Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Моего кумира убрали с форума!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 101

#1 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:21

Порог прощения!

Интересно узнать у бывалых путешественников, какой может быть конкретно порог, что бы простить человека и доверять ему снова!
Например, можно ли простить, если чел просто, что то не то написал про тебя на форуме или твоего друга? Или если твой друг обманул тебя или что то у тебя спёр! После этого можно ли брать такого чела с собой в дорогу и вообще общаться с ним?
Тема, наверное, актуальная поскольку, наверное, каждый по жизни с такими ситуациями сталкивался.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 28 сентября 2012 - 16:04
Название темы изменено модератором


#2 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:33

Если что-то спёр - однозначно нет.
Обманул или написал... Смотря как обманул и что написал :P
  • STEN нравится это

#3 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2012 - 20:39

ох ё...., а что и такое бывает? воруют сцуки? Блин, всё проспал и не в курсе....

#4 novblog

novblog

    "Здоровье и гигиена"

  • Модератор подфорума
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:03

Интересно узнать у бывалых путешественников, какой может быть конкретно порог, что бы простить человека и доверять ему снова!
Тема, наверное, актуальная поскольку, наверное, каждый по жизни с такими ситуациями сталкивался.


Почему должны ответить только "бывалые путешественники" ? Или вопрос надо понять так - простить и взять с собой снова дорогу ?
Можно вопрос усложнить - сколько времени надо чтобы простить человека после какого-либо поступка..

#5 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 03:09

Я хотел бы спросить (пока) уважаемого топикстартера, какой, по его мнению, может быть конкретно порог, чтобы терпеть одновременно очењ назойливового и очењ нудного пољзователя интернет-форума, который вместо того, чтобы высказываться по существу, безостановочно пишет очевидные глупости и создает какие-то высосанные из паљца неинтересные темы, совершенно не относящиеся к тематике ресурса?

Ты нам не нравишься, vlad711. От потока твоей несусветной ахинеи у нас вянут уши. Пожалуйста, найди какой-нибудь другой интернет-форум и самовыражайся там. Искренне желаю тебе впредь знакомить окружающих с чарующими гранями твоей непонятой обывателями личности где-нибудь еще. Отправляю тебе фотографию вот этого милого котёнка и свои наилучшие пожелания.

[attachment=25822:436654644.jpeg]

Сообщение отредактировал darii: 25 сентября 2012 - 03:25

  • STEN, Идущий, denwer and 4 others like this

#6 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:53

А чё было то раньше с этим человеком? Чем он так провинился? Может он исправился уже и стал хорошим?

#7 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:56

А что вам не понятно? и почему вас так задела эта тема и вы перешли на личное оскорбление?

#8 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:05

я вот никого не оскорблял, просто интересуюсь.... Где в моём вопросе вы усмотрели оскорбление? Наоборот, хотел за вас заступиться малость....

Сообщение отредактировал Andrey7037: 25 сентября 2012 - 09:07


#9 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:15

Извиняюсь! но это был ответ дерию, а не вам

#10 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:16

Я хотел бы спросить (пока) уважаемого топикстартера, какой, по его мнению, может быть конкретно порог, чтобы терпеть одновременно очењ назойливового и очењ нудного пољзователя интернет-форума, который вместо того, чтобы высказываться по существу, безостановочно пишет очевидные глупости и создает какие-то высосанные из паљца неинтересные темы, совершенно не относящиеся к тематике ресурса?

Ты нам не нравишься, vlad711. От потока твоей несусветной ахинеи у нас вянут уши. Пожалуйста, найди какой-нибудь другой интернет-форум и самовыражайся там. Искренне желаю тебе впредь знакомить окружающих с чарующими гранями твоей непонятой обывателями личности где-нибудь еще. Отправляю тебе фотографию вот этого милого котёнка и свои наилучшие пожелания.


А что вам не понятно? и почему вас так задела эта тема и вы перешли на личное оскорбление?


Почему то в моих темах я никого, что то не оскорблял и не прогонял и ненавидел настолько, что бы прогнать человека! А вас и еже с вами что-то задевает в моих темах, не могли бы вы сказать конкретно что? И почему они не в теме то бишь в формате форума, а вы всегда в форуме и в теме?

#11 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:08

хотел за вас заступиться малость

судя по тому, что глагол поставлен в прошедшем времени, теперь заступаться уже не хочется? :D

#12 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:20

А что вам не понятно? и почему вас так задела эта тема и вы перешли на личное оскорбление?

С вами-то мне как раз все понятно. Наоборот, я специаљно постарался найти наиболее деликатные формулировки для оценки вашей деятељности на этом форуме, чтобы вас это не оскорбило до глубины души (на бпклубе запрещены оскорбления). Поэтому чтобы меня не обвинили в нарушении «правил игры», убедитељно прошу вас — потрудитесь, пожалуйста, процитировать те слова из моей предыдущей реплики, которые вас оскорбили. Обещаю, что мне будет несложно извиниться и сразу же исправить формулировку на более мягкую, однако по смыслу моя реплика останется прежней.

Что касается этой темы, её содержимое меня не задело, однако мое внимание привлек её порядковый номер в числе открытых вами тем на этом форуме. В данном случае количество перешло в качество. По ссылке из моего сообщения открывается страница форума, где видно, что за последние 5 лет вы инициировали 6 тем — абсолютно бесполезных и не попадающих в тематику бпклуба. Увы.

Почему то в моих темах я никого, что то не оскорблял и не прогонял и ненавидел настолько, что бы прогнать человека! А вас и еже с вами что-то задевает в моих темах, не могли бы вы сказать конкретно что? И почему они не в теме то бишь в формате форума, а вы всегда в форуме и в теме?

Я не совсем понял, какого «еже» вы имеете в виду, а также что значит высказывание «И почему они не в теме то бишь в формате форума, а вы всегда в форуме и в теме». Однако отвечу, что никого не ненавижу и никого не прогонял, а вежливо и корректно предложил вам уйти с этого интернет-ресурса куда-нибудь еще, поскољку прошло 5 лет, но вместо конструктивных обсуждений вы дењ за днем строчите какую-то фантастическую пургу, изобилующую синтаксическими ошибками.

И впредь прошу — не издевайтесь над русским языком, пишите понятнее. Где-нибудь ещё это пригодится.

Сообщение отредактировал darii: 25 сентября 2012 - 10:54

  • STEN, CameraDen и virgo это понравилось

#13 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 21:01

тогда вы во всём правы! Вы молодец!

Спасибо. Прощайте. Простите, что так вышло.

#14 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:21

Спасибо! Прощайте! приятно было с вами пообщаться!

#15 vlad711

vlad711

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:48

Почему должны ответить только "бывалые путешественники" ? Или вопрос надо понять так - простить и взять с собой снова дорогу ?
Можно вопрос усложнить - сколько времени надо чтобы простить человека после какого-либо поступка..



Просто давно не был на форуме и тут узнаю, что Серого Шансона убрали с форума!
Как бы не думал, что такое может произойти, грех просто так серьёзно относиться к этому человечку и причём навсегда его дисквалифицировать, ладно бы на год! Но так что все его возненавидели? И меня за то, что я вспомнил его имя! У каждого по жизни могут возникнуть всякого рода казусы, и человек всё копит в себе и где то этот негатив выплеснет, потому что нет никакой дружеской поддержки нигде!
И причём относятся к нему как к разбойнику или даже хуже!
И получается, что нет ему прощения!
А вторая под тема как мне кажется, очень актуальна для путешественников! Потому что как показывает опыт нельзя брать с собой в дорогу человека, который тебя когда-то подвёл, но почему сразу возникла такая болезненная реакция? И при чём именно на этой теме! Думайте сами.
Извиняюсь если что не так!

Сообщение отредактировал Serge&: 26 сентября 2012 - 16:27
добавлена ссылка


#16 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:56

Чуть-чуть побольше грамматических ошибок и жизнерадостного идиотизма в текстах, и я подумаю, что vlad711 это пятый аккаунт Серого Шансона :)

Сообщение отредактировал Serge&: 26 сентября 2012 - 16:28
добавлена ссылка

  • CameraDen и NobodyThe1 это понравилось

#17 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:57

да чё у вас случилось то? Из-за чего весь кипишь? Если вы ни у кого ничего не украли в своё время, то может не надо сразу убегать навсегда? Либо я чего-то не знаю, просветите тогда...

#18 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:00

Андрей, не тормози, чувак просит простить Серого Шансона, спрашивая, есть ли порог терпению обывателей или нет. Но как обычно http://lurkmore.to/%...%85%D1%83%D0%B9

Сообщение отредактировал rommel: 25 сентября 2012 - 23:02


#19 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:06

ну ссылка прикольная конечно, но я полюбому не в теме старых разборок и не знаю Серого Шансона, ну раз вы решили, что так надо, помочь парню конечно не смогу.

Сообщение отредактировал Serge&: 26 сентября 2012 - 16:28
добавлена ссылка


#20 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:20

vlad711,
я не застала тех времён, когда Серый Шансон вволю отрывался на этом форуме. Но прекрасно понимаю, за что его, мягко говоря, недолюбливают.
В частности, я - очень терпеливый человек - была вынуждена забанить его в своём ЖЖ. Ибо достал. Ещё раньше это сделала его "любимая" Злая - и как уж она-то его столько времени терпела, у меня вообще в голове не укладывается.

Странно, что его до сих пор не забанили в ру_автостоп - можно по пальцам перечислить людей, которым он там ещё не надоел. Кажется, один из модеров сего сообщества его слишком любит :(

Сообщение отредактировал Serge&: 26 сентября 2012 - 16:36
может быть, не "сего", а того сообщества?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей