Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


24 августа еду в Финляндию, кто может вписать!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 jumalan

jumalan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 15 августа 2012 - 12:11

Терве всем!!!
24 августа еду в Финку, так как мне нужно срочно закрыть визу для получения новой, уже на год. Кто может меня приютить на 6 дней? Просто оч нужно закрыть визу, в следующем месяце мне нужно уехать на пару месяцев в европу, а пока моя виза не закрыта мне не дадут новую. =( Помогите плииззз...

#2 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2012 - 12:24

Уже из Китая вернулся? Быстро ты съездил.)))))) В пять дней уложился. :thumbup: :clap: :clap:

#3 jumalan

jumalan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 15 августа 2012 - 15:18

Хахаха... =))) да тут все переигрываеться, предлагают спонсорство на Францию и Испанию зимой =)))

#4 student

student

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2012 - 14:27

а пока моя виза не закрыта мне не дадут новую


Это что за фигня? Как ее закрывать надо, не расскажешь? У меня уже третья финская, а я две предыдущих не закрывал, может я что-то не так делаю? ))))

#5 jumalan

jumalan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 21 августа 2012 - 15:24

Так я же не на Финскую щас буду подавать, а на Францазскую, и я звонил в консульство фин. и мне сказали чтобы подавать на новую, нужно закрыть старую. Так что по принцыпу консула и делаю =)) Ну если можно получить визу не закрывая старую, то расскажи мне как это делаеться =)) Я то с удовольствием проверну это дельце =))

#6 jumalan

jumalan

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 21 августа 2012 - 15:25

А закрывать её можно простым способом, проездить все поездки и все =)

#7 student

student

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2012 - 00:06

Просто прийти в финское посольство и закрыть с пометкой- нужна виза другой шенгенской страны- срочно. зачем ехать? еще и жить там 6 дней? деньги тратить? нелогично как-то.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей