Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Толя (Большой)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Linoch-ka

Linoch-ka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 23:46

http://community.liv...ppy/397436.html

Снова крысы...
Доброе не совсем...
Народ, снова неприятный случай.
Человечек который на фотографии, представляется кличкой "Большой" и именем "Толя" ( достоверность имен не точна, может и обманывать.
Он прожил у меня во Пскове в моей квартире полтора месяца. Вчера вечером когда я вернулся с работы выяснилось, что из квартиры пропало 7000 рублей, мобильный телефон(Девушки из Москвы), фотоаппарат олимпус и мп3 плеер(той же девушки).
в общей сложности все енто тысяч на 20 рублей. Изчез из Пскова в неизвестном направлении. У меня к вам просьба, если он объявиться, пожайлуста скиньте смс на номер 89113693361 или отпишитесь на 6000*песик*bk.ru
Очень бы хотелось его найти и увидеть...
Особые приметы: Высокий, крепкий, очень хорошо готовит. Говорит, что с Украины. рассказывает кучу легенд, про то, как он служил в Африке...Говорит, что дизайнер, что, кстати правда. Дизайнер он не плохой.
Народ, если есть возможность, распечатайте ентот пост вместе с фотографией и раздайте по тем впискам, где нет инета, не хотелось бы, чтобы эта крыса сделала еще кому-то плохо...
Спасибо за внимание.



#2 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 17 августа 2006 - 10:12

Народ, если есть возможность, распечатайте ентот пост вместе с фотографией

Размещенное изображение

#3 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 17 августа 2006 - 13:30

Знакомое личико... :ph34r: Если я не ошибаюсь и это именно он, то мне он представился Пашей. Вписывался у меня 3 дня (готовит действительно офигенно!!). Ушел с мобильным и 2000. После его бегства у меня осталось только 500 ры и я поняла, что на них 2 недели в Питере не прожить. Пришлось ехать стопом по Золотому кольцу. Вот так я и начала ездить! :rolleyes: Правда никакой благодарности к данному субьекту за этот факт не испытываю...
to Lynx: Может ты его лучше помнишь? Я могу его лицо и забыть, фсё-таки 3 года прошло...

#4 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 августа 2006 - 16:31

оп-паньки.......ентот товарищ у нас в Ярике жил месяца 4-5.....ни в чём вроде замечен не был, а потом пропал в неизвестном направлении где-то с месяц назад....... <_< <_<

#5 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 18 августа 2006 - 23:15

ага, они с Пилей примерно месяц приезжали, хотели в Ростов ехать, а потом Толя получил от кого-то письмо и решил что надо ехать в Печоры Псковской области. На следующий день они от меня уехали и больше вестей не было.
интересно как там щас Пиля.

#6 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 августа 2006 - 09:05

вот они ещё перед отъездом...
Размещенное изображение

#7 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:58

ребята новое сообщение пиля сказал что большой с ним связывался и сказал что будет в ярославле 2 сентебря,но вроде не приехал
спросите у кого нибудь из ярославских,я сейчас не в городе

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 сентября 2006 - 23:16

ребята новое сообщение пиля сказал что большой с ним связывался и сказал что будет в ярославле 2 сентебря,но вроде не приехал
спросите у кого нибудь из ярославских,я сейчас не в городе

ага....не приехал....мож узнал, что запалился.... :ph34r:

#9 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 января 2008 - 16:58

совсем недавно был замечен в Туапсе....осторожней на югах....возможно, гастролирует по побережью....

#10 RemViking

RemViking

    Умудренный

  • Путешественник
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2008 - 18:49

Надо просто будет найти эту крысу и надавать по хлебалу. Сообща это можно сделать.

#11 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 января 2008 - 19:10

уже ищут....я в основном для вписывающих написал...во избежание, так сказать..... B)

#12 Sandr

Sandr

    Безграничный Культуролог

  • Путешественник
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 января 2008 - 19:26

уже ищут....я в основном для вписывающих написал...во избежание, так сказать..... B)


Будем надеяться,что сработает!

Молодец!Хоть кто-то,что-то делает! :thumbup:

#13 Лисюк

Лисюк

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 31 мая 2008 - 17:48

лицо мне это известно, у нас в Великом Новгороде тоже представлялся Толиком Большим. подробностей не знаю, но из достоверных источников известно, что обчистил несколько человек на неплохие суммы. моего кровного брата кинул на электруху. это все было прошлым летом и в начале осени. после этого куда-то пропал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей