Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый облик форума. Обсуждаем.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#41 Sviatt

Sviatt

    Умудренный

  • Путешественник
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 декабря 2011 - 02:46

А, разобрался. Спасибо.

#42 косматый

косматый

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 декабря 2011 - 08:22

что-то у меня полоса прокрутки пропала в фаерфоксе 8.0.1. то есть не только она, но и форум просто застывает в том положении которое выдал, нет возможности просмотреть что снизу и что сверху)

#43 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:34

http://www.bpclub.ru...rch_app_filters[forums][searchInKey]=&period=unread&userMode=&followedItemsOnly=
вот на панели слева написано "непрочетнное" или шо-то в этом роде..это временно?

#44 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2011 - 15:25

да, сначала админы все функциональные косяки исправят, потом за опечатки примутся

#45 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 декабря 2011 - 19:38

Либо я сильно туплю, либо одно из двух:
1. Как одной кнопкой перейти к первому непрочитанному сообщению? Раньше это было при клике на название темы. сейчас при аналогичном действии идет переход на первое сообщение в теме, второй вариант - последнее сообщение...
2. Как одним кликом отметить все сообщения прочитанными?

#46 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 12 декабря 2011 - 21:45

1. Как одной кнопкой перейти к первому непрочитанному сообщению?

Перед названием каждой темы (в списке Новых публикаций и вообще), в левом узком столбике стоит жирненькая точка, нажимаешь на неё и переходишь к первому непрочитанному сообщению ;)

#47 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 декабря 2011 - 23:34

2. Как одним кликом отметить все сообщения прочитанными?

Самая-самая нижняя строчка форума "Отметить все сообщения прочитанными". Правда всё же не один, надо выбрать что-то отдельное (форум, блоги, галерея...) или всё как прочтенное.

Перед названием каждой темы (в списке Новых публикаций и вообще), в левом узком столбике стоит жирненькая точка, нажимаешь на неё и переходишь к первому непрочитанному сообщению ;)

А если стоит звездочка, значит в этой теме есть твои сообщения

#48 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 13 декабря 2011 - 07:06

Перед названием каждой темы (в списке Новых публикаций и вообще), в левом узком столбике стоит жирненькая точка, нажимаешь на неё и переходишь к первому непрочитанному сообщению ;)


Чудненько. Тогда вот держите вам глюк: не стоит у меня точек, звездочки есть, но не кликабельные.
Убунта, Фаерфокс 7.0.1

#49 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 13 декабря 2011 - 08:21

Исправляюсь - отключила адблокс, все появилось. Но с 2мя кликами по поводу отметить как прочитанное - все равно неудобно-)

#50 Инь-тян

Инь-тян

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 января 2012 - 15:12

Мне кажется, что кнопка "изменить" не дает возможности изменить заголовок. Это не гуд.

#51 Инь-тян

Инь-тян

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 января 2012 - 16:52

Вот еще непонятная новость:

Изменение подписи
Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4 утвержденных сообщений


Хех... Придется набивать сообщения для того, чтобы изменить свою подпись. Не слишком хороший порядок, на мой взгляд. Ничего, что я с конструктивной критикой?

Сообщение отредактировал Инь-тян: 29 января 2012 - 21:00


#52 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 января 2012 - 19:09

кнопка "изменить" не дает возможности изменить заголовок.


Ага, я тоже не смогла найти где там это дело, но я не очень внимательно смотрела. Вы в расширенной форме искали?

В любом случае кнопка "Предварительный просмотр" очень полезная вещь. А если что-то самостоятельно не можете исправить, нажимайте "жалоба", указывайте причину и модераторы помогут.

#53 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 января 2012 - 19:16

Изменение подписи
Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4 утвержденных сообщений

Спрошу у администратора сознательно ли установлено это ограничение, но в принципе не удивительно. Вполне возможно, что для защиты от уловок спамеров.

Придется набивать сообщения для того, чтобы изменить свою подпись.


А вот этого делать никому не рекомендую. С чем связана такая любовь к подписи? Чего такого туда можно понаписать, чтобы с первых сообщений надо было обязательно показать это всем?

#54 Инь-тян

Инь-тян

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 января 2012 - 20:50

Да не помню уже, в расширенной форме или как.
Удобнее было бы без модератора, самостоятельно.

Да не буду я специально набивать сообщения. Просто впервые с таким сталкиваюсь, и не вижу смысла (спамеры набьют, не дураки, чтобы рекламу первым сообщением оставлять). А любовь - ну как же, хочется же выглядеть умным человеком, для этого надо в подпись многозначительно-мудрую цитату. В сообщении смайлик, зато подпись вон какая!.. :)

#55 Sviatt

Sviatt

    Умудренный

  • Путешественник
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 января 2012 - 20:50

Что-то у меня всё стало мелко. Подскажите, как вернуть крупный шрифт?

#56 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2012 - 21:50

Хочу обратить внимание администрации, что, вот, например, в это теме:
http://www.bpclub.ru...айский-человек/
все иероглифы, достаточно важные для данной темы, похерились и отображаются вопросительными знаками...
:(

#57 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2012 - 00:11

Да, это страшный глюк, с национальными символами произошел в процессе переезда базы на новый сервер на текущий момент нет архива старого сервера, прошло достаточно времени :( Я не смогу восстановить эти символы.

#58 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 января 2012 - 00:22

В подобных случаях, если есть желание и возможность привести текст в подобающий вид, пользуйтесь кнопкой "жалоба", и модераторы помогут вам отредактировать сообщения.

#59 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2012 - 10:14

... в смысле если он у вас (случайно) остался сохранённым в другом месте.

#60 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 февраля 2012 - 23:41

Мне кажется, что кнопка "изменить" не дает возможности изменить заголовок. Это не гуд.

Проверила, вроде бы изменяя в "Расширенной форме" поле заголовка имеется. Буду благодарна, если кто-нибудь еще (из другой группы пользователей) для точности проверит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей