Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый год


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 213

#201 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 29 декабря 2004 - 09:32

Внимание! Я так понял, что Тотошка не едет из Питера вместе со мной. В связи с этим в машине появляется 1 лишнее место! Очень приветствуются те, кто упадет нам на хвост. Машина выходит из питера 30 числа примерно в 7 вечера, однако, придется подтянуться ко мне раньше, видимо, чтобы помочь нарезать салатик... за это буду очень благодарен. Итак, двое из Питера! Отзовитесь....

Сообщение отредактировал gregory78rus: 29 декабря 2004 - 12:40


#202 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 29 декабря 2004 - 11:01

Грегори, а ты можешь подхватит меня или нас с Тото в Волочке?

стукнись в раб. аську мою 347746169

#203 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 29 декабря 2004 - 12:23

Внимание! Я так понял, что Тотошка не едет из Питера вместе со мной. В связи с этим в машине появляется 2 лишних места! Очень приветствуются те, кто упадет нам на хвост. Машина выходит из питера 30 числа примерно в 7 вечера, однако, придется подтянуться ко мне раньше, видимо, чтобы помочь нарезать салатик... за это буду очень благодарен. Итак, двое из Питера! Отзовитесь....

<{POST_SNAPBACK}>


ну да у меня не получается приехать в Питер до НГ, к сожалению :((((
но это не значит что появляется 2 лишних места - тока одно ;), ладно- тока вы эта.. вы договоритесь сами как-нить - у тебя в аське номер телефона, я буду очень благодарна.
а девушки Сказочника не поедут??

#204 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 декабря 2004 - 11:22

первые сведения из Максатихи:
вчера мне звонила Джейн. Для этого ей пришлось влезть на гору. В самом домике не ловится.

Она опоздала на электричку и поехала на след. В результате потерялся Заноза и девушка, кот. должна была их встречать в Твери с электрички. Возможно они остались у нее в Твери, ибо Заноза не появлял особого интереса в тому, как ехать, тк думал ехать с Женей вместе. Сотовый его не отвечает.

посмотрим, что будет дальше.

в домике есть лопаты, топоры, молотки и пр. нужны ГВОЗДИ. Маленькие и большие. Также есть ведра и кастрюли. Только одно чистое пласт. ведро или канистра под дебошир все равно нужна.

такие дела.

#205 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2004 - 12:11

Марин, может уже в дороги перенести, тему или рано еще?

#206 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 30 декабря 2004 - 12:25

Марин, может уже в дороги перенести, тему или рано еще?

<{POST_SNAPBACK}>


:D

#207 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 декабря 2004 - 12:31

Тор
давай затвра, ага
ну или сег. вечером, если завтра не сможешь...

#208 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2004 - 12:35

Завтра, не я так кто нибудь из комманды, тиснет.

#209 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 декабря 2004 - 13:36

ну тогда сегодня вечером, пока будет возможность, ладно, Тор :)

#210 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 декабря 2004 - 17:32

Договорились с Чудом. Едем в 3-25 в обшем до Бологого, там на другой пригород перепрыг.

оба чувствуем себя хреново, но надеемся на выздоровление

теперь когда в сеть попаду, неизвестно...

Тор - переноси!

#211 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 30 декабря 2004 - 19:32

удачи,
раз уж мы не с вами, то хотя бы мысленно -))

#212 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 10 января 2005 - 16:47

Спасибо , Марк.
Новый год отпразновали здорово. Мы долго думали как поставить в доме елку, не найдя решения , мы её повесили к потолку. Нам с Толиком не хватило кроватей, но зато досталась возможность спать прямо под елкой с мигающими лампочками. их мигание просто завораживало. Было здорово. А потом все разъехались :(( а ощущение, что все тока начинается осталось.
У меня особо попутешествовать не получилось в НГ - я просто уехала в Питер и провела там все время впость до сегодняшнего дня.

#213 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 18:16

Думаю Новый год удался. Было очень весело. Спасибо всем участникам торжества в количестве 10 человек за радостное настроение, шутки, приколы, розыгрыши. Спасибо за классную елку с огоньками и игрушками, жаркую баню, курицу с пивом и прочее, прочее... Спасибо также всем, кто поздравлял нас, слал СМСки на глухой хутор, где мы были оторваны от цивилизации и куда даже не дошла единственная машина. :)
Сегодня у меня будут фотки. Как отсканирую - выложу их сюда. Также все кто снимал что-то - также выкладывайте карточки - интересно будет посмотреть. Видеофильм мы смотрели вчера - классный. Заноза обещал смонтировать. Правда звук записать на его компьютер не удалось - но не беда - решим эту проблему. Может удастся распространить фильм - спрашивайте соответственно Кирилла (Занозу). :)

#214 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 января 2005 - 19:18

Фотки лучше сюда www.bpclub.ru/photo а в теме ссылочку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей