Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Deutshland, France.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2004 - 18:22

Блин, как хорошо спится под звук прибоя средиземного моря...настолько хорошо, что не замечаеш, как из-под тебя вытаскивают рюкзак и прочие полезные предметы...
Короче проснулся я сегодня в Барселоне без рюкзака. В какой-то степени ето даже хорошо, избавился от кучи лишнего не особо нужного груза...С другой конечно плохо, придется покупать новый, да и шмотками тоже придется затарится... Ну да ладно, сам виноват надо было вибирать место поскромнее, нежели чем центральный пляж. Кстати взамен мои ночние гости оставили мне 2 банки пива, да и мой рингушник и Достоевский им тоже не понравились.
Теперь я в полной мере ощутил себя бомжом...Босой, грязный...Пришлось сократить программу евроюгов и отправится в Париж...

ЗЫ Ботинки себе уже купил новые...Надеюсь теперь на сердобольних французских драйверов...

#42 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 08 мая 2004 - 20:40

Сочувствую. У меня сперли тоже на пляже чуть западнее Малаги. Хорошо хоть все ценное осталось при мне, кроме отснятых пленок :( Копи на паром и приезжай, если что.

#43 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2004 - 10:23

В Венеции "дешевый" инет по айсику 3 евро/30 мин. В Риме попался 2 Е/час - отрываюсь ;)

#44 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2004 - 21:25

Nea, spqsib, yq domoy poka. A u menya sperli 12 plenki otsnyatie i - sammoe tsennoe - NZ 4istih noskov





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей