Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Драйверы нетрадиционной ориентации


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 косматый

косматый

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 октября 2011 - 22:23

Не нашел про ЭТО, если есть перенесите.

Вчера под Смоленском тормознулся мне казахский драйвер, направлявшийся домой. Договорились, что доеду с ним до перекрестка с М4.
Ок. едем. о том о сем ведем беседу. В какой-то деревне тормозулись возле кафешки, чувак предложил душ.. Думаю почему бы нет - 3 дня как уже начал смердить)
Едем дальше и вот примерно за 150 км до града-столицы чувака прорывает:

- Антон, ты как относишься к людям с "нетрадиционной ориентацией"
- Я к ним не отношусь - сказал я уже чего-то подозревая...
- Я каждый день снимаю на дороге шлюх и иногда и не по одной.. Попробовал уже все и хочется чего-то нового... Давай я тебе сделаю минет?
- ... эээ мне это как бы не интересно.. я больше по девочкам
- ну а какая разница... закрой глаза, представь себе, что я чувиха с большими сиськами..
- не, говорю, я для своих берегу)))

Короче, минут 30 упрашиваний и уламываний.. почувствовал себя девушкой-автостопщицей :clap: Че только тип не предлагал.. и на тебе порнушку, посмотри, может передумаешь, и на те водки столичной с огурцами и икры заморской баклажановой...
Предлагаю типу остановиться и дабы не тревожить его бурную сексуальную фантазию, выйти.. Не, говорит, не надо.
Едем, он опять... Не знаю толи вид у меня был сомневающийся толи просто внатуре накипело у типа)))

Ты говорит меня обломал.. я тебе открылся, а ты вот так вот.. нигодяй :thumbup: ворит.. не для меня это.
Вот разные говорит, люди в машину ко мне содяться.. но все какието не такие и поговорить с нмии не очем и ведут себя некультурно , а вот ты...

ооооооййй)

Берегите очко с молоду)

#2 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2011 - 22:27

Да, тоже такие типы встречались
:lol:

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 09 октября 2011 - 22:28


#3 dssda

dssda

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 23:12

Один раз человек хотел, дабы я ему... вот. Я отказался. Он всё-равно продолжил.
Закончилось всё тем, что он свернул с трассы, идущей к Ростову, в какую-то глушь. На вопрос "куда мы едем?" молчал. Я попросил остановить машину. Всё закончилось нормально. С тех пор с запланированного пути стараюсь не сворачивать и знать трассу по которой планируется ехать.

Сообщение отредактировал dssda: 09 октября 2011 - 23:14


#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 октября 2011 - 12:32

Помнится один, некогда активный тут, форумчанин рассказывал, что в аналогичной ситуации после отказа драйвер выдал "Надо же! До этого не отказывались!"

А вообще, когда ребята с ужасом рассказывают такие истории (без криминала) в моей девичьей душе просыпается жутчайшее злорадство :lol:


-----

Так как тема очень щекотливая, прошу ограничиться конкретными случаями, не обобщая и не обсуждая допустимость или не допустимость нетрадиционной ориентации, и тем более не кидаться оскорблениями. Другое дело сексуальные домогательства, вне зависимости от ориентации.

#5 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2011 - 13:12

...прошу ограничиться конкретными случаями,...


+1.
Причем, происшедшими строго в процессе путешествий и строго непосредственно с автором поста. Всякое, не относящееся к тематике форума или не из личного опыта пишущего будет удаляться, а флудящие в мерзости авторы внушаться.
Ну и если честно, всякие "а вот и со мной как то раз было:..." больше говорят о пишущем, чем познавательны своей историей. ;)

#6 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2011 - 14:28

Ну не всё же нам страдать и выслушивать что мы ЗНАЛИ на что подписываемся... (было и такое)...

А по делу... да, такие люди есть, и их достаточно...и они тоже как-то устраивают свою личную жизнь, так что удивляться нечему...

#7 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 11 октября 2011 - 09:22

Берегите очко с молоду)

Антон, ну ты вечно поднимаешь такие темы: то про питание объедками, крысами и тараканами, то про грабежи в Гишпании, а теперь и про это... :lol:
Говорят же: не поминай волка - он и не явится! :P
Что касаетсчя ЛГБТ-водителей, то на лица мужского пола из числа таковых меня не подвозили (или же тщательно скрывали свою ориентацию), а вот продолжательница дела популярной древнегреческой поэтессы с не менее известного острова - однажды подобрала. А с виду была такая миловидная и женственная, даже не подумаешь, что относится к "нетрадиционным"... :(
В общем, я был глубоко огорчён тем, что ей снятся девочки, а не юноши... И как после такого сохранять политкорректность?! :tomato:

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 11 октября 2011 - 09:23


#8 Dorian Grey

Dorian Grey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязанская обл.

Отправлено 11 октября 2011 - 10:07

Такие ситуации были, все обошлось. Часто были такие предложения в Иране.
Но вот однажды в Ливане дело было хуже и закончилось моей депортацией из страны и запретом посешать страну на три года.

#9 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2011 - 12:33

Но вот однажды в Ливане дело было хуже и закончилось моей депортацией из страны и запретом посешать страну на три года.

Это-то как может быть связано? О_о

#10 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2011 - 13:35

Это-то как может быть связано? О_о


А они там все друг за друга горой стоят. :blush:

#11 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2011 - 13:39

В таком случае и девушку могут департировать если кому-то откажет? О_о

#12 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2011 - 14:08

Судя по всему, там девушками беспокоиться особо не о чем. B)

#13 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 октября 2011 - 19:12

Тема, я так понял, создана больше для баек :) Внесу и я свои пять копеек. Тем паче, что ИМХО к подобным случаям надо относиться с юмором.

Нетрадиционные водители попадались всего два раза. И оба в Европе. Причем, я так понял, они, водители эти нетрадиционные, как чуют, что ситуация - край как надо ехать, не избавишься от них. Первый раз - в Германии. Объясню ситуацию, чтоб понятно было. Я тогда в Амстер ехал на Новый год. Очень опаздывал. Дело было 31 декабря вечером. А я еще где-то между Гамбургом и Дюссельдорфом. Ну очень надо ехать. Чтоб не праздновать Новый год в чистом поле одному с бутылкой водки. Подвозит, значит, меня пожилой бюргер. Седовласый, благообразный, подтянутый. Как-то минут через пять разговора я уже понял, что женщины пожилого бюргера вряд ли когда интересовали. Но ведет себя вежливо, хотя взгляды кидает нездоровые. В конце концов, предложил ехать к нему домой праздновать. У меня, говорит, душ и постель очень мягкая и камин и коньяк дорогой. В общем, нет поводов не ехать к нему праздновать. Все равно, говорит, не успеешь ты в Амстердам. Не поддался я. Я, говорю, к друзьям еду. В Амстере, говорю, весело, там вино рекой льется, трава облаками дымится и девушки, говорю, безотказные, что твои немецкие автомобили, а ты, противный, не приставай ко мне. На том и расстались. Вылез из машины с каким-то неприятным осадком. Потом уже понял - просто первый раз в жизни меня клеил голубой, вот и осадочек остался. А так, в общем, не придраться - сдержанный, интеллигентный немец. Я б тоже симпатичной девушке, наверное, в баню предложил ехать Новый год отмечать. Ну, разве, что не так прямолинейно. Но это у немцев, наверное, национальное: захотел - сразу прозрачно намекнул, ибо не хрен ходить вокруг да около. В Амстердам, кстати, я тогда успел. Въехал в центр города аккурат под бой курантов и начавшийся фейерверк.

Второй раз было забавнее. Ехал я тогда через Испанию в Марокко со своим закадычным другом Андреем. Испания, особенно южная, не самое простое для автостопа место. А уж если два парня - совсем труба. Подавляющее большинство водителей, что нас подвозили, были неиспанцами. Эмигранты одни, короче. Висели мы с ним по несколько часов кряду везде, где высаживались. Очень это утомляет. И вот, значит, останавливается машина. Садимся. Везет нас очень солидный испанский сеньор. И машина у него дорогая. И сам он очень импозантный - такие женщинам очень нравятся, хоть уж и не молод он. И по дороге он нам рассказывает - это, говорит, мои поля, а это - мои виноградники, а вон там мои оливковые сады. Владетельный сеньор. Такой, поди, отказа от женщин отродясь не знал. Тут он мне, значит, руку на бедро положил так крепко. Ну очень неприлично руку положил. От неожиданности я аж подпрыгнул и на русский перешел - отец, говорю, ты совсем что ль ох..л?! Решительно убираю его руку и говорю по-английски - это очень, очень опасно для Вас держать свои руки далеко от руля и очень, очень нехорошо закончится. Сеньор даже глазом не моргнул. Ни улыбка у него не пропала с лица, ни голос, рассказывающий об окружающих полях не дрогнул. Но руку убрал. Я, стало быть, тоже отвернулся, подумав про себя - вот, пид..с!
С заднего сиденья доносится сдавленный голос Андрюхи - Ром, он чего, совсем б-больной?! Надо сказать, что Андрюха с детства заикается. А в минуты сильного душевного волнения особенно. Поворачиваюсь: сеньор уже руку назад убрал, Андрюху на заднем сиденье за коленку схватил. Я говорю: "Андрей, согласно ныне общепринятым взглядам в научной среде, гомосексуализм не является заболеванием и даже психическим отклонением. Своими словами ты проявляешь неполиткорректность и неуважение к правам сексуальных меньшинств!" Смотрю, Андрюха уже звереет: я ему, говорит, сейчас ч-челюсть п-политкорректно с-сломаю! Андрей, говорю, может, как выйдем, вместе сломаем? Очень, говорю, не хочется висеть на трассе. Может, говорю, потерпишь чутка? Очень надо сегодня до Гранады доехать...
В общем, худо-бедно, с вознёй и препирательствами доехали мы до Гранады. Вообще-то владетельный сеньор дальше ехал, но мы сказали, что нам очень надо здесь выходить. Он, похоже, даже не понял, какой опасности избежал, потому как когда вылезли из машины еще долго объяснял, что готов нас еще подвезти. Но мы отказались. С грустью смотрим в след уезжающей машине. Андрюха (из-за проблем с речью - он великий афорист) выдавливает из себя: "Даже те испанцы, что нас подвозят - и те п-пид..сы!"

Сообщение отредактировал rommel: 18 октября 2011 - 19:41

  • kittivitti, Ivan V, Dozhdik and 3 others like this

#14 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 октября 2011 - 19:19

Судя по всему, там девушками беспокоиться особо не о чем. B)


Вообще-то Ливан славится тем, что там самые красивые девушки на Ближнем Востоке. Миниюбки в арабской стране тоже только там и увидишь.
  • kittivitti нравится это

#15 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 октября 2011 - 19:01

а вот я ехал по м4 с москвы на воронеж. водитель предложил мне секс, но я вежливо отказался. потом он упрашивал взять у меня в рот и я согласился. и ни о чем не жалею)

#16 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2011 - 21:56

"Даже те испанцы, что нас подвозят - и те п-пид..сы!"


Классная история! :)

Сразу вспомнила своего первого испанского драйвера, который уже штаны полез расстегивать %) и тоже, после 5-часового виса под Барселоной в компании 10 (!!!) других стопщиков из разных стран. Тоже пришлось вылезать на первом приличном месте.

Сообщение отредактировал Bagira: 29 октября 2011 - 21:56


#17 klariche

klariche

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 октября 2011 - 23:06

 Шанс нарваться на лицо не традиционной  ориентации есть всегда и везде.  Даже среди родственников и знакомых. И  обсасывать  эту кость равноценно  обсуждению  съесть на завтрак яичницу или глазунью.  СЕксуальные домогательства есть домогательства, не взирая на гендерную принадлежность претендующего. и появление темы, лично я расматриваю как попытку  методами традиционной прессы , типа кп, освежить и привлечь внимание форумчан.  Давайте поговорим о педофилах... наверняка среди нас есть дети не дростигшие официального совершеннолетия. 

Сообщение отредактировал klariche: 29 октября 2011 - 23:16

  • Greien нравится это

#18 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 30 октября 2011 - 13:59

Давайте поговорим о педофилах... наверняка среди нас есть дети не дростигшие официального совершеннолетия.

А тем, кто не достиг возраста, дающего право самостоятельного проезда - нефиг путешествовать без сопровождающего их взрослого. :tomato: :tomato: :tomato:
Если менты загребут такого недоросля - будут правы на все 250%. И если педофил начнёт домогаться, то при всей его виновности жертва в данном случае окажется сама себе злобной буратиной (или мальвиной). :P

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 30 октября 2011 - 14:02


#19 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 октября 2011 - 14:53

Давайте поговорим о педофилах... наверняка среди нас есть дети не дростигшие официального совершеннолетия. 

Если есть желание - можно создать отдельную тему, но не уверена, что она кому-то нужна на этом форуме.

(Отличная статья "Как защитить ребенка от растления и сексуальных дмогательств?"часть I, часть II,часть III.
Даю эти ссылки только потому что считаю эту тему действительно важной.)


#20 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 30 октября 2011 - 17:47

Не надо о поедофилах! Вы еще о Ксюше Собчак предложите... :tomato:
  • Dmitryjewski нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей