Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Горнолыжные курорты Южной Кореи


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 07 октября 2010 - 18:46

Есть оказия провести новогоднюю неделю в Южной Корее перед вылетом на Филиппины, хочется не просто по музеям гулять и в клубах отвисать, но еще и побывать на одном горнолыжных курортов, которыми так славится Страна утренней свежести. Подскажите кто уже был, интересует прежде всего сноуборд-трассы с возможностью аренды экипировки и недалеко от Сеула (хотя там все недалеко в этой крохотной стране =)

#2 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 04 декабря 2010 - 18:16

В итоге еду с подругой из Японии в Ёнпхён, горнолыжный курорт мирового уровня. 2 часа на басе от Сеула (28000 вон туда-обратно от сеульской станции Джамсил), прокат, много трасс любого уровня, жилье на любой кошелек. Забронировал дорм в хостеле за 11000 вон\ночь по телефону +82232701231, где англоговорящий менеджер помог все оформить. По веб-форме два раза на бронь никто не отозвался, ни ответа, ни привета, сразу звоните.
Поближе к Сеулу тоже есть курорты, но там горы пониже, а тут настоящие вершины, поэтому решил Ёнпхён, отпишу подробнее впечатления и полезности в разделе "В дороге".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей