Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мобильная связь в России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#41 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 06 июня 2005 - 14:35

Сам лично неколько раз подключался в Москве к МТС и Би+ безо всякой московской регистрации. В том числе и в Евросети. Не подключили в одном месте - иди в другое, благо, дилерск точки на каждом шагу.

#42 dan

dan

    Старожил

  • Путешественник
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris, FR

Отправлено 06 июня 2005 - 22:41

[Ну не знаю, при мне одному чуваку не дали купить карточки только потому, что у него была московская регистрация сроком менее трёх месяцев... Дело было в Евросети в "Пятёрочке на Боженко"

<{POST_SNAPBACK}>


Да в этой там вообще какие-то идиоты сидят, я там как то за питерский мтс решил заплатить, не знаю куда они этот платёж отправили, но он за 12 дней так и не дошёл, почему они внятно так и не объяснили, предложили забрать деньги ...

#43 zigar_alex

zigar_alex

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Город:Москва-Оренбург

Отправлено 07 июня 2005 - 16:15

А еще можно обратиться вот к этим людям, они как правило сговорчивые:

http://www.komok.com...splay.cgi?id=20

Недавно там у одного дилера купил комплект Мегафон вообще без документов, глупая ситуация была - не было паспорта на руках.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей