Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кадырлеев Артур - крыса


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 20 марта 2006 - 20:58

Привидение [Москва] [20-03-2006, 14:28]
ICQ: 347276273
Добрый день (вечер, утро), дамы и господа, путешествующие автостопом!!!
Оченно хочется представить Вам информацию, которая, не дай Бог, Вам пригодится.
Итак. Тема такая: ежели Вам приходилось когда-либо встречаться с человеком, который:
1. Зарится на то, что Вы заработали (но при этом, справедливости ради, стоит отметить, что если вам нужна мелкая матпомощь, он все-таки готов Вам ее оказать);
2. Спит на трассе, говоря при этом: «Я посплю, а ты постопь».;
3. Третье,и, пожалуй, это стоило бы это поставить на первое место, фраза: «Я взял тебя на трассу и требую полного послушания…»
4. У Вас пропадают вещи,
…то, пожалуй, Вам есть смысл прочитать историю, которую я постараюсь изложить максимально коротко. А уж потом я Вам назову имя того, о ком пишу и по поводу кого Вас искренне хочу предупредить.
Итак. Зовут меня Ксюша (Привидение, Москва (Арбат)-Питер-В.Новгород), автоспопщик с, нужно сказать, небольшим стажем, уличный музыкант, поэт (по образованию), тележурналист, 36 лет. Сразу выдам свои координаты: osa158*песик*mail.ru, icq: 347276273. Думаю, информация обо мне вполне достаточная, по стране меня знают.
Пою в Краснодаре, знакомлюсь с человеком, который недавно приехал. Автостопщик с, как он говорит, многолетним стажем. Собираемся ехать в Баку. Доезжаем до Владикавказа. Далее (см. выше). Говорю о том, что человек ненадежен, и я с ним дальше не поеду. Он соглашается с этим, впрочем, сказав о том, что свое мнения я выдала не совсем корректно. Соглашаюсь, что, возможно, была неправа по форме, но по сути готова ответить за каждое слово. Обговорили. Прихожу на вписку и обнаруживаю, что нет моей пенки и чужого фотоаппарата, что были у меня в рюкзаке. Еще кое-что по мелочи, но это уже фигня. Еду в пять утра на вокзал (он сказал накануне, что уезжает в шесть в сторону Грозного). Автовокзал открывается в 8. Его, само собой, там нет. Дую на вписку, немного отсыпаюсь, сажусь в маршрутку. Маршрутка тормозит, и входит… догадайтесь, кто???? Угу. Я говорю: «О! Дружок! Ты у нас еще и вор». Он: «Я ничего не брал». Я: «Поехали, там ребята ждут», (блефую). Сразу все нашлось. И свалил он, родимый из славного города Владикавказа оченно быстро, аж кеды свои в маршрутке забыл.
Таперича. Пришло время назвать имя и описать внешность, ежели кто не видел. Очень не желаю Вам ,народ, общаться с этим «человеком».
Итак. Зовут его Кадырлеев Артур Азатович, сам называет себя СЭФЭР. Сам он из Пермской области, город Чайковский. Лет ему 22, по национальности татарин (и не стыдно ему позорить столь уважаемую нацию???). По виду: тощий, смуглый, рост –около 160 см. По одежде – нечто американизированное, джинсовка, шляпа, называет себя хиппи плюс представителем Гринписа. Гонору много, но за себя постоять не в состоянии. Образования никакого, но называет себя «фотохудожником» (опять же справедливости ради стоит сказать, что пара-тройка фотографий удачных, как и у любого дилетанта, у него все же есть).
Так вот он и свалил в сторону Баку. ЛЮДИ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ. ЕСЛИ ВАМ ЭТО ВСТРЕТИТСЯ, НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ, ГОНИТЕ СРАЗУ НА ФИГ!!!
Ксюша (Привидение)

#2 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 21 марта 2006 - 13:01

Да, народ. Пора фиксированную тему создавать. И черный список заодно.
Сколько их уже? Некоторых даже фото имеются.

#3 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2006 - 00:13

Я за создание отдельной веки, куда будут помещаться только предмадерируемые топики о ворах, крысах, кидалах, и гопниках которые втречаются на трассе и выдают себя за своих и творят свои страшные а грлавное аморальные дела

#4 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 23 марта 2006 - 11:21

Прошу заметить, что аналогичную по сути тему я предлогал создать ещё в прошлом году, но модераторы посчитали это излишним, так что не судьба в такой ветке %)

#5 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2006 - 15:18

k155la3_1-7_BY
стоять.... не двигатся.... ТЫ ГОТОВ этим заниматся ПЛОТНО?

тогда будем говорить более основательно

#6 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2006 - 10:06

Сказочник прав, если есть желание этим заниматься, наши двери открыты.

#7 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 марта 2006 - 12:00

Может проще сделать. Закрепить СООБЩЕНИЕ в "поиске попутчиков" и кидать туда все сообщения о скрысившихся. С началом сезона, зверей по любому больше становится.
И на эльбы распечатки фотографий возить, себя узнает сразу исчезнет, а не успеет, проведем показательную порку.

Сообщение отредактировал diamonco: 29 марта 2006 - 12:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей