Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Все о hospitalityclub.org


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 260

#41 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 21 февраля 2006 - 09:12

На английском пишут те русские, которые готовы общаться и с иностранцами, которые русского не знают. А их русские гости могут и по-русски писать, если что. Если же ты собираешься пользоваться НС только в России, можно и по-русски все заполнить - он отлично читается (только порой в сообщениях кодировка мудрит и нечитабельно становится, я, чтобы получатель не мучался потом с кодами, транслитом пишу). Только тогда уже иностранцам обидно будет :) А так - если что-то надо на англ. в профиле перевести - присылайте. Не обещаю, что скоро сделаю - уезжаю на 25 дней сегодня - но сделаю.

#42 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 февраля 2006 - 16:35

На английском пишут те русские, которые готовы общаться и с иностранцами, которые русского не знают. А их русские гости могут и по-русски писать, если что. Если же ты собираешься пользоваться НС только в России, можно и по-русски все заполнить - он отлично читается (только порой в сообщениях кодировка мудрит и нечитабельно становится, я, чтобы получатель не мучался потом с кодами, транслитом пишу). Только тогда уже иностранцам обидно будет :) А так - если что-то надо на англ. в профиле перевести - присылайте. Не обещаю, что скоро сделаю - уезжаю на 25 дней сегодня - но сделаю.


я им уже пользуюсь:) если что - мне переводят, но спасибо за предложение.;) обиднее всего, когда на английском пишут те же сербы, при том, что сербский у меня в профиле стоит... и т.п.

#43 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2006 - 05:35

Наверно, они просто невнимательные оказались.
Напиши им на сербском, что ты не знаешь английского.

#44 Vetrogon

Vetrogon

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2006 - 07:50

Во время поездки по м-18 без проблем вписались в мурманске.

#45 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 февраля 2006 - 23:35

Наверно, они просто невнимательные оказались.
Напиши им на сербском, что ты не знаешь английского.

отвечать в смысле? сама-то пишу на сербском... вообщем, на тех языках, которые знаю... если уж совсем крайняк, то отвечаю на английском:)

#46 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 27 февраля 2006 - 03:20

А я зарегился на хк, а ответа всё нет и нет - правда что-ли пару месяцев ждать надо, так как анкеты вручную разбираются?

#47 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:49

А я зарегился на хк, а ответа всё нет и нет - правда что-ли пару месяцев ждать надо, так как анкеты вручную разбираются?

вручную-вручную! в том-то и дело... но не пару месяцев, я 2 недели ждала

#48 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:04

А я зарегился на хк, а ответа всё нет и нет - правда что-ли пару месяцев ждать надо, так как анкеты вручную разбираются?

А там тоже как-то зарегился! Ко мне даже хотели вписаться из нескольких стран, однако, я их так и не мог вписать! То меня не было, то ещё что-то! А теперь не пишут :( Хотя сейчас с удовольствием вписал бы.... :) :thumbup: :clap:

#49 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:18

А там тоже как-то зарегился! Ко мне даже хотели вписаться из нескольких стран, однако, я их так и не мог вписать! То меня не было, то ещё что-то! А теперь не пишут :( Хотя сейчас с удовольствием вписал бы.... :) :thumbup: :clap:

в МО вообще редко пишут:) там просто чаще появляться надо.... чтобы анкета сверху висела...

#50 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 17:28

в МО вообще редко пишут:) там просто чаще появляться надо.... чтобы анкета сверху висела...

В том то и дело, что я там вообще не появлялся! А писать продолжали... Может кому-то было интересно вписать именно в МО вписаться.......

Сообщение отредактировал Автостопщик: 27 февраля 2006 - 17:28


#51 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:28

в МО вообще редко пишут:) там просто чаще появляться надо.... чтобы анкета сверху висела...

Там что какой-то рейтинг ещё есть? Только от появления зависит?

#52 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2006 - 08:18

По умолчанию там стоит сортировка членов клуба по давности последнего посещения – это и получается как бы "рейтинг".

А вот я когда еду транзитом через Москву, то намного удобнее в области вписываться. Вот пригласил бы кто-нибудь в Ногинск или Бронницы, так я с удовольствием!

#53 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2006 - 01:48

В том то и дело, что я там вообще не появлялся! А писать продолжали... Может кому-то было интересно вписать именно в МО вписаться.......

тоже может быть:) это уже зависит от конкретного маршрута

Там что какой-то рейтинг ещё есть? Только от появления зависит?

ага:) от появления... ещё смотрют на количество отзывов... ты зарегился в итоге?:)

Там что какой-то рейтинг ещё есть? Только от появления зависит?

могу в Зеленоград пригласить:)

#54 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 01 марта 2006 - 01:51

Да, после мамы=))) на разные адреса, но ответов всё равно нет))

#55 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2006 - 02:20

Да, после мамы=))) на разные адреса, но ответов всё равно нет))

ну что вам сказать... ждите... у меня подруга из Уфы тоже никак зарегиться не может...

#56 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 01 марта 2006 - 17:37

ну что вам сказать... ждите... у меня подруга из Уфы тоже никак зарегиться не может...


А вот в прошлом году я только зарегистрировался - и сразу же можно было заходить, писать, общаться и пр. Никакого срока ожидания вроде не было...

#57 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 17:42

А вот в прошлом году я только зарегистрировался - и сразу же можно было заходить, писать, общаться и пр. Никакого срока ожидания вроде не было...

Насколько я понял, что там такая есть почему-то заморочка, что некоторые анкеты сразу "одобряют", а некоторые вообще "неодобряют", причём без объяснений... Мне кажется надо поновой попробывать заполнить, либо более точнее, либо что-то не так было указано при оформлении анкеты.........

#58 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2006 - 19:19

Насколько я понял, что там такая есть почему-то заморочка, что некоторые анкеты сразу "одобряют", а некоторые вообще "неодобряют", причём без объяснений... Мне кажется надо поновой попробывать заполнить, либо более точнее, либо что-то не так было указано при оформлении анкеты.........


требуют назвать номер улицы, она им объясняет, что у нас нет номеров улиц, а у неё снова требуют этот номер

#59 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 01 марта 2006 - 21:27

Я не знал, а то написал-бы какойнибудь 001 номер=)))

#60 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 марта 2006 - 21:42

Я не знал, а то написал-бы какойнибудь 001 номер=)))


я не писала. более того, я даже названия улицы не писала, ибо нету их в Зелике... у нас микрорайоны по номерам...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей