Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вписка в Петрозаводске - впишу


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Мустафа

Мустафа

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 07 января 2007 - 15:52

Охотно впишу в Петрозаводске таких же маньяков-меломанов, как и я сам. При себе желательно иметь:

1) Несколько болванок с хорошей старой музыкой;

2) Несколько чистых болванок: ведь наверняка и сами захотите что-нибудь у меня перекатать!

Предупреждаю: DVD-привода у меня нет, только CD-RW.

О моих музыкальных пристрастиях читайте в моём ЖЖ.

#2 Denis71

Denis71

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 августа 2010 - 20:22

За 18 лет пролетевших после рождения идеи «объехать весь земной шарик» с 1992 по 2010 год, побывал в 80 странах мира! Я жил! В полном смысле этого слова. Жить среди природы, дышать свежим чистым воздухом, ездить куда твоей душе угодно – все это также отличается от показного блеска городов, как сияние солнца от мрака зимней ночи. Может быть, спокойная жизнь и хороша для пожилых людей, но для человека молодого, здорового душой и телом размеренные будни – просто ад! Со временем появилась цель найти райскую страну для счастливой жизни. Исколесив сотни городов и все континенты я понял, что только в теплом климате на побережье океанов и морей присутствует атмосфера спокойствия и умиротворения. …И сравнив, выбрал Эквадор, из теплых экваториальных тропических стран, расположенных у океана, лучшим государством для иммиграции и жизни! В прошлом году легко получил гражданство Эквадора!......
......Обо всем расскажу более подробнее добрым карельцам , готовым принять в гости меня с любимой спутницей в Питере-Петрозаводске на недолгое удобное время в периуд с 12 по 30 августа 2010 года!? Торт к чаю гарантирую! Пишите мне пожалуйста на saltanov71*песик*mail.ru Денис Салтанов





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей