Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Возможность ставить "нравится" постам модераторов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2012 - 08:25

Здравствуйте!

Поскольку с недавнего времени нет возможности ставить "ненравится" постам, я не вижу, честно говоря, причин, по которым до сих пор "нравится" нельзя ставить постам модератора. Просветите, есть ли такая причина?
  • AND нравится это

#2 novblog

novblog

    "Здоровье и гигиена"

  • Модератор подфорума
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 18 августа 2012 - 13:49

Наверное все почти равны в этой жизни, поэтому мнения модераторов не являются истиной в последней инстанции.
Но, чтобы критиковать чужое мнение надо иметь какой-то опыт, стаж сотрудничества/участия в работе форума и, самое главное, критика должна подразумевать предложение по улучшению.
Иначе скатимся в болото взаимных обвинений и упреков на уровне детского сада.

P.S. davinchi, если я Вас понял правильно,то при согласии с мнением модератора ставим "нравится", при несогласии - "не нравится" или тяжело молчим ? И еще, а когда была функция "не нравится" в форуме ? Я не помню такого..

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 августа 2012 - 00:19

Были минусы и плюсы (не долго), параметры установил администратор по своему усмотрению.

Лично мне было бы удобнее с этой кнопкой, но есть модераторы которым она не нужна, поэтому не настаиваю.

У меня один знакомый как-то переживал по поводу слухов, что в жж появятся "лайки", т.к. это психологически может повлиять на его состояние, на то как он пишет посты, что будет зависеть от количества кликов. Возможно тут тоже самое, но истинных причин нежелания не знаю, не вдавалась в подобности. Это в тему минусов кнопки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей