Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Продам палатку Ferrino Lightent 2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_=Dron=_*

Guest_=Dron=_*
  • Гость

Отправлено 25 октября 2006 - 22:37

Вобщем, есть палатка Ferrino Lightent 2. легкая двухместная. Использовал этим летом в горном походе в Кыргызстане и на осенней Эльбе. Была под дождем - ничего не промокает. Состояние идеальное. хочу за нее 3000руб, аргументированный торг уместен. Причина продажи: чаще всего путешествую один и хочу бивуакзак. Сайт на нее: http://www.yandex.ru...rino Lightent 2

Прикрепленные изображения

  • LIGHTENT_202_20_2006_.jpg


#2 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 26 октября 2006 - 23:38

А под каким дождем ты был? А то ведь тент 2000 и дно 2500 мм. Это как-то сомнительно. ДА и вообще - полиэстер?

#3 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 11:10

что то мне тоже кажется по описанию что палатка так себе - не впечатляет

#4 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2006 - 11:49

зато вес-то какой!!!! 1,6-1,9!!

#5 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 14:58

зато вес-то какой!!!! 1,6-1,9!!

сказка лучше лишние 500 грамм и нормальный пол
а вообще не могу сформулировать точно что тименно не понравилось но общее впечатление - как в ашане перед китайской однослойкой, но ничего привести в доказательство не могу -)))
ИМХО

#6 Guest_=Dron=_*

Guest_=Dron=_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2006 - 16:59

А под каким дождем ты был? А то ведь тент 2000 и дно 2500 мм. Это как-то сомнительно. ДА и вообще - полиэстер?


Были на Иссык-Куле, одну ночь шел дождь и потом на след сутки вечером опять был дождь. Не ливень, просто нормальный дождь.

сказка лучше лишние 500 грамм и нормальный пол
а вообще не могу сформулировать точно что тименно не понравилось но общее впечатление - как в ашане перед китайской однослойкой, но ничего привести в доказательство не могу -)))
ИМХО


Насколько я знаю Ferrino вроде как нормальная фирма. Может я что-то и не понимаю. Но по своим личным ощущениям я ей доволен, меня не устраивает только вес на одного и неудобство ее установки в одиночку. Поэтому и хочу бивуакзак. А впечатления бывают обманчивы;)

Вобщем пишите, договоримся!

Сообщение отредактировал =Dron=: 27 октября 2006 - 17:02






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей