Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Питерская крыса Саша "Аллюминевая банка" в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Satinnet iz Exo

Satinnet iz Exo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 07 июня 2008 - 19:26

:helpsmilie:
Вписала в Москве,у себя на флету девушку из Питера.
Сей экземпляр грызунов представился "Аллюминевой банкой" :blink: ,по-цивилу - Саша.
На закономерную просьбу показать документы сообщила,что их украли.
Я насторожилась,но промолчала.
Девушка высокая,стройная,с каштановыми длинными волосами,на вид лет 15-19
Имеет привычку чуть приподнимать верхнюю губу когда говорит.
Абсолютно по хамски повела себя на вписке(от немедленной и окончательной выписки ее спасла толька глубокая ночь вкупе с закрытым метро и минусовой температурой).
Минут на 20 пропала из нашего поля зрения,пока мы с сестрой хлопотали по хозяйству.
Обнаружилась в большой комнате,бродящая со своей сумкой около шкафов.
Утром долго не могли выписать.(Заранее обьяснили человеку,что впика оканчивается в 11 утра,выпсать смогли только в 13.)
После его уезда пропалла весьма весомая для нас сумма в 80 000 рублей.
Были припрятаны в пакете с новым нижним бельем в шкафу,собственно,в большой комнате.
Буду благодарна,если питерские коллеги сообщат,где ее можно найти.
И еще :
Судари и сударыни,вписывающие в Москве!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Да и другим вписывающим сие не помешало-бы.

#2 Таме лан

Таме лан

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:трасса мой дом родной!!!ну и на системных флэтах...

Отправлено 07 июня 2008 - 19:44

со своей стороны если обнаружится то обязательно сообщу...если есть фото оч прошу выложить...на будущее...у мя тоже нет докумов...но это не показатель...все могут ошибаться(я про тебя а не про неё)

#3 Печкин

Печкин

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78RUS

Отправлено 07 июня 2008 - 21:53

Вписывал за свою жизнь человек 20 (хорошо знакомых, наверное потому крыс не встречал).
Satinnet iz Exo, а чего в ответ на

показать документы сообщила,что их украли.

не предложила сфотографироваться на память о встрече?
Вместе, в, так сказать, добровольно-принудительном порядке.
Или сфотографировалась сия Банка, или ты услышала бы оправдание нежеланию фотографироваться.
Глядишь, и выписала бы экземпляр грызунов ещё до

глубокой ночи вкупе с закрытым метро и минусовой температурой



#4 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 июня 2008 - 08:33

+1 к фото. Есть очень весомое подозрение, что сей экземпляр в прошлом году обнесла моих друзей в Москве.

Сообщение отредактировал 8888888: 09 июня 2008 - 08:33


#5 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 июня 2008 - 17:42

80 тыщ... Жесть. Что-то это уже очень много! Не держите столько наличности дома.
Блин! Я бы после такого вообще ни одного незнакомого человека не вписал.

#6 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 июня 2008 - 19:45

рассказик смахивает на фантазию автора

Сообщение отредактировал Voronezh: 09 июня 2008 - 19:46


#7 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июня 2008 - 21:53

Блин! Я бы после такого вообще ни одного незнакомого человека не вписал.

Если есть фотография выложи.
Чем дальше, тем все хуже. Создал папку, для хранения фоток, таких супчиков.
Вот думаю, в Москве страху на них нагоните – они в нашу сторону не рванут ли?
Я уже отказываю людям во вписке, что с Москвы они, что с Питера (последний раз, хотя оказалось зря, наверное).
А документы иметь всем! Без них наверное и речи о вписке быть не может.

#8 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 июня 2008 - 10:36

рассказик смахивает на фантазию автора


Да.. у меня тоже такие подозрения иногда возникают при чтении некоторых постов о крысах. Хороший способ отомстить человеку из за личных счетов. Ведь потом не отмоешься..
Где критерии доверия к информации? Фотография крысы, фотография заведенного уголовного дела, опознание крысы по фото старыми и новыми пострадавшими... вот тогда сомнения рассеиваются.

#9 Таме лан

Таме лан

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:трасса мой дом родной!!!ну и на системных флэтах...

Отправлено 11 июня 2008 - 04:34

почтенные...не будте столь критичны...ну бывает всякое...но блин мстить таким образом-это,по моему,уж слишком жестоко...этож всю трассовую жизнь запоганить одним махом...не если это типа месть так и скажите...блин у мя была тема что один стопщик оч.нехорошо поступил....была жажда мести...но не ТАКИМ же образом...это уж перебор...тут с рассказом реал что то не то...но я могу сказать так...фактов и свидетелей!!!я вот тоже выставил тему...свидетели,фото...всё что надо...и вообще возьмите за привычку фоткать тех кого вписываете...может пригодиться...даже просто порекомендовать кому нить...ну или чтоб опознали...мож этот человек вообще в розыске...всякое короче бывает...

#10 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2008 - 23:07

почтенные...не будте столь критичны...ну бывает всякое...но блин мстить таким образом-это,по моему,уж слишком жестоко...

Зато очень по-русски...

#11 Orlandina

Orlandina

    Старожил

  • Путешественник
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Снова в Москве, но надеюсь не надолго

Отправлено 12 июня 2008 - 16:51

фантиазия не фантазия, но за 20 минут в новой обстановке сходу нащюпать 80 000 по моему не реально. Это либо супер нюх на деньги иметь надо или предметы сканить насквозь. Ну или основательно покопаться в квартире, что при наличие хозяев в доме не так уж реально. А вообще такие суммы надо не в пакетике с трусами держать, а в сейфе или в банке.

#12 Таме лан

Таме лан

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:трасса мой дом родной!!!ну и на системных флэтах...

Отправлено 18 июня 2008 - 18:20

Вот с этим я полностью согласен...мы не в каменном веке...для удобства и чтоб такого не происходило заведите себе пластиковую карту...и плачивать покупки удобно и надёжно...

#13 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 18 июня 2008 - 18:38

за 20 минут в новой обстановке сходу нащюпать 80 000 по моему не реально.

-реально, за 15 минут всю хату трёхкомнатную обшманали и деньги спёрли. правда следы шмона были видны. у этих уродов опыт и знания, накопленные поколениями крыс.

#14 Orlandina

Orlandina

    Старожил

  • Путешественник
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Снова в Москве, но надеюсь не надолго

Отправлено 20 июня 2008 - 21:29

-реально, за 15 минут всю хату трёхкомнатную обшманали и деньги спёрли. правда следы шмона были видны. у этих уродов опыт и знания, накопленные поколениями крыс.


согласна что против опыта не попрешь. Но все же верится с трудом, что одна деваха с ходу 80 000 нащюпала - либо она супер опытная, либо ей просто повезло и она сама не поверила своему везению. Деньги видимо лежали слишком открыто и доступно. Есть такие люди,которые везде как дома себя чувствуют, шкаф чужой открыть - нет проблем, полапать любят, духи побразгать без спроса и тд - может конечно мелочи, но с этого все начинается.... Я думаю деваха специально не искала, просто открыла шкаф покапаться, а там такооооое - вот и не справилась с соблазном!

#15 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 21 июня 2008 - 19:44

фантиазия не фантазия, но за 20 минут в новой обстановке сходу нащюпать 80 000 по моему не реально. Это либо супер нюх на деньги иметь надо или предметы сканить насквозь. Ну или основательно покопаться в квартире, что при наличие хозяев в доме не так уж реально. А вообще такие суммы надо не в пакетике с трусами держать, а в сейфе или в банке.

В белье опытный вор первым делом ищет - книжная истина.

#16 Таме лан

Таме лан

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:трасса мой дом родной!!!ну и на системных флэтах...

Отправлено 23 июня 2008 - 03:07

да...что мы сделали с темой...)))началось всё с банального предупреждения...а дошло до обсуждения уменя воров...)))давайте уж тогда типа советовать что нить...))) :gossip:

ЛЮДИ!!!!!буквально дней 10 назад её видели на ЧП в Москве...воть мы её выцепим и всё узнаем...))) :sport_boxing: :sport_boxing:

общались...ну с этой банкой...могу только одно сказать-разговорчива как партизан...)))и ещё промелькнула инфа(от одного человечка)что она ещё в одном подобном замешана...только уже в самом питере...только вот подробностей не знаю...поэтому я могу сказать что в следующий раз поокуратнее вписывай...

#17 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 июня 2008 - 22:07

поэтому я могу сказать что в следующий раз поокуратнее вписывай...

Думаю, автор ветки ее вообще не будет больше вписывать. Да и главная героиня ветки вряд ли снова пойдет вписываться к автору.

#18 Mich

Mich

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 17:40

Вела себя по-хамски и тем не менее, оставили..Ну и что что метро закрыто, что холодно, человек сам напрашивается, а вот может полезное что-то выяснила бы для себя. Теперь то она будет хаметь еще больше после такого радужного приема и такого улова.
Мало того оставили, так еще и не следят за ним..И даже когда они его нашли, причем в той же комнате, где деньги лежат! с сумкой! у того самого шкафа! Они не удосужились проверить на месте ли бабло))))
Да я бы проверяла бы не то что такие деньги, а любую мало-мальски ценную вещь для себя,ходила бы каждые полчаса бы смотрела..и не только от таких гостей, а даже от суперклассных вписчиков..доверяй,но проверяй. Да вобще при себе бы держала, а не в какой-то там комнате,где меня нет.

что то тут не так..либо кто то очень большой дурак

#19 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2010 - 19:52

В прошлом году (???) это "имя" уже мелькало...Я ошибаюсь?

#20 pir@4

pir@4

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2010 - 18:56

Знаете,бывают экземпляры.Сам не вписываю и не люблю вписываться.Несколоько лет назад мой хороший знакомый попросил на ночь девушку приютить.Сам привез,раздавили банку на троих-все чинно.Друг уехал,девушка осталась.Из поля зрения практически не пропадала.Дык исчезло 800 бачинских,причем лежали на верхней полке в шкафу,прижатых старым хламом.В шкафу много ящиков.Деньги не то что снизу,сверху не увидишь.Если только рукой тралить.И то глубоковато.Опять напоминаю-ящиков много.
Короче сутра проводил,посадил на такси.Пришел домой,захотел пойти поменять,жратвы купить-а денюжка тю-тю.Друг сам её после этого случая и не видел.А тут полчаса.За это время можно и мебель вывезти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей