Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крыса в рясе священника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#1 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 июля 2011 - 15:39

6 июля вписался у нас на коммуне чувак. представился мишей из питера. как позже выяснилось, некоторым нашим знакомым представлялся женей и денисом.
вечером 9 июля, пока никого не было на флету, вынес ноутбук (17.000 руб) и газовую горелку (2.500 руб).
особые приметы: низкого роста, смуглая кожа, чёрные волосы. на трассе часто стопит в рясе священника.

#2 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 10 июля 2011 - 20:10

......!........такая! Только маленькая поправка: в рясе священника - маловероятно..Это широкое, длинное -в пол - неприталенное одеяние с очень широкими и длинными рукавами. Скорее всего речь идет о подряснике. Но все равно - бить однозначно (задрав подрясник).

#3 Лунатик

Лунатик

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луна

Отправлено 31 июля 2011 - 07:40

Фото есть? Сдается мне, что встречал я его. Годиков батюшке сколько?

#4 Pokupalkin

Pokupalkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 июля 2011 - 08:26

Видел подходящего под описание чела два дня назад на трассе М8 сразу за Москвой в сторону Архангельска. Сам был за рулем но его не подобрал ибо рожа показалась уж очень противной и какой то он был грязный и разговаривал всё время по телефону одной рукой, а второй стопил.

#5 kuznetschik

kuznetschik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 08 августа 2011 - 22:59

видел тоже в одежде святого отца на восьмерке человека
как раз там где была радуга,пока вернулся с магаза он уехал
было это 2 августа

#6 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 августа 2011 - 09:51

было бы фото -выложили. фотки нет

#7 Inakrin

Inakrin

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 октября 2011 - 17:23

Ребята, срочно отвечайте, этот ли чел. Вписывается сейчас у меня в Нижнем Новгороде (слева)
Размещенное изображение

Сообщение отредактировал Inakrin: 29 октября 2011 - 17:24


#8 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 октября 2011 - 18:53

очень похож, но лучше запишите его голос и выложите сюда,тогда точно определим

#9 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2011 - 19:35

Он уже ушёл. С кучей угроз, попытками рассказывать красивые истории и т.п. Задержать его было бы невозможно - заявления нет, менты возиться не станут по простому подозрению.
Но мы убедились, что это он. Невиновный человек не стал бы себя так вести - от начала до конца.

Мне чувак сразу не понравился. Когда сказал, что стопит в рясе священника - после справедливого гнева на такой способ стопа, я вспомнила о теме на форуме. Описание совпало. Тайком его сфоткала (в открытую не дался - надвинул шляпу на всё лицо). Когда попросили показать паспорт - показал какую-то бумажку, типа ксерокопии (паспорта типа с собой нет, хотя до того утверждал обратное). В общем... всё сходилось.
Поняв, что его в чём-то подозревают, собрался идти гулять вместе с рюкзаком. Мы не пустили, объяснили, что ждём реакции от воронежцев. В ответ он стал поливать их грязью и нести абсолютный бред. Паспорт так и не показал, угрожал и нам, и воронежцам - причём запугивал бездарно, как утопающий, хватающийся за последнюю нить...
Представился Володей из Киева. В контакте - Сергей Рязанцев, города нет, фотки (разумеется) тоже нет.



Итак.
Воронежцы, пишите заявление в полицию! Его можно будет где-нибудь перехватить!
Сказал, что едет во Владивосток. Скорее всего, поедет через Киев.

Одет в чёрную кожаную куртку, джинсы, цепь, берцы, шляпу (на фото она на голове у человека справа). Небольшой чёрный рюкзак. Стопит в рясе священника.

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 29 октября 2011 - 19:58


#10 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 октября 2011 - 19:35

это он!! большое спасибо, что смогли его сфоткать!
сейчас оповестим остальных по автостопным сетям

Сообщение отредактировал Voronezh: 29 октября 2011 - 19:37


#11 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2011 - 19:44

Не забудьте жж - vpiska, ru_autostop, что-то там про крыс... Описание и манеру общения тоже разместите.
Да, забыла - на голове в городах носит шляпу (которая на фотке у человека справа на голове). Стопит в священническом уборе.

И - жаль, что не было заявы. Мы бы его тогда могли ментам сдать на месте, а теперь - ищи-свищи...

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 29 октября 2011 - 19:45


#12 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 октября 2011 - 19:49

в жж вписка и ру_автостоп ток щас отписался. теперь скину инфу во вконтакт

ребят, делайте перепост у себя в жж http://snorkvrn.live....com/77779.html

И - жаль, что не было заявы. Мы бы его тогда могли ментам сдать на месте, а теперь - ищи-свищи...

мне кажется, что его рано или поздно без всяких заяв отпинают

Сообщение отредактировал Voronezh: 29 октября 2011 - 20:19


#13 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 октября 2011 - 20:21

http://snorkvrn.live....com/81304.html перепост приветстуется

#14 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 30 октября 2011 - 13:09

Задержать его было бы невозможно - заявления нет, менты возиться не станут по простому подозрению.


О, черт. Конечно, надо было сразу же вызывать ментов. :phone: Как минимум для установления личности. Есть документы - записать. Нет документов - его бы забрали и выяснили. Такой шанс упустили... :angry2:
  • Dmitryjewski и denwer это понравилось

#15 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 15:58

Бляяяя....... Он у меня вписывался 3 дня назад в Питере. Говорил что из Киева, едет в Владивосток. Говорил что собирается в Питере денег подработать, говорил что его в Орловской обл самого обули на вписке. У меня вроде ничего не пропало. Вписывался по рекомендации мне тоже неизвестного человека. Могу кинуть ссылку в контакте в личку. Еще рез увижу, голову оторву.

#16 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2011 - 17:01

О, Богдан, так это ты ему продиктовал ему маршрут до Владика? Видела страницу в его записной книжке - названия городов написаны жутко неграмотно (например, Козань).
Я посоветовала идти через Киров. В том числе упомянула дешёвую и удобную электричку Нижний - Киров. Он ответил, что ездит только автостопом. Я ещё удивилась - человек одет небедно, дорогой мобильник, деньги есть...
Впрочем, не факт, что он в ту сторону вообще собирается. Судя по всему, до сего момента он только по центральной России гастролировал...



О, черт. Конечно, надо было сразу же вызывать ментов. :phone: Как минимум для установления личности. Есть документы - записать. Нет документов - его бы забрали и выяснили. Такой шанс упустили... :angry2:

Ну и что бы мы сказали ментам? Вот, приехал к нам в гости человек, нам бы его личность установить, потому что некоего низенького темноволосового человека обвиняют в воровстве некие ребят из Воронежа на неком форуме?
Опять же - до ментов его ещё надо было дотащить. Вызвать по такому поводу точно было бы нереально...

#17 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 17:20

Блин. До последнего думал, что это не он. Но я действительно ему маршрут рассказывал. Ноубоди скинь мне в личку его Контакт. А я сейчас скину ссылку на того человека кто мне его рекомедовал.

#18 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2011 - 17:23

Мне его контакт не найти - не разбираюсь в этом... Напиши Инакрину (автору поста с фоткой) - может, он разыщет. Мы с Давинчи в любом случае из Нижнего через несколько часов уезжаем...
А кто рекомендовал - неважно. К Инакрину он попал следующим образом: чувак позвонил одному нижегородскому хиппи, у которого телефон в открытом доступе, тот сам вписать не мог - и дал телефон Инакрина. Мы решили, что чувака, едущего из Киева во Владик, по-любому вписать надо :D И вписали... часа на 3 в итоге...
Т.е. его реально никто не знает. Да и откуда можно знать, если разными именами и городами называется, и ни одной фотки в инете?

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 30 октября 2011 - 17:25


#19 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 17:28

Он мне фотки показывал. Фотки из Сочи (не стопные). Действительно его никто не знает. Спрашивал про общих знакомых, говорит что знает много стопщиков, но по именам так никого и не смог назвать.

#20 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2011 - 19:09

Подведем итоги.


Внимание.
Едет крыса, предположительно в сторону Владивостока.
27 октября вписывался у меня в Питере.
Сегодня был в Нижнем Новгороде.
Вписывается через тусовки, неформалов.
Рассказывает что рюкзак украли на вписке. Поэтому едет с черным небольшим рюкзаком.
Одет в чёрную кожаную куртку, джинсы, цепь, берцы, шляпа

Может звонить с этого телефона ---> 89215864702
Его страничка в Контакте ----> http://vkontakte.ru/id150670841
Ссылка на подробности ---> http://www.bpclub.ru...showtopic=37282
Может представляться как Владимир из Киева.
Может ссылаться на этого человека ---> http://vkontakte.ru/gowinda





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей