Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


места для энергетических практик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 dani

dani

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений

Отправлено 01 февраля 2011 - 01:30

Доброго времени суток:) подскажите пожалуйста. Через несколько дней отправляюсь в Таиланд, (минимум на 6 месяцев) планирую заниматься с людьми энергетическими практиками. особенное внимание планирую уделить "звуковой практике" (я сам разработываю) это, что то вроде крикотерапии, то есть прокрикиваешь или пропеваешь внутреннее состояние, тем самым значительно улучшаешь свою гармоничность и освобождаешь от скованности, и т.д. так вот, и думаю куда отправиться, с одной стороны мне необходим народ которому это интересно, с другой стороны в совсем туристические места не очень хочется, там как правило народ больше другое интересует:) вообщем, если кто что знает, поделитесь мнением и информацией

#2 Amateur

Amateur

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:58

а где в России ими занимаются?

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:47

например на Зимних Холмах что-то такое планируется

#4 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 31 марта 2011 - 21:57

Через несколько дней отправляюсь в Таиланд, (минимум на 6 месяцев) планирую заниматься с людьми энергетическими практиками. особенное внимание планирую уделить "звуковой практике" (я сам разработываю) это, что то вроде крикотерапии, то есть прокрикиваешь или пропеваешь внутреннее состояние, тем самым значительно улучшаешь свою гармоничность и освобождаешь от скованности, и т.д. так вот, и думаю куда отправиться


был один такой, в индонезии практиковал больше года, в медане. ты с ним не знаком, часом? а вообще есть специализированые форумы, например: http://forum.future-me.ru
мы просто здесь как то про путешествия больше. ну там, с рюкзаком. точку на карте нарисовал и поехал с рюкзаком, или полетел, кому как, и без всяких криков. ничего личного.

#5 tchiser

tchiser

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2011 - 22:05

Доброго времени суток:) подскажите пожалуйста. Через несколько дней отправляюсь в Таиланд, (минимум на 6 месяцев) планирую заниматься с людьми энергетическими практиками. особенное внимание планирую уделить "звуковой практике" (я сам разработываю) это, что то вроде крикотерапии, то есть прокрикиваешь или пропеваешь внутреннее состояние, тем самым значительно улучшаешь свою гармоничность и освобождаешь от скованности, и т.д. так вот, и думаю куда отправиться, с одной стороны мне необходим народ которому это интересно, с другой стороны в совсем туристические места не очень хочется, там как правило народ больше другое интересует:) вообщем, если кто что знает, поделитесь мнением и информацией

В Чангмайе живет пара русских, которые что-то подобное практикуют. Зовут Юрий и Яна, если интересно, напишите им мэйл, может они чего посоветуют.

#6 dani

dani

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:06

В Чангмайе живет пара русских, которые что-то подобное практикуют. Зовут Юрий и Яна, если интересно, напишите им мэйл, может они чего посоветуют.

Спасибо:) а может и есть какие еще данные о них кроме имен?

#7 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 29 апреля 2011 - 05:52

думаю, что в хиппарском пае, что на севере таиланда, найдешь единомышленников =)
ну а если просто хочется уединения, то рекомендую архипелаг тарутао у андаманского побережья, близ границы с малайзией. сейчас там несезон, вообще никого не будет на этих необитаемых островах национального парка с удивительной природой и отличными пляжами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей