Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Китай, Leshan бесплатно.


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:14

Обобщённый опыт меня и Toxa.Climber
Вот где мы в Лешане лазили:
http://maps.google.c...005493&t=h&z=18
Это, кажется, южный вход.
От центрального входа надо пройти налево по большой улице, где ходят автобусы, примерно с километр, по пути пройти мимо входа в Oriental Buddhist Park (красная стена с множеством высеченных танцующих женщин). Дойдя до реки и не доходя моста на храм Wuyou свернуть на полупроселочную дорогу направо, рядом 4-5 этажное белое здание школы и идти вдоль реки. Потом пройдя деревню рыбаков (Fishing Village) искать на склоне южный вход в парк с большим Буддой.
Примерно за 50 метров до ворот сворачиваете налево и через бамбуки вдоль какой-то трубы траверсом идёте вдоль склона. Скоро проходите под стеной здания с окнами (на ссылке оно посередине)до угла, там по помойке поднимаетесь несколько метров и увидите место, где стёкла нам стене сбиты и можно перелезть. Дальше уже понятно.
Более подробно тут:http://anton-zh.live...304.html#cutid1
Как попасть в Oriental Buddhist Park с территории парка большого Будды: Невдалеке от южных ворот в парк большого Будды есть западный вход в oriental Buddhist Park. После того как нашли западный вход от него поворачиваем налево и через метров 100 направо спускаемся к туалету. Народу здесь не много и рядом забор. Рядом с туалетом есть черные деревянные ворота, от них 20 метров вправо вверх по склону есть перелаз через забор. Сначала перелазим один забор, за ним сразу второй и оказываемся на территории Oriental Buddhist Park. Для того чтобы обратно попасть на территорию парка большого Будды надо опять перелазить через эти заборы т.к. необходим билет при переходе между парками.
Более подробно тут: http://marina-toxa.l....com/41336.html

Сообщение отредактировал fynjy: 13 декабря 2010 - 16:16

  • mi1 нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей