Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


по Нидерландам: акционный однодневный железнодорожный проездной билет – продаю!


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2012 - 09:26

Купил во время недельной акционной распродажи билет, действительный в любых электричках внутри королевства Нидерланды (кроме суперскоростных ICE/Fyra и суперкомфортных Thalys) на неограниченное число поездок по любым маршрутам с 09 до 24 часов одного дня (можно выбрать любой, начиная с сегодняшнего – и по 17 июня 2012 включительно).

Сам использовать его не успеваю, поэтому продаю. Хочу "заломить" за него ... ну, скажем, 1200 российских рублей. По сравнению с сегодняшними ценами на проезд по нидерландским железным дорогам – http://ns.nl – это очень выгодное предложение, но любителям торговаться ещё небольшую малость (при наличии обоснования) могу уступить.

Предмет продажи представляет собой цифровой код, который надо ввести на интернет-страницу https://ticketing2.w...toNSvoucher.jsf
Затем надо ввести имя и дату рождения путешественника (точно как в загранпаспорте), его электронный адрес и желаемую дату поездки (в указанных выше пределах). После этого на этот адрес получить письмо с электронным билетом, который надо распечатать с помощью хорошего принтера на листе формата A4. Эту распечатку взять с собой в поездку и предъявлять при контроле – и тогда никаких проблем не будет.

Оплата для пребывающих в России совсем проста: перечислить мне требуемую сумму можно в любом российском салоне "ЕвроСеть" на карту "Кукуруза" (по предъявлению паспорта).

Мои контакты в профиле.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей