Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва Одесса


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 mskdexter

mskdexter

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:34

Всем привет собираюсь 17.06.2012 в воскресения выехать из Москва в Одессу , так вот вопрос, какой трассой на машине ехать от москвы до одессы или (Котовск, одесская обл.)



Если можно по подробне описать дорогу.








Вариант №1: от Москвы ехать трассой М2 -> Е95 -> Е93 ->М02 далее до Одессы, то есть по городам (1) Подольск -(2) Серпухов -(3) Тула -(4) Мценск -(5) Орёл - (6) Железногорск -(7) Глухов дальше по М02 в сторону Одессы. Только вот не пойму, где там таможня? И как она называется?


Если вы знайте по луче дорогу чем я описал тут,то прошу помочь по прокладки маршрута. Сылка через Google

http://maps.google.r...s&via=1&t=m&z=6


Вариант №2 от Москвы ехать трассой М3 -> Е101 -> Е95 дальше до Одессы, если по городам (1) Москва-Люберцы (2) Обнинск (3) Калуга (4) Сухиничи (5) Локать-Глухов (6) Нежин-Киев (7) Белая церковь (8) Умань (9) Одесса.

Сылка через Google

http://maps.google.r...&mra=ls&t=m&z=7





И ещё, когда лучше выезжать по времени из Москвы , где луче делать переезд границы (название) и другие подробности, какие проблемы возникали в дороге?


Заранее всем большое спасибо.


Сообщение отредактировал mskdexter: 29 апреля 2012 - 20:35


#2 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2012 - 12:01

http://ati.su/Trace/...MapVisible=True

#3 shabaeva

shabaeva

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина-Домодедово

Отправлено 02 марта 2013 - 12:59

Вариант №2 от Москвы ехать трассой М3 -> Е101 -> Е95 дальше до Одессы, если по городам (1) Москва-Люберцы (2) Обнинск (3) Калуга (4) Сухиничи (5) Локать-Глухов (6) Нежин-Киев (7) Белая церковь (8) Умань (9) Одесса.
Сылка через Google
http://maps.google.r...&mra=ls&t=m&z=7
И ещё,



Мы с мужем всегда вторым вариантом пользуемся, машину веду я мне такой маршрут больше нравится, я еще к подруге в Умане могу заехать. Дорого по такому маршруту более легкая и я могу достаточно быстро ехать.

#4 goras

goras

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:06

Тоже за второй вариант, эта дорога гораздо лучше

#5 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:42

В районе Глухова, значит, дорогу отремонтировали... А то раньше почти весь трафик шел через Брянск-Гомель-Чернигов. А некоторые особо неуверенные за подвеску своего транспорта вообще ездили по М1 (на Смоленск), около Орши сворачивали налево на Могилев-Гомель и т.д. (в старом советском стопнике эта трасса обозначалась как М20)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей