Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


анкета на сайте финского посольства


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 valerio

valerio

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:53

Распечатал заявление о выдаче шенгенской визы с сайта Финского посольства. Оно у них в PDFформате мелким шрифтом синего цвета . Качество при распечатке качество ниже среднего и шрифт черный-цветного принтера у меня нет. Будут ли проблемы проблемы и подаче такого заявления. Может у кого есть ссылка на анкету в формате WORD. Как поступают обычно?
Может просто заполняют фирменную анкету в посольстве?(г Москва)
Спасибо заранее
Valerio

#2 Guest_Fet_*

Guest_Fet_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2006 - 20:45

Приходите в Страховую Компанию, возле посольства и Они вам должны дать ту самую анкету (есле не предложат, то спрасите сами) вообще я печатал туже анкету (черно-белый вариант) и проблем никаких небыло... Вот собственно вчера получил визу (правда в Питере) :P

#3 valerio

valerio

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 21:50

Fet спасибо за ответ. Наверное не потеряю много времени если заполню ее еще раз анкету
в посольстве (если докопаются сотрудники консул. службы)
Говорят что страховку меньше чем на месяц не продают. Не подскажешь это так?

#4 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 29 апреля 2006 - 22:42

Страховку продают на то количество дней, на какое запросите. В первый раз у меня была на 16 дней - ровно на срок запрашиваемой визы. А на месяц - насколько я помню, чем больше срок действия страховки, тем дешевле один день обходится, вот и все.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей