Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пляжи недалеко от Куала-Лумпура


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:25

Саксаулы! Куда можно податься на 5-6 новогодних дней в окрестностях Куала-Лумпура за пляжным отдыхом?
Окрестности - понятие растяжимое, но желательно обойтись без самолета - не хочу еще сутки на проблемы с airasia закладывать. Желательна уединенность и баунти-подобность, Таиланд не предлагать.
На востоке дожди насколько я понимаю, насколько критично?
Пенанг\Лангкави - примерный уровень цен и вероятность не найти куда приткнуться?

ЗЫ Форум курил, LP читал.

#2 chockdee

chockdee

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азия

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:24

отпробуйте пенанга - жилье дешевле чем в Куала-Куала-Куала-Лумпуре - сингл от 12 рентген в джорджтауне по желанию парк с пустым пляжем на западном побережье бус от 25 рентген 5 часов
ланкави приятней чище но дороже раза в полтора на еду и два на жилье

забыл сказать - баунти понятие растяжимое и ни пенанг ни ланкави в крайней правой точке к нему отношение не имеют

Сообщение отредактировал rainwitch: 26 января 2013 - 11:12


#3 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:46

Лично я с похожей целью — умотать куда-то вдвоём на НГ, "чтобы опаньки не Египет, но и не по штукарю евро с носа" — держу в эти дни в нескольких вкладках браузера всякий cheaptrip, турстанок и иже с ними + вольфсоновский авиафорум. Приемлемые варианты начинают постепенно попадаться, но пока ещё относительно дороги. Впрочем, пока на моих лицевых счетах шаром покати, и в прошлом году я на встречу Нового Года летел по super last minute, купив билет чуть ли не за сутки до отлёта в новогодний канун.

#4 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:22

забыл сказать - баунти понятие растяжимое и ни пенанг ни ланкави в крайней правой точке к нему отношение не имеют

Пенанг и Ланкави я для примера написал. А куда лучше, чтоб имело отношение?

в прошлом году я на встречу Нового Года летел по super last minute, купив билет чуть ли не за сутки до отлёта в новогодний канун.

тож вариант, только мне там низзя - иначе все местные перелеты покупать бы пришлось за бОльшие деньги





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей