Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва - Казахстан - Китай - Индия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 KonuhFedorov

KonuhFedorov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 08:58

рублей конечно же,на каждого.А там кто как хочет,можно вообще ничего не брать)
  • Ksyucha нравится это

#22 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 июня 2012 - 22:47

можно и не брать конечно денег вообще, попрошайничать на улицах и питаться на помойках индусы научат, возможно даже бесплатно. Может заодно и подскажут, как потом без денег из Индии выбраться дальше куда-нибудь. Желаю успехов в пути.

#23 KonuhFedorov

KonuhFedorov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 12:37

А можно ещё с кучей денег поехать и ничего кроме пляжа не увидеть)

#24 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2012 - 12:51

А можно ещё с кучей денег поехать и ничего кроме пляжа не увидеть)


Конечно можно, можно и первым классом полететь или на собственном самолете. Только здесь речь не об этом. При наличии денег у вас есть выбор где, как и почем. При отсутствии только бомжевать и получится.

#25 Aromo

Aromo

    Старожил

  • Путешественник
  • 776 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2012 - 12:59

По-моему тема исключительно для флуда. Непонятно почему ее не сносят.

#26 Десятка

Десятка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 октября 2012 - 13:35

А никто не хочет составить мне компанию в Индию? Тоже через Среднюю Азию и Китай. Стопом, как минимум, до Китая. Если пройти через него невозможно, то оттуда lowcost'овским самолетом до Индии.
Стартую, примерно, через месяц (т.е. конец ноября-начало декабря) из Краснодара. Знаю, зимний стоп - это сурьёзно, но я как раз к этому времени только загран получу. Потом обязательное недельное посещение Moscow-city за визами. И я открыта миру и попутчикам)))
Стаж пока 5 тысяч (Краснодар-Ебург-Краснодар + по Краснодарскому краю), 2 из них в одиночку. В пеших походах частенько бываю. Адекватная и веселая. Вот)

#27 rukazax

rukazax

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 14:11

А никто не хочет составить мне компанию в Индию? Тоже через Среднюю Азию и Китай. Стопом, как минимум, до Китая. Если пройти через него невозможно, то оттуда lowcost'овским самолетом до Индии.
Стартую, примерно, через месяц (т.е. конец ноября-начало декабря) из Краснодара. Знаю, зимний стоп - это сурьёзно, но я как раз к этому времени только загран получу. Потом обязательное недельное посещение Moscow-city за визами. И я открыта миру и попутчикам)))
Стаж пока 5 тысяч (Краснодар-Ебург-Краснодар + по Краснодарскому краю), 2 из них в одиночку. В пеших походах частенько бываю. Адекватная и веселая. Вот)

У ... мысли сходятся, Я тож собрался в путь, но на велике, На сегодня маршрут Россия - Китай далее к Сингапуру, а там как получится. Хотя маршрут можно и поменять. Даже сайт в честь этого создал, думаю туда отчёты выкладывать и маленько деньжат в пути подзаработать на нём. Если интересно читать тут: http://livetrip.org/node/4 так что может вместе отправимся, с великом помогу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей