Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Про Радугу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#1 Гела

Гела

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 14:03

Блин, скажите мне: где же в ентом году, точнее в 2007, будет Радуга? В Сети что-то подобное искать - хрен найдешь. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

#2 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 15:28

Блин, скажите мне: где же в ентом году, точнее в 2007, будет Радуга? В Сети что-то подобное искать - хрен найдешь. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Вроде рановато... ещё :) ;) :blink:

#3 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 ноября 2006 - 15:29

в Таиланде вроди, с Декабря... :huh:

#4 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:02

российская-неизвестно. обычно, это де-т в июне опледеляется...

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:39

Блин, скажите мне: где же в ентом году, точнее в 2007, будет Радуга? В Сети что-то подобное искать - хрен найдешь. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:


Какие любопытные! уже лето планируешь? :) а вот и не известно еще... не придумали :) и в инете в июне тож вряд ли повесят :) точнее карту не повесят, а место то конечно напишут :) только если злостные нарушители традиций... Радуга это здорово... сорее бы домой...

#6 LifeJumper

LifeJumper

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:24

Блин,много наслышен про эту саму Радугу! Правда ,что известие о местоположении передаёться из уст в уста(тобиш словестно)Таким абразом,наверное,многие NORMAL GUAYS просто остаются в неведении!

#7 Anette

Anette

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 ноября 2006 - 11:45

Мне, в принципе известно, где она будет проходить... в 2007 Но обещала одному хорошему человеку, что никому не скажу...

#8 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:03

Anette... вопервых крайне красиво говорить "знаю но не скажу". прям приятно слышать, ужоскак!

а во вторых место еще 1000 раз поменяется, и ты сама будешь удивлена насколько!

#9 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:04

Мне, в принципе известно, где она будет проходить... в 2007 Но обещала одному хорошему человеку, что никому не скажу...


самое безобразное отношение к собеседникам - "знаю , но не скажу". Этак - эй ВЫ!!! недолюди. :( ненавижу. воспитаные люди в этом случае просто промолчат :P .

#10 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:27

Мне, в принципе известно, где она будет проходить... в 2007 Но обещала одному хорошему человеку, что никому не скажу...



Вообщето, насколько я знаю, место определяется на общем собрании, которое проходит где-то в мае... и теоретически на нем может присутствовать и голосовать любой радужный... а несколько варинтов думаю уже есть т.к. разветка всё равно была этим летом... а вот окончательный вариант не может быть известен... может ты про Швелеровскую радугу знаешь? там возможно уже и определились...

а я знаю как устроен мир :D но не скажу :D

#11 Гела

Гела

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 05:43

Вопчем понятно, что пока есчо не известно. Но как что-нить узнаете, киньте инфу на мыло: gelabest*песик*yandex.ru или СэМэСку: +79236246599 :)

#12 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 декабря 2006 - 21:26

мне пришло письмо по Рейнбоу-рассылке
место для российской Радуги уже определили, но, почему-то не сказали, где :-?
А Мировая Радуга проводится раз в 2 года, в этом году она будет в
Таиланде и начинается 20 декабря 2006 года и оканчивается 19 января 2007 года
если кому-то нужна инфа, как добраться, пишите, скину на мыло

ОМ!

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:23

Дождик сказала, что оповестит меня о Радуге. Не факт, что я буду в России, но вполне может быть. Если буду точно поеду...


Как хорошо что ты сказал что я сказала :) а то я уже и забыла :) с алкоголем надо завязывать :P

#14 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 07 декабря 2006 - 15:58

Это ты правильно заметила;)

#15 dobrygnom

dobrygnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 декабря 2006 - 11:53

Блин,много наслышен про эту саму Радугу! Правда ,что известие о местоположении передаёться из уст в уста(тобиш словестно)Таким абразом,наверное,многие NORMAL GUAYS просто остаются в неведении!


Так было много раньше. Ныне любая инфа легко уходит в инет :-)

#16 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 10 декабря 2006 - 20:14

А можно узнать Серому чем кроме сроков проведения и места сборища Радуга отличается от Эльб?

Радуга - тусовка хиппи.
Место определится ближе к лету. Но ты не переживай - радуга длится долго-долго. Наверное, чтобы успели не только те хипари, что за тридевять земель живут, но и те, кому километров 300 ехать... Им же дольше всего путь проходить... Менталитет таков...

#17 dobrygnom

dobrygnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 декабря 2006 - 02:12

у Эльбы и Радуги вообще ничего общего... только люди одни и те же иногда встречаются...
:thumbup:


Вот и общее проявилось :-)

#18 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 13 декабря 2006 - 03:46

на Швеллеровской Радуге по-моему, чего-то все же на хватает...
был я там нынче. кулуарная она какая-то што ли...
а про остальное,ь и сам бы узнал с интересом, глядишь, затусуюсь, песен поору..
не все же еще удава слышали... :wub:

#19 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 13 декабря 2006 - 16:07

А с какого до какого дня была прошлогодняя Радуга? И нет ли права предполагать, что нынешняя состоится в те же дни?...

#20 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 декабря 2006 - 19:40

У Радуги сроки всегда разные по той причине, что устраивается она таким образом, чтобы ее середина пришлась на полнолуние, и длится она три недели. Вот в этом году это получилось примерно на весь июль. Впрочем, туда можно смело ехать в первых числах июля, а уезжать, ну... когда захочешь, можно до самых морозов провисеть B) . Мы, правда, уезжали через два дня после закрытия, это было, кажется, 26 июля, ну и вообще, в это время народ активно рассасывается, остаются только самые живучие и ленивые. :bb:
Вот за дату начала сейчас ничего не могу вспомнить, там вообще отношения со времением как материей очень странные. Не зря там все здороваются в любое время суток "Доброе утро!"
И еще, туда надо попасть ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы раз в жизни. Хотя бы для того, чтобы по достоинству оценить, в какой матрице (эт я про цЫвильный мир) мы живем :rolleyes:

2 Удав: ехать надо обз! Тебе понравится! Вот ток главное отличие от Эльб в том, что Радуга БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меропиятие. По опыту могу сказать, что он там, как ни странно, не нужен, ну, если только в качестве сугрева дождливыми ночами :) :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей