Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Eurotrip 2012 (июнь-июль)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Rebel

Rebel

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Пути

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:45

Добрый день всем.
Ищется попутчик (или попутчица, предпочтение попутчице, т.к. в паре МЖ все же мобильнее). Выезд середина июня, маршрут Польша-Чехия-Австрия--Германия-Бельгия, или вариант 2 - Германия-Чехия-Австрия-Бельгия-Нидерланды. Маршрут обсуждаем и может корректироваться по ходу движения. Продолжительность - примерно месяц. Бюджет - минимальный. Проживание - хостелы, вписки, кемпинги. Передвижение - предпочтительно стоп.
О себе: 25 лет, без в/п, ем мало, по ночам не храплю. Языки - английский intermediate (объясниться что мне нужно и понять что от меня хотят смогу) + плохой немецкий. Опыт очень и очень не большой. Палатка, спальник имеются.

#2 MarianneK

MarianneK

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 апреля 2012 - 12:54

а через францию и испанию не хочешь?

#3 Rebel

Rebel

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Пути

Отправлено 28 апреля 2012 - 11:19

Через Францию если только через Страсбург-Париж-Лиль и далее в Бельгию. Испания и южная Франция останутся на следующий трип, не хочу по столь прекрасным местам галопом :)
Да и даты поездки, возможно, подвинутся вперед на конец июня-июль или июль-август.

#4 Tatianat

Tatianat

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимир

Отправлено 25 мая 2012 - 16:29

Привет!
Если вопрос с попутчицей еще актуален - спустя столько времени - буду рада составить компанию)!
Палатка есть, спальник есть, пара рюкзаков есть, желание ЕСТЬ!
английский "на пальцах и со словарем", немецкий в разы лучше, русский в совершенстве.
))

#5 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 26 мая 2012 - 10:00

Rebel, как кстати у тебя дела с визой? получил? все получается? я уже 28 мая улетаю в Европу.

#6 Rebel

Rebel

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Пути

Отправлено 26 мая 2012 - 15:29

Привет! Если вопрос с попутчицей еще актуален - спустя столько времени - буду рада составить компанию)! Палатка есть, спальник есть, пара рюкзаков есть, желание ЕСТЬ! английский "на пальцах и со словарем", немецкий в разы лучше, русский в совершенстве. ))

Привет. Вопрос с попутчицей все еще актуален. Но сама поездка будет перенесена на август. Остальное все (в том числе маршрут, срок, точные даты и т.д.) можно обговорить.

Rebel, как кстати у тебя дела с визой? получил? все получается? я уже 28 мая улетаю в Европу.

Удачи! Искренне рад за тебя, что все получилось. У меня, как ты и предрекала, возникли проблемы с педантичными немцами, в связи с чем было принято решение получать французскую визу. И даты немного сдвинулись в связи с занятостью по накоплению материальных благ сего мира для зимовки в ЮВА :)

#7 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 27 мая 2012 - 07:22

И даты немного сдвинулись в связи с занятостью по накоплению материальных благ сего мира для зимовки в ЮВА :)

Значит как тайци говорят карма у тебя такая, езжай в ЮВА и радуйся жизни )))) а в Европу еще успеешь по пасть ...

#8 Tatianat

Tatianat

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимир

Отправлено 27 мая 2012 - 20:35

Привет. Вопрос с попутчицей все еще актуален. Но сама поездка будет перенесена на август. Остальное все (в том числе маршрут, срок, точные даты и т.д.) можно обговорить.


Август - тоже гуд! Готова обговорить!
Буду на связи по всем указанным в профайле контактам.

Сообщение отредактировал Tatianat: 27 мая 2012 - 20:38


#9 Rebel

Rebel

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Пути

Отправлено 27 мая 2012 - 22:33

Значит как тайци говорят карма у тебя такая, езжай в ЮВА и радуйся жизни )))) а в Европу еще успеешь по пасть ...

Боюсь после Тайских прелестей жизни карма моя точно лучше не станет. :D
А вот тому что я просидел все лето на одном месте там на верху точно не обрадуются. Так что летом я в Европу. Дабы не огорчать небесную канцелярию праздно растраченным временем.


Август - тоже гуд! Готова обговорить! Буду на связи по всем указанным в профайле контактам.


ок. написал в личку.

#10 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 28 мая 2012 - 10:24

Так что летом я в Европу. Дабы не огорчать небесную канцелярию праздно растраченным временем.
ок. написал в личку.

Если будешь не сильно далеко от нас то с радостью пересекемся конечно же,но на верху порадовались любому счастью в твоей голове)))) будь всегда счастливый...

#11 Rebel

Rebel

    Опытный

  • Путешественник
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Пути

Отправлено 28 мая 2012 - 13:16

Если будешь не сильно далеко от нас то с радостью пересекемся конечно же,но на верху порадовались любому счастью в твоей голове)))) будь всегда счастливый...


Хорошо. Спасибо. Тебе хочу пожелать того же. Будь счастлива. Радуйся жизни. Увидимся. Рано или поздно ;)

Сообщение отредактировал Rebel: 28 мая 2012 - 13:16


#12 brinkle

brinkle

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 16:01

Rebel, как кстати у тебя дела с визой? получил? все получается? я уже 28 мая улетаю в Европу.

а куда??? я в европе с 15 июня (испания), потмо по южным странам европы до Балкан





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей