Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Работа на Пхукете и о. Родос (Греция). Таймшер, маркетинг.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:03

Требуются OPC (Outdoor public contact) в компанию Premier Holiday Club Phuket. Работа на пляже Банг Тао (и других).
Работа заключаетя в том чтобы искать по пляжу русские (и не только) семейные пары и приглашать их на презентацию одного из наших курортов.
Кто не знает что такое таймшер и как это работает - читайте Википедию.
Оплата за одну квалифицированную пару около 100 $.
Грамотный OPC может пригласить до 5 пар в день. (Можно приглашать туристов за подарки, например экскурсии). Оклада нет - есть комиссия.
С вас - всегда хорошее настроение, умение водить мопед, ПОСТОЯННОЕ желание работать. Люди желающие заработать пару сотен баксов за короткий срок а потом свалить - нам не интересны. Знание английского, немецкого или французского очень желательно. Тогда вы сможете приводить не только русские пары.

С нас - оплата первого месяца проживания (после того как вы пригласите 15 квалифицированных семейных пар). Рабочую визу и ворк пермит оплачивает компания.
Страховка.
Зарплата раз в неделю, какую-то часть зарплаты мы получаем ежедневно. Работаем весь день с утра до вечера 5 дней в неделю. 2 выходных.
Нам нужны 2-3 человека. Еще раз повторюсь, нам нужны люди которые будут работать постоянно, всегда в хорошем настроении. Упорство и мотивация !!!
Заработать можно очень много, ну ОЧЕНЬ :)

Персонажам дорожащим своей кармой просьба не беспокоится.

Кого заинтересовало - пишите в личку или 0836506948

#2 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:26

Персонажам дорожащим своей кармой просьба не беспокоится.


То есть да, таймшер - тот же MLM но хуже. Карма рядом не лежала. Они продают типа людям время в каких-то гостиницах дороже, чем в любой момент умный человек может взять на той же агоде, и далее для человека там так же есть скрытые разводы, платежи и обманы. Лохотрон, сильнее которого только старый добрый "МММ". ТС здесь даёт по сути плохо скрытое коммерческое сообщение, что нарушает правила п. 4, ибо с каждого привлечённого т.н. "OPC" он получит ежемоментный денежный бонус и далее процент по системе "пирамиды", если этот человек "зафункционирует" в цепочке.
  • kittivitti, MBR, deleted_user and 2 others like this

#3 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 февраля 2012 - 18:22

и далее для человека там так же есть скрытые разводы, платежи и обманы.

какие например ? Если знаешь - расскажи, если не знаешь - помолчи :)

ТС здесь даёт по сути плохо скрытое коммерческое сообщение, что нарушает правила п. 4, ибо с каждого привлечённого т.н. "OPC" он получит ежемоментный денежный бонус и далее процент по системе "пирамиды", если этот человек "зафункционирует" в цепочке.

Нету тут ни денежных бонусов, ни пирамиды, ни цепочки, ни нарушения правил.

#4 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 февраля 2012 - 19:40

Кстати хороших ссылок накидал, вот тут более-менее понятно о том что мы делаем в каментах. http://forum.awd.ru/...pic.php?t=44081
Есть "плохие" компании и "хорошие" - так вот мы работаем в "хорошей" :)
Таймшер и правда имеет плохую репутацию в России.
Кстати я считаю что работа тургидом в крупных компаниях типа пегаса или тез тур намного подлее таймшеров.
Да и нелегально это, нарушение законодательства Таиланда.
Таймшер это просто отдых, никакого грубого кидалова тут нет, оно осталось в России в 90-ых (надеюсь).
Кстати я могу ответить на любые вопросы всем желающим. Мне даже интересно развить эту тему потому как чувствую я что о таймшерах люди вообще мало что знают. Могу пролить свет, спрашивайте кому интересно.

#5 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 23 февраля 2012 - 03:23

Есть "плохие" компании и "хорошие" - так вот мы работаем в "хорошей" :)


Детские подход и формулировка, конечно, но уже даёшь показания, что есть плохие компании.
Что ты в хорошей - никто и не сомневался. Кто ожидал, что сразу признаешься, когда, можно сказать, репутация на кону? ;)

намного подлее таймшеров.


Так так... исходя из этой фразы, мы видим-таки признание о том, что как ни крути - хороший таймшер или плохой - подлость в этом присутствует, хотя и меньшая с ТЗ ТС, чем в деятельности гида.

никакого грубого кидалова тут нет,


А из этой фразы видим, что кидалово есть, но негрубое... Вежливое такое, утончённое кидалово ;)

Кстати я могу ответить на любые вопросы всем желающим.


Ну что ж, сам вызвался ))
Вопроса три.
1. Зачем людям нужен таймшер?
2. Нужен ли людям таймшер до того, как вы объяснили им, что он им нужен?
3. Как развести человека, чтобы он купил (за приличные деньги) то, что ему реально не нужно?

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 23 февраля 2012 - 03:24

  • davinchi нравится это

#6 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 февраля 2012 - 09:22

На твои вопросы я отвечать не буду, они какие-то провокационные :)
А между тем штат сотрудников набран, еще 1 человека могу взять :)

#7 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 23 февраля 2012 - 09:42

я могу ответить на любые вопросы всем желающим.


Снова всех обманул, да? ;)

#8 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:52

Это ерунда, я вот как-то был в Москве на собеседовании: суть вакансии - обьяснять клиентам по телефону, что продать акции они сейчас не могут, зато могут докупить еще допвыпуск по внутренней цене для акционеров. В общем-то вся вакансия. Самое смешное, что не взяли)
То есть желающие поработать имеются

#9 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 февраля 2012 - 10:11

То есть желающие поработать имеются

Если было нормальное собеседование, то могли понять, что ты чем-то для них опасен. Например им нужны безвольные и всего боящиеся, которые при случае за себя не постоят ;)

#10 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 24 февраля 2012 - 14:55

Например им нужны безвольные и всего боящиеся


Абсолютно согласен :)

#11 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 августа 2012 - 16:34

Компания Premier Holiday Club Phuket заинтересована в поиске коммуникабельных, целеустремленных и уверенных в себе сотрудников для работы на курортах компании на Пхукете. Предлагаемая работа связана с областью прямых продаж туристического продукта. Если вам нравится интересно и насыщенно жить, путешествовать, увлеченно работать и, при этом, отлично зарабатывать – это работа для вас !
Начинаем работать с 8 октября. Эврибади вэлкам !
Оплата авиаперелета, первого месяца проживания, первая рабочая виза и ворк пермит бесплатно.

Резюме высылать по адресу: mask1221*песик*yahoo.com

#12 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:20

В компанию Premier Holiday (остров Пхукет, пляж Kata) требуется офис-менеджер. Девушка 22-40 лет приятной внешности. Хорошее знание компа, базовый английский, приветливая, исполнительная, СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ. Желательно с опытом. Работа до конца сезона. Срочно.
Оклад + проценты.

#13 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 декабря 2012 - 09:36

Компания Absolute Phuket, требуются консультанты по маркетингу 4-5 человек, срочно. Веселые, жизнерадостные, коммуникабельные, исполнительные. Делаем рабочие визы и пермиты всем. Работа на пляже Патонг.
Контракты до 5 мая. Потом можно в Грецию или Испанию на выс. сезон.
Кому интересно - в личку. Или скайп : mask1221

#14 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 января 2013 - 05:47

А там есть работа не связанная с продажами?
Может быть ремонты мопедов, телекомуникации, камеры, компы, атс, автоматику обслуживать - в таком роде?
Энергетиком где-нибудь при гостинице например. :)

А то я тут читал что русских туристов иногда током убивает в бассейнах..

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 06 января 2013 - 05:49


#15 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 января 2013 - 19:25

Со всем выше перечисленным неплохо справляются тайцы. Хотя где-то недавно встречала объявление о поиске помощника для установки душевых кабинок, вроде бы....но все же гораздо реальнее или в туризме (экскурсионные гиды практически не продают) или в том же таймшере.

#16 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 января 2013 - 11:22

Компания Абсолют. Очень нужны консультанты в продажи. Пхукет. Контракты до 5 мая. Хорошие условия работы.
Пишите-звоните, продавать научим. 0836506948

#17 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 января 2013 - 11:45

Работа на острове Родос (Греция). Компания Aegean Blue Vacations (Diamonds). Требуются консультанты по маркетингу. Веселые, жизнерадостные, коммуникабельные, исполнительные. Знание других языков и водительское удостоверение (A,B ) очень желательны.
Работа с русскоговорящими туристами. Работа на улице 6 дней в неделю с 9.00 до 16.30. Контракты 10 мая - 25 октября. Оклада нет, работа за комиссию. Оплачиваем авиаперелеты в обе стороны, проживание на 3 месяца, аренду мотоцикла или авто на 1 месяц. Делаем годовой мультишенген (оплачиваем стоимость самой визы а так же прочие визовые расходы сразу по прилету). Ворк пермит.

Резюме на почту :
V.toparav*песик*aegeanbluevacations.com

Сообщение отредактировал Витька: 27 января 2013 - 11:47


#18 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 марта 2013 - 12:35

Поднимаю тему :)

#19 cvetlana

cvetlana

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 марта 2013 - 12:17

Добрый день!А на Пхукете сейчас есть акая-нибудь работа?(я без опыта)

#20 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 марта 2013 - 12:51

Добрый день!А на Пхукете сейчас есть акая-нибудь работа?(я без опыта)

Нет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей