Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Семинары по тревел-фотографии.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 07 января 2007 - 16:08

Предварительно объявляется, что намечены открытые лекции-семинары про Дальние страны и тревел-фотографию. Одна-две лекции в месяц на дебаркадере в Строгино. Организаторы - мы с Семеном (прим. grommit : Павлюк). Слайд-шоу, фотографии, карты, рассказы, чай с плюшками и дискуссии по завершению лекций - все будет. Скоро первый семинар. Как станет известна дата мероприятия, инфо вывесим.

Предварительно темы первых лекций:
-Тибет
-Куба
-Йемен
-Б.Восток

Здесь уже было какое-то обсуждение:
http://manull.livejo....com/38745.html

Сообщение отредактировал grommit: 10 января 2007 - 20:52


#2 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 12:04

Если какая помощь по организации нужна - обращайтесь.

#3 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 09 января 2007 - 12:20

Если какая помощь по организации нужна - обращайтесь.


Спасибо!

#4 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 12:53

вернулся с ближнего востока, привез много впечатлений да и фотографий немало , так что могу присоединися с египтом, сирией , иорданией и ливаном

#5 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 09 января 2007 - 12:58

вернулся с ближнего востока, привез много впечатлений да и фотографий немало , так что могу присоединися с египтом, сирией , иорданией и ливаном


Превосходно, божественный!
А фотографии есть? А то мы все же хотим делать упор на фотографиях. Слайд-шоу с рассказом. Ради этого все и затевается. А вообще конечно присоединяйся! Предлагаю на первой лекции-семинаре и поговорить об этом.

#6 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 13:45

Превосходно, божественный!
А фотографии есть? А то мы все же хотим делать упор на фотографиях. Слайд-шоу с рассказом. Ради этого все и затевается. А вообще конечно присоединяйся! Предлагаю на первой лекции-семинаре и поговорить об этом.

как не быть, пока не обработанные конечно но на неделе я думаю сделаю. так что можно будет
ну и по непалу фотографии ужо готовые в наличии

#7 giddy

giddy

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 января 2007 - 20:40

Здорово! А можно тоже прийти? У нас есть фото из Омана. Правда, рассказчики из нас не очень. :)
Очень интересен Йемен.

#8 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2007 - 20:56

Правда, рассказчики из нас не очень. :)...
Очень интересен Йемен.

Насколько я понял идею, главное не перепутать - это не клуб рассказов о путешествиях. Это в первую очередь СЕМИНАРЫ по трэвел-фотографии. Типа, когда те, кто считают, что им есть чем поделиться с другими передают свой ОПЫТ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ в путешествии тем, кому это интересно. Ну и про сами путешествия попутно, разумеется.

#9 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 10 января 2007 - 21:13

а когда первый семенар? я тоже присоединюсь. не умею нормально фотографировать,а хочется научиться.мне бы желательно в выходные,иби живу в Питере.

#10 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 11 января 2007 - 11:54

Насколько я понял идею, главное не перепутать - это не клуб рассказов о путешествиях. Это в первую очередь СЕМИНАРЫ по трэвел-фотографии. Типа, когда те, кто считают, что им есть чем поделиться с другими передают свой ОПЫТ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ в путешествии тем, кому это интересно. Ну и про сами путешествия попутно, разумеется.


С одной стороны да, а с другой нет. Мы не ставим никаких рамок. Будут и страноведческие лекции и рассказы за интересные путешествия и естественно семинары про travel-фотографию. Фотография же будет везде присутствовать, это безусловно.

#11 Reo

Reo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 325 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2007 - 15:48

Ну это вы просто подарок, можно сказать, мне устраиваете - я ведь как раз в Строгино и живу! А что за дебаркадер, на Кировской пойме?

#12 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 16:35

Ну это вы просто подарок, можно сказать, мне устраиваете - я ведь как раз в Строгино и живу! А что за дебаркадер, на Кировской пойме?

значит к тебе потом и перемещаемся плавно для соответствующих возлияний -))))))))))))

#13 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 12 января 2007 - 12:13

Объява о первой лекции, которая состоится 17-го января, здесь:

http://www.bpclub.ru...?showtopic=9401





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей