Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Днюха в Бяках


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#21 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 12:32

Почитайте этот пост, будет интересно, для тех кто не был в Бяках!!!!
http://www.bpclub.ru...?showtopic=4058

#22 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 января 2006 - 23:34

я...и со мной ещё трое точно....мож в Мск ещё барышня присоединится....

#23 Platik

Platik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2006 - 20:39

Аццки отожгли!

#24 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 23:29

Аццки отожгли!



Расскажите как все прошло, кто был, а то мы как-то не доехали до Бяк, зависли в другой системе.

#25 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 12:05

Расскажите как все прошло, кто был, а то мы как-то не доехали до Бяк, зависли в другой системе.

Было много народу, причём каждый день забрасывались разные люди! Я должен был с Тёмой заброситься в среду, но он продинамил электричку! И я с 2-мя чайниками туда забросился! Встали на Брежневе, где собственно и стояли, так как рядом с выходом и входом))) На след. день приехал Тёма, а в пятницу и весь народ! С пятницы на субботу Тёма и все все все бурно отмечали ДР!!! :russian: Особенно Тёма! К нам присоединился ещё и Комбрик))) На след день мы с трудом нашли в системе Тёму))) Всё таки ДР раз в году!!!)))) :clap: :thumbup: :) А я устроил 6-ти часовую прогулку по системе 2-м перворазникам! Исследовали правую штанину и Чёрный лабиринт, (причём в последним я был в первый раз и дошли до Андреевского штрека, (где-то там было своеобразное место табличек, где я тоже оставил свой знак)). :thumbsup: Встретили Таксиста, который нам немного рассказал про систему! Кстати, в субботу проходили спас работы и нас все спрашивали, где централка и куда идти))) Все бегали по картам.... А в воскресенье мы выбросились на дневной дизель, а Тёма на вечерний, так как они в келье оставили гитару и потом не смогли найти к ней путь, а я был просто не в силах их туда проводить после 6-ти часов прогулки и бессоных ночей...


Надеюсь ребята на меня за это не в обиде.... :glare: :ninja: :bb:
Вот в принципе так прошла заброска, ели коротко, думаю Тёма ещё что-нибудь добавит сюда!!!

#26 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 января 2006 - 13:00

Я не терялся в системе. я почти всю ночь бегал по системе с Комбриком и Шаманами. потом я сидел в келье с Шаманом и шаманятами. это вы подняли кипеш и сказали Бяке что пропал kas. Хорошо что Таксисту потом сообщили что "нашли" %) меня, а то я был бы четвёртым "трупом" которого бы пионеры Такса на носилках эвакуировали на выход ;) ;)

отметили всё очень хорошо!

зы: а вы выбросились и так и не попрощались...
нехорошо...
:(

#27 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 15:00

зы: а вы выбросились и так и не попрощались...
нехорошо...
:(

Тём, надеюсь никто на нас там не в обиде! ;) Мы выбрасывались при вас... Если что то с меня пиво, и вписка для всех, кто был с нами в Бяках и приглашение в гости для тех кто живёт в Москве и не только!!!:thumbup:

ЗЫ: Никто там не видел мою шапку на стоянке, которую я посял, когда тран перетряхивал?! :unsure:

#28 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 30 января 2006 - 16:31

Всё прошло клёво! Теперь при каждой следующей заброске в Бяки буду вспоминать как мы блуждали в системе когда торопились на последний дизель!!! ВОТ ЭТО ГОНКА БЫЛА!
А потом мы с Шамычем списывались у КАSа, за что ему ещё раз огромное спасибо!- ванна была очень даже кстати!
В следующий раз надеюсь всё-таки попасть в зайку, в этот раз я чё-то дрыхла много... выбраласт из Брежнева всего 2 раза-когда пошли в гости к шаманам и когда искали Смерть и гитару...

ДА, просьба к ШАМУ: напиши здесь песенку про бяки! А то я только припев знаю... я думаю другие не против будут, даже наоборот

Короче, съездили клёво! Думаю Каs ещё долго будет вспоминать эту заброску... особенно в ближайшие дни, смотрясь в зеркало! :) :) :) :)) :)) :))
Обязательно поеду ещё...

Сообщение отредактировал БУРУНДУЧОК: 30 января 2006 - 16:31


#29 Platik

Platik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2006 - 10:01

Вот фотки некоторые...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0180.jpg
  • IMG_0192.JPG
  • IMG_0193.JPG
  • IMG_0248.jpg
  • IMG_0294.jpg
  • IMG_0301.JPG
  • IMG_0321.JPG
  • IMG_0355.JPG
  • IMG_0360_1_.jpg
  • IMG_0360_2_.jpg
  • IMG_0383.jpg
  • IMG_0444.jpg
  • IMG_0474.JPG
  • IMG_0491.JPG
  • IMG_0506.JPG

Сообщение отредактировал Platik: 31 января 2006 - 10:01


#30 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 10:55

Всё прошло клёво! Теперь при каждой следующей заброске в Бяки буду вспоминать как мы блуждали в системе когда торопились на последний дизель!!! ВОТ ЭТО ГОНКА БЫЛА!
ДА, просьба к ШАМУ: напиши здесь песенку про бяки! А то я только припев знаю... я думаю другие не против будут, даже наоборот

А что Тёмыч не помнил как идти до кельи и как от туда до дырки???!!!! Я был уверен, что он знает этот путь, так как мы там с ним уже по централки много раз ходили... Блин, надо было мне остаться с вами! Никогда этого не прощу себе....
А Шама молодец! Ему большой респект за песню про Бяки его сочинения! Однако, он говорил, что её не докончил, но всё равно думаю многим будет интересно её здесь увидеть....

Вот фотки некоторые...

Комментарии к ним слева направо: Первые 3 фотки это привходе в Бяки! Красота неописумая!
Далее Тёма, Смерть и песни, которые мы пели...
Что-то жгём, 3 подряд фоты "в зайке" и музей глиняных фигур (комп) и Таксист
Море в првой штанине и вид рядом сотанвкой дизеля, в том числе и моста, на который мы с Платиком забирались!!!
А тебе Платик большой респект за фоты!!! :thumbup: :) :clap:

#31 Platik

Platik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2006 - 12:06

Да наздоровье!)))

#32 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 31 января 2006 - 14:13

А что Тёмыч не помнил как идти до кельи и как от туда до дырки???!!!! Я был уверен, что он знает этот путь, так как мы там с ним уже по централки много раз ходили... Блин, надо было мне остаться с вами! Никогда этого не прощу себе....
А Шама молодец! Ему большой респект за песню про Бяки его сочинения! Однако, он говорил, что её не докончил, но всё равно думаю многим будет интересно её здесь увидеть....
Комментарии к ним слева направо: Первые 3 фотки это привходе в Бяки! Красота неописумая!
Далее Тёма, Смерть и песни, которые мы пели...
Что-то жгём, 3 подряд фоты "в зайке" и музей глиняных фигур (комп) и Таксист
Море в првой штанине и вид рядом сотанвкой дизеля, в том числе и моста, на который мы с Платиком забирались!!!
А тебе Платик большой респект за фоты!!! :thumbup: :) :clap:


помнить то помнил, но как говорится когда торопишся все идет не так как надо... мы уже по знакам начали ориентироваться... хорошо, что нам один чувачок показал как до ёлки добраться!!! А Смерть с ещё одним парнем куда-то смылись... мы на нх потом наткнулись, но они тоже у ГУКА заблудились... Но главное мы успели на дизель!!! ОБЩЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ ПОБЕЖДАЕТ!!! :)

#33 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 14:27

Народ, а тренировочные спасы в какой части системы проходили?

#34 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 января 2006 - 14:53

Аццки отожгли!

и нипадеццки!!! :D

Тём, надеюсь никто на нас там не в обиде! ;) Мы выбрасывались при вас... Если что то с меня пиво, и вписка для всех, кто был с нами в Бяках и приглашение в гости для тех кто живёт в Москве и не только!!!:thumbup:

да всё нормуль...если честно, это за Смертью косячок остался...нечего было сваливать к шаманистам незадолго до выброски...хотя я и не жалею, что позже уехали...явно ничего не потеряли...... :D

а в гости как-нить обязательно наведаюсь B) ...меня оказывается с фотками обделили...так что буду по крупицам собирать....

...в этот раз я чё-то дрыхла много...

это на тебя грот так действовал...в следующий раз с лопатой и пеной всё обустроим :D :D :D

Что-то жгём, 3 подряд фоты "в зайке"

3 фотки с "зайкиными кишками" ;)
а горит боцманский стаканчик с "гражданской обороной"(в смысле с водкой)...

эх жалко порох не засняли, когда Platik'а взрывной волной уронило :P

Kas'у отдельное пасибо за гостеприимство!!! :thumbup:

#35 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 31 января 2006 - 14:59

[да всё нормуль...если честно, это за Смертью косячок остался...нечего было сваливать к шаманистам незадолго до выброски...хотя я и не жалею, что позже уехали...явно ничего не потеряли...... :D

а в гости как-нить обязательно наведаюсь B) ...меня оказывается с фотками обделили...так что буду по крупицам собирать....
это на тебя грот так действовал...в следующий раз с лопатой и пеной всё обустроим :D :D :D
эх жалко порох не засняли, когда Platik'а взрывной волной уронило :P

Kas'у отдельное пасибо за гостеприимство!!! :thumbup:
[/quote]


Обязательно обустроим!!!
Ты меня заразил идеей!!
Я чуствую потом в этот грот на экскурсию заходить будут!
:) :) :)

#36 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 15:09

Я в Брежневе посеял шапку! Никто её там не видел????

Народ, а тренировочные спасы в какой части системы проходили?

Tash, вроде было 3 команды! С одной командой в штаны ходил Таксист, но он как наблюдатель был! Вторая команда была в чёрном лабиринте, где её собственно и встретили! А что касается Белой системы, то я не знаю были ли там спас работы или нет! Но в этих двух системах они точно были!!! И вообще Бяки рулят!!!

а в гости как-нить обязательно наведаюсь B) ...меня оказывается с фотками обделили...

А В ГОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДУ, КАК ТОЛЬКО СОБИРЁШЬСЯ! СРАЗУ ВЕЛКОМ!!!!!! УСТРОЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ГОРОДУ, ГДЕ ЖИВУ.....

#37 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 января 2006 - 17:06

Да ну вас...
я ваще в Бяках не ориентируюсь... %)))))))))))))))))))))))))))

А что Тёмыч не помнил как идти до кельи и как от туда до дырки


Да нет, Лёх, только ты умеешь ориентироваться в системе... больше некому...
:P :P :P

#38 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 17:19

Да ну вас...
я ваще в Бяках не ориентируюсь... %)))))))))))))))))))))))))))
Да нет, Лёх, только ты умеешь ориентироваться в системе... больше некому...
:P :P :P

Ты мне сказки не рассказывай, что в Бяках не ориентируешься!!! ;) Всё таки вместе там бегали...

Куда уж мне до ориентирования в Бяках, я там ещё чайник))))))) :) :D :bb:

Сообщение отредактировал Автостопщик: 31 января 2006 - 17:20


#39 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 января 2006 - 19:30

Бяка тоже Чайник... :)

Было весело! От слабости у меня бошка не работала.

Когда я с сильно-хмельным Боцманом добежал от Брежнева до Гука, сил дальше бежать не было (Боцман бился головой и бежать дальше не мог).

Я впрцпе без проблем могу дойти от Гука до кельи (небольшие погрешности могут быть). Но за 20 мин сбегать туда и обратно с Боцманом и гитарой, былобы имхо не реально никому из там присутствующих!..

имхо на ту ситуацию!

#40 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2006 - 00:49

главное что все выбрались.
В следующий раз,народ, давайте договариваться заранее о временах и местах))
и всем будет удобнее.
А вообще мне заброска понравилась. хоть и пробыл я под землей всего то
14





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей