Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бродячая автостопная эльба


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#61 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:24

Tim 00rus - Новичок на форуме - Регистрация: Сегодня, 02:59

Неужели легендарный Тим-Волкодав наконец-то на форуме зарегился? Чудеса просто :)

#62 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:37

Неужели легендарный Тим-Волкодав наконец-то на форуме зарегился? Чудеса просто :)

Да. Интересно а это тогда кто Volkodav_78

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 14 декабря 2010 - 13:38


#63 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:55

ЧИЖ, это товарищ Богдан - по случайному (а может, и нет) совпадению тоже Волкодав. :ph34r:
Они оба волкодавы, потому и количество серых хищников в лесах Тамбова резко пошло на убыль :D

#64 косматый

косматый

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 декабря 2010 - 00:48

снова всем здрасти.
коль все забредили новым годом и организоввывают разные мероприятия, предлагаю желающим в рамках "бродячей эльбы" поехать куда-нибудь.
на не определенное время. без определенной цели.
не обязательно нам ко времени 23:59 приехать на какой-нибудь флет. можно быть на перекрестке возле мухосранска)
Так что айда. Я в Воронеже. "Приеду к Вам, приглашу к себе.." (с) :rolleyes:

#65 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2010 - 15:38

потому и количество серых хищников в лесах Тамбова резко пошло на убыль


Вот не недо чьи то косяки на меня вешать. Я в Тамбовской области был последний раз лет 8 назад. :)

#66 косматый

косматый

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:26

бродячая эльба снова в дороге

в свяси с тем, что мне необходимо вернуться в РФ.
Снова по России, снова по родным дорогам и на русском языке. Примерно в середине октября буду в стране со стороны Питера. Если есть незанятые делами и деньгами персоны, приглашаю присоединиться.
По ходу моего движения в сторону Азербайджана мне необходимо будет получить паспорт - это где-то в Белгородской области.
Все что между Питером и ... южным направлением - наше))

#67 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2011 - 15:11

Если чо пиши

#68 Птаха

Птаха

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минусинск

Отправлено 08 октября 2011 - 05:30

Интересная задумка! Я вообще ни разу с кем-то толковым не ездила, больше одна катаюсь, да и то больше по-надобности. Вот хочу после октября от Минусинска до Хабаровска съездить стопом. Интерсно когда вы примерно в районе Красноярска или Минусинска появитесь, может мне с вами тоже поехать. Правда не понятно что вы за народ, как мне с вами будет. Я не пьющая и не курящая, вообще порядочный человек, но оригинальный и со мной несоскучишься, песни в дороге- одна из моих слабостей. И сколько вас уже набралось, какие-то условия: типа сколько денег и какое снаряжение нужно? Со снаряженем у меня в принципе не проблема, а с деньгами всегда туго, вот!

#69 Птаха

Птаха

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минусинск

Отправлено 08 октября 2011 - 05:44

Вот глупая, ведь давно проехала ваша эльба. Нет чтобы на год внимание обратить. А я все равно поеду, должен эе хоть кто в этом году ехать в Хабаровск.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей