос. Участвовать можно в любом количестве номинаций.

Лично мне очень хочется номинацию "Разрыв шаблона", таких личностей за год у нас было несколько. Если кто-то себя таковым считает - пишите сюда, если считаете кого-то другого - пишите ему в личку и предлагайте самовыдвинуться. Голосование за тех, кто не поддерживает такое развлечения мне принципиально не хочется организовывать.

#33 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 января 2013 - 15:40

Эх, как же я еще мог забыть душещипательный форумный сериал про спальник


А давайте-ка ещё номинацию "Попкорн года" и номинанты не люди, а темы, которые собирали рекордное число следящих. Вспоминайте, кто туда ещё годится? У кого есть время могут пролистать за год Беседку.

#34 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 января 2013 - 15:43

Я ровно сейчас этим занимаюсь - посмотрю какие темы были наиболее "просмотренные".

#35 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 января 2013 - 15:46

Ну просто просторенные это не совсем то... Хотя выбрать сможем :)

#36 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 января 2013 - 16:45

Ну что ж.
Безусловный лидер это тема про спальник:
1. Помогите разобраться в дуратской истории
9113 просмотров.

Краткое содержание:

История о круглом доме, двенадцатом этаже и чужом спальнике.

В круглом доме в отсутствие хозяйки каким-то загадочным образом ее спальник попал к автору темы. Не менее загадочно вернулся он (спальник) обратно со сломанной молнией. Беспрецедентный детектив: кто виноват?

2. Крис Ван дер Вальке избил американца в Паттайе
7681 просмотр

Краткое содержание: Абсолютно наглый и беспринципный гражданин США лишил автора темы ужина.

А он хитрожопый ловкий сукин сын, как вскочет и в глаз мне - еле увернулся, по касанию задел правее глаза и выше скулы

Читайте великолепный яркий боевик с патриотическим уклоном.

3. Когда девушки останавливаются у незнакомых мужиков.
6286 просмотров

Краткое содержание: Вписка у незнакомца: обязателен секс или нет?
Эротическая комедия.

4. Поездка за границу (нужны советы)
3745 просмотров.

Краткое содержание: съездить за границу и при этом заработать. Как везти компьютеры со свалок Германии, как продать максимум матрешек итальянцам - открываем секреты в этой теме.

5. Хочу познакомиться с мужчиной
3610 просмотров

Краткое содержание: Юная добрая девушка ищет мужчину, который любит путешествовать.

6. Выдвигаем версии конца света 21.12.12
2914 просмотров.

Краткое содержание: актуально , заголовок говорит о многом. Научно-фантастическая тема.

7. Моего кумира убрали с форума
2787 просмотров

Краткое содержание: быль о том, как форумчане соскучились по Серому Шансону и Попадосу.

Далее был сложный выбор, так что будут мои личные фавориты конца десятки

8. Поделитесь, где можно найти тайку за деньги.
1467 просмотров

Краткое содержание: как снять девушку, пока жена отдыхает в СПА-салоне? Где дешевле - в Паттайе или в Исаане? Как убедить тайку "бум-бум" без презерватива? Полезные советы, всегда актуальные на отдыхе.

9. Приглашение к финансовому или трудовому участию в создании глобальной деревни в Индии.
2089 просмотров.

Краткое содержание: строим рай на земле на чужие деньги. Чего е добивается организатор рая: счастья для всех или только для себя лично? Блаженный или мошенник? Интрига до сих пор не раскрыта...

10. Быль о том, как форумчане спамера разгромили
2401 просмотр.

Краткое содержание: воспользовавшись отсутствием модераторов, форумчане самостоятельно справились со спамером, а также заставили его раскаяться в тех неблаговидных поступках, в коих он был уличен. К сожалению, автор темы удалил некоторые свои сообщения, но по цитатам и комментариям можно восстановить картину.


Если я все же пропустила какой-нибудь веселый холивар, не стесняйтесь выдвигать свои любимые темы

#37 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 января 2013 - 16:59

Спасибо, Марин!
Давайте еще подождем чуток, может кто-то вспомнит что-то превосходное и создадим голосовалку. Просьба уже в этой теме начинать проявлять толерантность и не оскорблять авторов/участников тем, если мнение не совпадает. Данным голосованием хотелось бы выделить именно самую интересную и захватывающую тему... именно поэтому часть тем, лично не кажется неподходящими... но пусть будут :)

#38 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 января 2013 - 17:58

Однако отличные темы были в 2012! Долго так не смеялись же!!!

#39 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 января 2013 - 18:03

Толи еще будет в 2013! Потенциальные номинанты уже набрали более 300 просмотров за неделю при том, что посещаемость в праздники/выходные у нашего движушного форума традиционно в разы ниже :)

#40 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 января 2013 - 03:25

Спасибо Марине за подборку тем!

Это были действительно шедевры,по которым можно будет составить портрет ушедшего года.
Жаль там нету кнопочки "Нравится", а то бы нажал. :)
  • Dozhdik нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей