Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Обучение экстерном детей школьного возраста


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 66

#21 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 08 июня 2011 - 00:17

И тем более ставить эксперементы на детях. А давать детям надо очень много и их шестнадцатилетием этот процес не прирывается...
  • Dmitryjewski нравится это

#22 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 00:33

Люблю крайности,и эксперименты тоже!осталось детей завести

#23 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 13:40

Вначале не калечить психику ребенка школой, потом не будем калечит его нежную психику вузом или армией,а дальше что? Кто же это вырастет то такой?

Популярный восьмомартовский цветок, относящийся к виду Mimosa pudica. <_<

Ну,ответ очевиден,вырастет то,что ВЫ вырастите.Закалять психику ребенка можно по разному,и особенно это важно,в детском возрасте.Чтобы не пришлось потом "выдавливать из себя раба" всю жизнь.

Ну и как представляется сия закалка?

А потом можно и в жизнь отправлять.Я бы своих детей после 16 лет из дома выгонял,иди,все что мог я тебе уже дал... :rolleyes:

Всё это хорошо в теории, да нелегко исполняется на практике. :P

Так говорит тот, у кого нет детей...

Как сказано в анекдоте: "До женитьбы я знал пять способов воспитания детей, а теперь у меня пятеро детей и ни одного способа воспитания!" (с)

И тем более ставить эксперементы на детях. А давать детям надо очень много и их шестнадцатилетием этот процес не прирывается...

Согласен на все 250% :clap:

Люблю крайности,и эксперименты тоже!осталось детей завести

Результатом неграмотно поставленного эксперимента являются самые обыкновенные экскременты. :tomato: :tomato: :tomato:

#24 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 14:10

На все отвечать слишком долго и муторно,слишком много ярлыков навешано.Не тот формат общения,чтоб все объяснять.Задам только один вопрос.Почему государству и обществу можно ставить эскперименты на моих детях,а мне нельзя?Я всю жизнь наблюдаю родителей не знающих для чего они родили своих детей,детей не знающих для чего их родили,и государство с удовольствием "имеющее"и тех и других по полной программе.Совковому обществу нужны послушные,тупые исполнители,и мое право оградить детей от этого.Я говорю о совковом обществе,оговорюсь,в других странах я возможно буду думать по другому..

Сообщение отредактировал renatio: 08 июня 2011 - 14:13


#25 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 14:39

Почему государству и обществу можно ставить эскперименты на моих детях,а мне нельзя?

Встречный вопрос: "Чем отличается в таком случае от государства и общества родитель, ставящий эксперименты на своём собственном ребёнке?"
И ещё вопрос: "Есть ли желание ребёнка о том, чтобы родители ставили эксперименты на нём?"
Дело в том, что ЛЮБОЙ эксперимент начинается с такой элементарной вещи, как постановка цели и задач. Любой эксперимент требует серьёзного теоретического обоснования, в котором по максимуму учитываются возможные последствия. Без этого дело обречено на провал.

#26 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 15:04

Встречный вопрос: "Чем отличается в таком случае от государства и общества родитель, ставящий эксперименты на своём собственном ребёнке?"
И ещё вопрос: "Есть ли желание ребёнка о том, чтобы родители ставили эксперименты на нём?"

Отличается только тем что это мой ребенок,и я его родил не для того чтоб он стал очередным нулем в этой стране,не для того чтоб тупое общество навязывало ему свои "моральные" аморальные устои,не буду перечислять их всех,слишком список длинный.Только этим.И второй вопрос,интересно кто если не собственный родитель знает лучше(если он это знать хочет,конечно)желания своего ребенка.Только я сам.Скажу сразу,я нашему обществу котенка не доверю,не то что ребенка...
Да,да,законченный социофоб...

Сообщение отредактировал grommit: 18 июня 2011 - 19:52
Нарушение п. 14 правил форума

  • Dozhdik нравится это

#27 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 15:15

Да,да,законченный социофоб...

Это уже крайность. А приверженность к крайностям пользы не приносит.

#28 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 15:37

Это уже крайность. А приверженность к крайностям пользы не приносит.




Какое общество,такие и приверженности,уж извиняйте :(
Поменяется общество,поменяются и приверженности..

#29 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июня 2011 - 15:37

Очень хорошо, когда родители готовы брать на себя ответственность, а не спихивать её на государство ибо государство всё равно её не возьмет (у государства другие цели) - в итоге дети получаются сами по себе. Другое дело когда родитель сознательно часть ответственности передает государству понимая, что это его выбор... вмешивается и контролирует, но во главе родитель! Увы так бывает редко.
  • Schekn нравится это

#30 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 19:57

Какое общество,такие и приверженности,уж извиняйте :(
Поменяется общество,поменяются и приверженности..

Меняться надо самим, а не ждать у моря погоды.

#31 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 20:18

Меняться надо самим, а не ждать у моря погоды.



:clap: Рассмешили!Кому куда меняться пусть каждый сам решает,я в эти игры не играю..

#32 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 20:37

:clap: Рассмешили!Кому куда меняться пусть каждый сам решает,я в эти игры не играю..

Есть два варианта: либо самим приспосабливаться самим под окружающий нас мир, либо приспосабливать его под нас. Первый вариант почему-то считается постыдным, несмотря на то, что второй чаще всего оказывается непосильным.

#33 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 20:53

Окружающий меня мир очень разный,есть области,с которыми я не хочу и не буду иметь ничего общего,менять его,или подстраиваться не вижу никакой необходимости,лучше приложить усилия и не пересекаться с таким миром.А есть области,в кот я с удовольствием буду что-то делать,и знать что мои действия имеют какой то смысл.Каждый сам определяет где ему лучше.Мне лучше так.
И каждый сам решает в какой области он хочет менять окружающий мир,область кот вы мне предлагаете,мне неинтересна,во всяком случае сейчас..

#34 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июня 2011 - 20:59

лучше приложить усилия и не пересекаться с таким миром

Если мы не хотим пересекаться с таким миром, то не стоит забывать, что мир может захотеть пересечься с нами и имеет на это полное право.

#35 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 08 июня 2011 - 21:00

renatio, вы не знаете алгебры, любите крайности,дистанцируете себя от общества и своих детей планируете выгнать из дому в их шестнадцатилетие...И при этом не отдадите их в школу (будите учить их самостоятельно?!)...
Вам не страшно?
  • Dmitryjewski нравится это

#36 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 21:16

Мне весело!!! :clap:

#37 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 08 июня 2011 - 21:28

Я не люблю алгебру :(
О как это ужасно,это самое страшное обвинение что мне приходилось слышать..простите меня,я исправлюсь :helpsmilie:
Я все понял,я посмел дискутировать с учителями математики,горе мне горе,как я сразу не догадался!

#38 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2011 - 23:11

Всем спасибо за обсуждение. Правда, лично для меня вопрос перестал быть акутальным из-за очередного крутого поворота в жизни :)
Но, думаю, не мне одному такая проблема может быть интересна.

#39 Guest_renatio_*

Guest_renatio_*
  • Гость

Отправлено 11 июня 2011 - 11:35

Крутые у тебя,однако,жизненные повороты!Смотри,попадешь под подозрение,как любитель крайностей :rolleyes:

#40 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 июня 2011 - 23:01

Любопытная статья Ольги Писарик "Домашнее образование в США и Канаде: от экстрима к мейнстриму" - http://olgapisaryk.l....com/94378.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей