Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


C рюкзаком по Подмосковью


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#1 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июля 2012 - 11:39

Друзья!
В свете географии здешних путешествий моя темка, возможно, будет выглядеть куцо и несерьезно, но что есть, то есть)
За отсутствием серьезного отпуска могу выбираться только на выходные пока. И по Подмосковью, так как нахожусь территориально в Москве. Ну, в крайнем случае, по сопредельным областям.
Итак, кто ходит в мелкие походы и походики поблизости с рюкзаком, возьмите меня с собой, а?)) Я хороший)
Опыт походов есть (горная пешка 1-й категории), так что ныть не буду.

#2 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 00:22

Друзья!
В свете географии здешних путешествий моя темка, возможно, будет выглядеть куцо и несерьезно, но что есть, то есть)
За отсутствием серьезного отпуска могу выбираться только на выходные пока. И по Подмосковью, так как нахожусь территориально в Москве. Ну, в крайнем случае, по сопредельным областям.
Итак, кто ходит в мелкие походы и походики поблизости с рюкзаком, возьмите меня с собой, а?)) Я хороший)
Опыт походов есть (горная пешка 1-й категории), так что ныть не буду.


Интересно по соседним областям, на выходных. Если не будете приставать :))))

#3 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 00:30

Интересно по соседним областям, на выходных. Если не будете приставать :))))


Сразу предупреждаю - буду! Я бываю любвеобилен)

#4 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 14:17

Ну знаете ли! Вам интересно путешествовать одному, или хоть с кем-то? По-моему, тут наши желания совпадают....

А девушку для удовлетворения, простите, потребностей, Вы можете найти и из тех, что путешествовать не любят... Сделайте выбор :) Что для Вас важнее...

#5 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 14:25

Ну знаете ли! Вам интересно путешествовать одному, или хоть с кем-то? По-моему, тут наши желания совпадают....

А девушку для удовлетворения, простите, потребностей, Вы можете найти и из тех, что путешествовать не любят... Сделайте выбор :) Что для Вас важнее...


А с чувством юмора у девушки, я вижу, недюжинные проблемы :victory: Это была лакмусовая бумажка. Если так буквально воспринимать каждую реплику, то в походе, я вижу, мы не сработаемся. Какой вопрос был, такой был дан и ответ, как вы могли заметить - шутливый)

#6 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 14:34

Я писала хоть и с улыбкой, но серьезно.... И... я не навязываюсь, хотя иногда, может быть, действительно бываю излишне серьезна...

#7 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 14:40

Посмотрим, кто еще откликнется. Чем больше людей, тем веселей! Ищу людей :pilot:

#8 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 14:56

Кстати, на этих выходных я хотела поехать во Владимир. Возможно, удастся вытащить мою подругу, но ей путешествия не особенно в радость, поэтому... интересно поехать с кем-то еще.

#9 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 15:05

Вот на этих выходных у меня как раз-таки аврал - времени не будет. Лучше тщательно разработать маршрут, набрать людей и рвануть на следующий уик-энд.

#10 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 15:08

Если честно, я не очень люблю большие компании малознакомых мне людей, я в них сразу же теряюсь, и чувствую себя не в своей тарелке.
Хотя как раз в компании точно приставать не будут :)

Я не против еще пары человек, а лучше одного.

#11 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 15:19

Девушка, а у вас какая-то человекофобия :) *...Зигмунд Яковлевич задумчиво пускал кольца дыма в потолок...*
Не знаю как у вас, а у меня хоть и небольшой, а опыт походов имеется. Так вот: чем больше людей, тем лучше. Это ж не в метро с ними в час пик ехать!
Тут другие факторы-причины работают: опытные могут следить за неопытными, новичкам быстрее придут на помощь, общий груз, опять же, можно равномерно распределить. Опять же, местные какие-нибудь, или дикие звери. Толокой, как говорится, оно все ж проще проблемы решать. :fans:

Сообщение отредактировал dezmond06: 26 июля 2012 - 15:20

  • CameraDen нравится это

#12 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 15:31

Может быть, мы ищем с Вами несколько разное :(? Мне больше интересен городской туризм, по более-менее культурным и обжитым местам.

Туда вполне безопасно ехать и в одиночестве, но так скучно: не с кем делиться впечатлениями, некого попросить поснимать на память, не с кем планировать другие путешествия

#13 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 15:39

Возможно. Вот поэтому все и надо решать коллегиально, сообща: маршрут выбирать, состав участников. Чтобы устраивало всех.
Я люблю интересные места, как обжитые, так и необжитые. Дикой природы не чураюсь.
Просто обжитые популярные места автоматически не так интересны, потому что загажены туристами, замусорены и вообще. Человек, знаете ли, довольно паразитическое животное - гадит под себя везде, где появляется и совершенно не задумывается об окружающей природе. Кот и то умнее: он всегда стремится закопать свое г...добро! :)

#14 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 15:46

Просто обжитые популярные места автоматически не так интересны, потому что загажены туристами, замусорены и вообще.


Хочется посмотреть и популярные места, и просто побродить по улочкам города, представить, как люди тут живут, впитать Дух Города :)

Человек, знаете ли, довольно паразитическое животное - гадит под себя везде, где появляется и совершенно не задумывается об окружающей природе. Кот и то умнее: он всегда стремится закопать свое г...добро! :)


И этот человек намекает на мою мизантропию ;)?

#15 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 15:53

И этот человек намекает на мою мизантропию ;)?


Вспомнился анекдот про оптимиста, реалиста и пессимиста:

Пессимист видит только темный тунель.
Оптимист видит темный тунель и свет в конце тунеля.
Реалист видит темный тунель, свет в конце тунеля и поезд несущийся
навстречу.
И только один машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах


Это я к тому, что на проблему нужно смотреть с разного ракурса. Я видимо, реалист

Сообщение отредактировал dezmond06: 26 июля 2012 - 15:54


#16 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 15:58

машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах

Даже сложно сказать, кем лучше быть в этой ситуации: машинисту тоже не позавидуешь :(

Сообщение отредактировал Serge&: 26 июля 2012 - 16:39
предупреждение за избыточное цитирование


#17 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 июля 2012 - 15:59

Совет:
dezmond06 - набрать кучу народа, топать по лесу петь, пить .... ну и т.д.

Полночь_Ксю - купить айфон, ездить с ним по безопасным местам и с ним-же делиться впечатлениями. Не скучно и приставать не будет.

Обоим: постарайтесь не встретиться )))
  • deleted_user, bserg, dakdem_stoper and 4 others like this

#18 dezmond06

dezmond06

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2012 - 16:04

Совет:
dezmond06 - набрать кучу народа, топать по лесу петь, пить .... ну и т.д.

Обоим: постарайтесь не встретиться )))


Чем сейчас и занимаюсь))
Ксения, действительно, похоже, из тех экзальтированных особ, которые свои переживания доверяют только пластмассовому воплощению Стива Джобса, упокой Бог его душу ;)

#19 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 16:18

Совет:

Полночь_Ксю - купить айфон, ездить с ним по безопасным местам и с ним-же делиться впечатлениями. Не скучно и приставать не будет.

Обоим: постарайтесь не встретиться )))


Если бы устраивали френды в ЖЖечке, лениво смотрящие фотки утром в офисе, я бы не создала свою тему. Путешествовать одной грустно и не очень интересно!

И, вы не правы: я люблю компании, но не очень большие и шумные, в которых люди "отрываются", в больших я теряюсь, особенно когда участники большой компании начинают поглощать горячительные напитки, сразу чувствую себя в них пятым колесом.

Я могу быть интересной собеседницей, читаю точно больше обывателей(надеюсь, никто это не сочтет завышенной самооценкой), и скорее буду фотографировать достопримечательность сама, чем постараюсь заполучить свои фотографии рядом с ней, что бы поделиться этим со всем миром.

Хочется впечатлений и воспоминаний.

#20 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 июля 2012 - 16:18

Жаль по Питерской обл не хочешь прогуляться, куча народу..... только чур не приставать !!! )))
  • CameraDen и dezmond06 это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей