Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу познакомиться с мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 18 июля 2012 - 14:07

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Сегодня, я впервые открыла для себя этот форум и вообще понятие BACKPACER. Я пока изучаю теорию, еще не пробовала так путешествовать, до этого ездила в основном по турпутевке, но таким способом уже скучно.
Очень хочу познакомиться с мужчиной, у которого уже есть опыт таких путешествий, который сможет меня этому научить. Я хорошая ученица.
Расскажу немного о себе: я добрая и очень люблю таких людей, отзывчивая, мне нравится помогать людям. Легкая на подъем, мне интересно все новое. Люблю гулять пешком по незнакомым местам. С языками у меня не очень хорошо, в теории они мне не даются.
Хочу встретить интересного мужчину, который любит путешествовать.
Буду очень рада знакомству.
  • Terrelllob нравится это

#2 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2012 - 15:08

понятие BACKPACER

Если вы имели ввиду путешественника, то это слово не так пишется.
;)

#3 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 18 июля 2012 - 15:38

Да нет, всё верно ت
http://bmxmuseum.com...amondback/50694
  • deleted_user и artemcheremin это понравилось

#4 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июля 2012 - 15:41

Ну вообще у PACER тоже неплохие переводы - лидер, задающий темп. Так как девушка ищет ведущего - это можно принять за изящную игру слов. Желаю топикстартеру хорошего попутчика

#5 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 18 июля 2012 - 16:33

FFFYYYYY/ как то все не с той стороны начинают. То есть вы ищете попутчика и только? Что вы можете предложить взамен общительности и любви к приключениям? Плохо заполненный профиль? Вот мне 27 лет, в расчёт можно не брать уже для таких дел, но всё-таки... вот прочитал. Не повёлся бы никогда. Можно на майке написать: "я чемодан, но у меня есть половые признаки".
у меня очень много знакомых форумчанок и девочек со стороны. на день-два поехал бы практически с любой, не для удовольствия возможно, просто если бы попросили. в ДЛИТЕЛЬНОЕ путешествие с единицами. И так практически у всех. Постоянные попутчики это больше чем супруги. с мужем или женой вас что-то изначально объединяет. с попутчиком только частично перегруженные вещи из одного рюкзака в другой.
Так попутчика найти будет сложно. возможно мужчину, но не более. Мой добрый совет старого озабоченного циника: посмотри афишу, посмотри мероприятия, ты из Самары, не так далеко от крупных тусовок. попросись в напарники неважно к кому, к девочке или к мальчику, просто посмотри на микросоциум изнутри))) возможно, после трёх дней на эльбе пыла поубавится))) чтобы получать удовольствие, нужно действительно любить процесс: путешествие это не только гора приключений(не все из них позитивные, кста), это ещё и грязные носки, необходимость всегда думать головой, не всегда комфортные условия и т.д. некоторые из нас потихоньку оседают в более комфортных странах и ездят уже на автобусах. Им уж точно иждивенец в качестве спутника не нужен. Подойдёт только полностью независимый партнёр, либо что-то должно действительно связывать, и такая связь с потолка не берётся.
Удачи. очень искренне.

Сообщение отредактировал fromasia: 18 июля 2012 - 16:34

  • Dmitryjewski, alabama, novblog and 2 others like this

#6 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июля 2012 - 16:40

а я вот буду рад знакомству со Светланой, ибо сам тоже очень добрый :) и люблю путешествовать!

#7 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 июля 2012 - 17:10

То есть вы ищете попутчика и только?

Я вот стесняюсь спросить, а если не только? То что? Или знакомство к чему-то кого-то обязывает? На этом форуме какая-то неадекватная реакция на любые попытки девушек с кем-нибудь познакомиться. До сих пор помню совершенно непонятную реакцию Идущего на примерно такое же сообщение девчонки пару лет назад. Там и профиль был заполнен и девушка на фотографии была весьма недурна. А вот поди ж ты... Заподозрили в аморальном поведении и нехороших намерениях, хотя нормальные пацаны бы только обрадовались, если б такая девушка захотела сделать с ними что-то аморальное. Непонятно это все. Я вот не живи так далеко от Самары, познакомился бы ради интереса. Может и не поехал бы никуда, но за знакомство то никто б не убил.
  • Dmitryjewski, deleted_user, fynjy and 2 others like this

#8 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2012 - 17:58

Действительно, что на девушку накинулись? Вполне себе пост.
Вот и я, к сожалению, не в Самаре...
:(

#9 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июля 2012 - 18:53

Я лишь обращу внимание fromasia, что девушка ни слова не написала об автостопе. А вы ей о тусовках, эльбах и грязных носках. Девушка ясно выразилась, что ищет бэкпэкера. Из таких 100% бэкпэров форума я навскидку могу вспомнить только popados'а, к сожалению bpclub покинувшего.

Сообщение отредактировал snusmumric: 18 июля 2012 - 18:56

  • denwer нравится это

#10 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 18 июля 2012 - 19:21

девушка уже и забыла адрес сайта, а вы тут кипите B)

#11 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 18 июля 2012 - 19:45

стоп, я лишь хочу обратить внимание snusmumric и rommel на то, что негативного ничего сказано не было. Максимум, недоумение по поводу неправильного, ИМХО, подхода к ситуации и предположение о том, что девушка вообще слабо представляет себе желаемое, путешествия и бэкпекеров в частности. как бы не нарваться на негатив, когда выяснится что яхт и шампанского не будет... только и всего.
И да, неплохо бы девочку послушать, если это будет иметь место.

#12 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 18 июля 2012 - 20:36

Запасаемся поп-корном и ждем очередной срач на тему, что есть автостоп, кто такой бэкпакер, мешает ли бухло путешествиям и бомжизм Кротова.
Девушка, не слушайте их)
Продолжайте раскручивать сайт с путевками в турцию и рыбалкой в финляндию :)
  • Dmitryjewski, denwer и abal73 это понравилось

#13 Samovar

Samovar

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 18 июля 2012 - 21:30

Да ладно, что накинулись? Нормальная девушка, если фоткам с http://www.zhivem.ru...o/sbrilliance84 верить

#14 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июля 2012 - 22:44

мне розовые валенки особенно понравились, тоже такие хочу :)

#15 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 18 июля 2012 - 22:48

надеюсь, это не повторение фейка про "всем привет, я новенькая")))
Давайте знакомиться;) Для знакомства могу даже приехать в гости;) Аська в личке указана, если интерес имеется, велком!
  • AND нравится это

#16 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2012 - 22:54

да уж, разве ничего более интересного на сайте нет? Просто мегатема будет! Интересно как-то всё, ведь я тоже не против познакомиться. )

#17 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2012 - 22:55

надеюсь, это не повторение фейка про "всем привет, я новенькая")))
Давайте знакомиться ;) Для знакомства могу даже приехать в гости ;) Аська в личке указана, если интерес имеется, велком!

похоже, что так..

#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 июля 2012 - 23:05

Как-то странно, что статья на сайте о бэкпэкерах аж майская, что никак не состыкуется с первой фразой в теме... Ну, да это мелочи!

За рекламу форума спасибо :). А вот почему rubackpecker.ru ведет на shanin.ru - непонятно... Это так раньше у Шанина сайт назывался?

#19 Dirty angel

Dirty angel

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 18 июля 2012 - 23:37

Я письменный переводчик. И ине текст ТС напоминает хороший, грамотный перевод с инглиша не носителем языка. Я заработалась или ... уже?

Сообщение отредактировал Dozhdik: 18 июля 2012 - 23:46
п. 5 Правил Форума


#20 Dirty angel

Dirty angel

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 18 июля 2012 - 23:51

Оу, я разобралась и походу, это у меня тараканы. У автора бложека просто немного странный стиль изложения - как четкий, однозначный что ли, не могу описать. Отличная реклама, кстати, своей страницы, молоцца! Посещаемость однозначно подняла.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей