Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Клуб знакомств


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 454

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:33

Валентинки - это хорошо, но их шлют тем, кому уже симпатизируют.
А ведь среди нас ещё полно людей, находящихся в поиске Той_Самой :rolleyes: или Того_Самого Размещенное изображение .

И где, как не тут, можно встретить человека, по-настоящему близкого по духу?! Но не каждому по душе прямо заявить об этом во всеуслышание...

Поэтому (дополнительно) предлагается еще одна авантюра Размещенное изображение

Желающие высылают нам информацию о себе:
- пол, как обращаться
- способ связи (e-mail, icq и т.д.)
- информацию о себе (на усмотрение)
- предпочтения в выборе избранницы(ка)

с 14.02 мы выкладываем эти данные в тему по мере их получения и вам только остаётся ждать писем, стуков и т.п. Размещенное изображение

Способа отправки «анкет» два:

1. Личным сообщением: мне, Аскету или LD7

(решайте сами кому доверять), обещаем хранить в тайне ники и не распространяться даже между собой. Плюс этого способа: мы точно будем знать что Вы – форумчанин, напишем об этом в теме (+ по желанию укажем уровень активности и пр.) и, следовательно, вероятность, что кто-то Вам напишет, будет больше.

2. Предполагая, что есть еще более скрытные люди Размещенное изображение, мы создали специальный ящичек, где также будем принимать анкеты: bp_love*песик*mail.ru. Но тут уж не взыщите, мы ничего не гарантируем.


А почему бы не повесить анкету на обычном сайте знакомств? Зачем тут-то такой балаган? Размещенное изображение

Всё очень просто! Если на обычных подобных ресурсах, строго имхо, полно всяких неудачников или закомплексованных, неспособных найти себе пару в реальности, то тут народ уж явно не страдает от «проблем с общением вживую» - просто мы ж тут особенные люди (!), совсем не от мира сего Размещенное изображение, оттого и возникают трудности в личной жизни. Сколько слышано историй о разваливающихся парах по причине несовместимости длины шил в попе! (да и на форуме это тоже ни раз обсуждалось)

Вот такая вот идейка! Размещенное изображение
Ждём «анкеты» и надеемся поспособствовать увеличению количества счастливых людей во вселенной Размещенное изображение

Выделено отсюда.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 02 ноября 2012 - 16:34
Почтовый ящик не работает, как и 2 почтальона


#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 февраля 2010 - 20:16

:thumbup: Ну вот, модераторы и скатились до открытого сутенёрства. :D
Что следующее? Торговля спиртным с доставкой на дом в ночное время или контрабанда хомячков из Казахстана? Долго же форум маскировался под путешественническо-информационный ресурс, больше 6 лет, пока наконец то не проклюнулась истинная причина его создания :blink:
А если серьёзно, то затея интересная, и кому то даже полезная. Эх будь я на пару лет моложе... :bb:
  • Ritor нравится это

#3 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2010 - 20:23

Чорт! Всего на два года опоздали! :lol: Прости нас :blush:
  • Dozhdik нравится это

#4 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 10:07

Идея неплохая! :D А я за активные действия, а не заразмусоливание: напишет или нет, позвонит или нет. От волнения помереть можно. На мой взгляд, человеку напрямую можно сказать, что мне близок твой ход мыслей, я восхищаюсь твоими высказываниями, мне бы хотелось общаться с тобой. Это не говорит, о том, что Вы признались в самом сокровенном. Разве для этого нужны посредники? Симпатия и любовь - понятия разные. Восхищаться можно кем угодно в любых количествах. И эти сообщения, воспевающие достоинства другого человека, совсем не означают, что Вы тут же полюбите друг друга и будете делить общий дом до гроба. Может Вы просто обретете верного друга. И разве просто друзьям не нужно говорить как Вы их цените и дорожите отношениями с ними, как они Вам интересны:! Нужно еще как. И вообще, чтобы выразить свое признание и симпатию, не обязательно ждать дня Св. Валентина. Будьте искренними! Действуйте! Живите по зову сердца, и тогда, возможно, в Вашу жизнь войдет гораздо больше хороших людей! Аллилуйя! :clap:
  • Dozhdik нравится это

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 10:38

полностью согласна!

просто тут идея о другом ;) кто-то в поиске и хочет познакомиться с кем-то таким-то (это же не значит, что он знает такого человека на форуме ;) многие потрясающие люди вообще сообщения не пишут, только читают) и мы предлагаем разместить информацию о себе, не указывая ник, и это совсем не значит, что навеки вечные сие будет им скрываться, просто зачем всему форуму быть в курсе личной жизни? ;)

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 10:43

на всякий вношу ясность: мы не собираемсть подбирать пары! мы просто разместим анкету с контактами ;)
а ежели желающих послать свои данные не окажется вовсе, мы особо не расстроимся. Как говорится - было бы предложено ;)

Сообщение отредактировал Dozhdik: 15 февраля 2010 - 10:45


#7 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 10:59

просто зачем всему форуму быть в курсе личной жизни? ;)


Так существуют же личные сообщения! :)

#8 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 12:51

FoXy24, то ли я совсем не умею внятно изъясняться, то ли Вы читая сообщение видите только повод поспорить...

как можно написать личное сообщение не зная кому писать? массовую рассылку что ли делать?

#9 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 февраля 2010 - 12:58

А я за активные действия, а не заразмусоливание: напишет или нет, позвонит или нет. От волнения помереть можно. На мой взгляд, человеку напрямую можно сказать, что мне близок твой ход мыслей, я восхищаюсь твоими высказываниями, мне бы хотелось общаться с тобой.


А я, например, несмотря на то, что знаю много хороших людей с форума, слишком мало общался с каждым, чтобы понять - вот действительно тот человек, чей ход мыслей, чьи высказывания и прочее мне по-настоящему близки. Наверное, и наоборот, со мной многие тоже общались совсем не много, чтобы понять, насколько я действительно близок к кому-то или далек.
Так что тема полезная. Да и демографию среди вольных духом людей повысить неплохо - айда создавать новое поколение путешественников, Любящих мир! :)

#10 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:17

FoXy24, то ли я совсем не умею внятно изъясняться, то ли Вы читая сообщение видите только повод поспорить...

как можно написать личное сообщение не зная кому писать? массовую рассылку что ли делать?


Что Вы! Спорить с Вами я не хочу. Я просто пыталась разобраться. И поняла, что еще больше запуталась в системе. Ну, можете дальше не объяснять, так как я так, из чистого любопытства интересовалась. Передо мной вопрос поиска не стоит.
В своем варианте, я имела ввиду следующее: если Вы зарегистрированы и имеете профиль, скорее всего у Вас есть доступ к личным сообщениям ( к своим). Есть у Вас "предмет обожания" или симпатии и Вы Пишите ему все как есть в личку, можно в комменты :D Дальше, чем больше я перечитываю топовое сообщение, тем больше тёмный лес и вопросы возникают относительно анкет. Поскольку я лицо незаинтересованное, прошу даже Вас не тратить свое время на объяснение мне всех тонкостей метода.

#11 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:29

Так и познакомились FoXy24 и Dozhdik :)

А я пока поясню тонкости метода. Здесь, видимо, несколько смешались две одновременно стартовавшие акции - возможность отправить анонимное послание симпатичному человеку и клуб знакомств.

В первом случае была возможность отправить послание конкретному человеку, который отправителю уже известен и симпатичен. Причём необязательно в романтическом смысле, может, и просто по-человечески. Мало ли, например, интересные отчёты пишет, или толковые комментарии оставляет, или помог чем-то, или просто хочется сделать приятное.

Во втором случае участники друг другу совсем не известны, и это главное отличие. И поэтому личка или комментарии в профиле здесь не помогут. Здесь предлагается возможность знакомства для тех, кто хотел бы дружбы или романтики, но не нашёл с кем бы эту дружбу или романтику организовать. То есть классический клуб знакомств, предполагающий появление некоторого количества людей, анонимно публикующих свои запросы и информацию о себе. С другой стороны могут появиться люди, которые считают, что соответствуют таким запросам, и которых привлекает информация автора о себе.

То есть во втором случае и те, и другие раньше друг на друга внимания скорее всего не обращали, но получают такую возможность благодаря тому, что Dozhdik изобрела клуб знакомств, за что ей честь и хвала!

#12 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:41

Так и познакомились FoXy24 и Dozhdik :)


И действительно, так и знакомятся! :)

Спасибо за разъяснения. Теперь понятно все. Дело полезное!

#13 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:01

По-моему, на этом форуме не проблема познакомиться с кем-то из участников. Бывают же всякие мероприятия, да и в гости в другой город съездить можно. Другой вопрос, что тот образ, который создается при виртуальном общении - это одно, а реальный человек - совсем другое.
  • Dozhdik нравится это

#14 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 15 февраля 2010 - 15:17

...образ, который создается при виртуальном общении - это одно, а реальный человек - совсем другое.

Интересно, реальные встречи больше радуют, нежели огорчают? Случались разочарования от столкновения с "нарисованным объектом" в жизни? ;)

Я вот тут позавчера наконец-то увиделся вживую с Надей ака Bagira - встреча произвела приятнейшее впечатление и принесла самые позитивные эмоции. :rolleyes: И всего-то три года (!!) виртуальных переписок потребовалось для первого общения tete-a-tete... :D

Надо чаще встречаться! И общаться! :)

#15 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:02

Тему о неграх-гомосексуалистах ввиду её особой важности выделил к чёртовой матери в отдельную ветку.

Здесь продолжаем радоваться расширению возможностей для знакомства.

#16 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:10

Ну что, нашелся хоть один желающий? Или так и утонуло во флуде?

Сообщение отредактировал Bulat: 16 февраля 2010 - 23:11


#17 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2010 - 13:31

нас не потопишь!

пока никто не осмелился :)
но мы не сахарные, подождем ;)

#18 scanerr

scanerr

    Умудренный

  • Путешественник
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 февраля 2010 - 17:55

Тема конечно интересная, к тому же здесь на форуме зависают близкие по духу люди. Правда, у меня пока личного опыта общения в реальности с представителями форума маловато - только раз вписывался в Харькове у пользователя Vminaev и все. Хотя, признаюсь, есть здесь девушки, с которыми я был бы совсем не против познакомиться лично))

#19 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 февраля 2010 - 18:03

Хотя, признаюсь, есть здесь девушки, с которыми я был бы совсем не против познакомиться лично))


А девушки то окажутся либо занятыми, либо страшными. Вот облом то выйдет :)

#20 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2010 - 18:26

Правда, у меня пока личного опыта общения в реальности с представителями форума маловато - только раз вписывался в Харькове у пользователя Vminaev и все.

Ну вот, а как же я? :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей