Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков, с кем можно ездить недалеко по выходным (мой график - 2 через 2))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 октября 2011 - 23:15

Может автостопом, а может еще как-нибудь... я подумал, за 2 дня выходных можно ездить в соседние области даже и вернуться, или на природу, хотя щас уже холодно... Вобщем, не хочется сидеть дома. О себе: зовут меня Вадик, 24 года, работаю по графику 2 через 2, с 10 утра до 10 вечера. Есть небольшой опыт автостопа (Москва-Харьков и обратно, один ездил), есть также рюкзак, палатка, спальник и всё такое...пишите :)

забыл написать, живу в городе Москва

Сообщение отредактировал mapoftheproblematique: 25 октября 2011 - 23:43


#2 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2011 - 08:17

на poputchik.ru данная тем очень популярна, если морально готовы скидываться на бензин. Автостопом за выходные до интересных мест особо не доберешься.

#3 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2011 - 15:32

Автостопом за выходные до интересных мест особо не доберешься.

В пределах 300-400 км - прекрасно доберёшься и успеешь осмотреть. Если не планировать походов в горы :D
Захватывая ночь с пятницы на субботы, а то и с воскресенья на понедельник (только тогда необходимо ехать вдвоём, дабы высыпаться) - можно добраться и в пределах 700-800 км.
Хотя, конечно, что считать интересными местами...

#4 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2011 - 20:47

на poputchik.ru данная тем очень популярна, если морально готовы скидываться на бензин.

да, я знаю! я как раз хотел там написать, там была тема с названием типа "поездки выходного дня", но я не нашел эту тему!

#5 Елена55

Елена55

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 15:43

я недавно из Анапы на поезде ехала. Рязань проезжала. от Москвы 3 часа на скором. электрички тоже ведь ходят. я никогда в этом городе не была и подумала, что вполне можно выезжать в ближние областные центры. насчет автостопа не пробовала. а нашей стране люди не очень к этому привыкли. во многие города из Москвы скоростные электрички теперь ходят. в Тверь 2 часа за 300 руб

Сообщение отредактировал grommit: 08 ноября 2011 - 20:13
Удалено нарушение п.14 правил форума


#6 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2011 - 19:13

Елена55! спасибо за информацию :) я все еще надеюсь что кто-нибудь мне напишет

#7 Екатерина Солнечная

Екатерина Солнечная

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:28

нет желания на этих выходных (12-13 ноября)съездить посмотреть Кострому либо Ярославль (300-400 км. от Мск)???? в понедельник заодно со мной в Москву... ООООчень нужен попутчик...до Москвы :helpsmilie: если у кого есть желани съездить - звоните в любое время: 89201481376 Катя.

#8 armageddetka

armageddetka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chiang-Mai

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:29

С радостью в следующем году, после возвращения на Родину. Но на стоп не готова, можно на великах или арендовывать машину (хотя прайс за машину проще делить на троих-четверых)

Сообщение отредактировал armageddetka: 16 ноября 2011 - 18:30


#9 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2011 - 23:38

armageddetka, у меня нету прав, я вообще водить боюсь и не хочу...

#10 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2011 - 01:07

в лес, погулять, шашлыки, портвейн ?
чё нить там, Владимирская обл, от Петушков до.. Электричка, дальше пешком.
Автостоп - не,, если только на выезде.

#11 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:00

ап

#12 zonch

zonch

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 января 2012 - 00:37

ап

Я готов составить компанию.Места не так важны,поскольку (пожалуйста,убедите меня,что я не прав!) в радиусе 400 км вокруг москвы сейчас нет особо интересных мест,кроме городов,летом возможно,что это не так.
и тем не менее,есть много городов и мест,в которые можно было бы съездить.Ехать думаю есть смысл компанией от 3-4 человек,хотя главное чтобы нашелся второй единомышленник) В общем я согласен поехать как на январские праздники,так и на выходные в перспективе.Мои контакты http://vkontakte.ru/zonch zonch*песик*yandex.ru -отвечу в тот же день.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей